Программный комплекс для работы в Facebook - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 28.10.2016, 13:44   #1
Профессор

Отправить сообщение для iskrakovrov с помощью Skype™

По умолчанию Программный комплекс для работы в Facebook

Первая тема: http://searchengines.guru/showthread.php?t=922483

Часто обращаются с Серча о старому объявлению. Потому решил обновить информацию до актуальной.

Комбайн создан на базе Зеннопостера. Со времени первых продаж прошло уже 10 месяцев. За это время программа претерпела множество изменений, как в плане функционала, так и в плане удобства.
Сейчас готовится к выпуску вторая версия комбайна (уже находится в стадии тестирования у пользователей) Окончательная готовность ориентировочно 1-2 недели. Обновления, новые функции и версии для пользователей бесплатны.

ВНИМАНИЕ - приведенная ниже информация актуальна для нынешней ПЕРВОЙ версии программ.

Что включает в себя комплекс?
Основные функции.

1. Парсер
Функции:
- собирать подписчиков нужных вам страниц (страниц конкурентов) и участников групп для последующей работы с ними;
- собирать список активных читателей страниц и групп Facebook (страниц и групп ваших конкурентов). Активные читатели – это люди которые проявляют активность на странице - ставят лайки, делают перепосты, комментируют. Использую данную функцию парсера вы получаете возможность отсечь сбор ботов (искусственных аккаунтов) и «офферов», от которых вам все равно не будет никакой пользы;
- собирать список друзей и подписчиков на практически любые профили пользователей Facebook;
- собрать список пользователей по ключевым словам;
- собрать список пользователей Facebook по ключевым запросам;
- собрать список друзей вашего профиля и ваших подписчиков в случае необходимости.
- собрать список групп по ключевым словам
- получить подробную информацию по аккаунтам (загружаем ID - получаем Excel документ с данными по аккаунтам)
- собрать список людей по email и телефонам

В новой версии будет добавлен парсинг страниц по ключам, парсинг постов по ключам и еще несколько нужных фишек.

2. Комбайн.

ПРИГЛАШЕНИЕ В ДРУЗЬЯ - 5 алгоритмов, позволяющих инвайтить по критериям. Отлично инвайтятся люди с определенным (вплоть до города) ГЕО, а благодаря новому алгоритму помимо точного таргетирования получается и лучший конверт в друзья. Реализованы фильтры по именам и гео.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СТРАНИЦУ (На сегодня приглашает на страницу более 500 друзей с одного аккаунта)

ДОБАВЛЕНИЕ В ГРУППЫ (с возможностью фильтра по именам)

МАССОВЫЙ ЛАЙКИНГ

МАССОВЫЙ ПЕРЕПОСТ

СПАМ В ГРУППЫ

ВСТУПЛЕНИЕ В ГРУППЫ

СПАМ В КОММЕНТАРИИ

ПОСТЫ НА СТРАНИЦЫ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

СОГЛАШЕНИЕ НА ДРУЖБУ (В новой версии реализованы фильтры позволяющие не добавлять не нужных нам арабов - индусов)

РЕКОМЕНДОВАТЬ В ДРУЗЬЯ

LIKE2FAN - доприглашение в друзья тех кто лайкнул пост на странице, а не подписался на страницу. Возможность доприглашать так с одного поста, со списка постов, с одной страницы, со списка страниц.

УДАЛЕНИЕ ИЗ ДРУЗЕЙ (с возможностью фильтра по именам)

БАН ДРУЗЕЙ (с возможностью фильтра по именам)

ЛАЙК X ПОСТОВ

ПРИГЛАШЕНИЯ НА EVENT

СПАМ В ЛИЧКУ (В новой версии несколько режимов)

Подготовка аккаунтов, замена аватарок, настройка конфеденциальности, постинг в хронику, замена первого сообщения в хронике, ручной режим работы, сбор информации о своих аккаунтах и т.д...

При разработке использованы собственные наработки (учет лимитов, задержек) для максимальной безопасности для аккаунтов. Во всех режимах, где возможно, задержки можно устанавливать самому.

В новой версии комбайна - везде где возможно используется фильтрация по именам и ГЕО + использование белых и черных списков)

Немного о том, как происходит развитие программы.

В скайпе создан чат для пользователей, где часто рождаются новые идеи.
Если идея интересная и возможна к реализации, то в программе появляется новый режим.

Наш продукт рассчитан на серьезную работу с ФБ и целевой аудиторией. Хотя желающие насобирать толпу арабов тоже найдут в наших шаблонах много нужного для себя)

Техподдержка работает ежедневно в скайпе. Кстати, работа техподдержки - это то чем я без лишней скромности могу гордиться.

Цена на сегодня (как минимум до выпуска новой версии она останется неизменной) - 214$
Оплата WMR, WMZ, Яндекс, Сбербанк РФ, Промсвязьбанк РФ, Приват24 Украина, Paypal, Western Union

Прошу отнестись с пониманием к паре моментов:

- Вам не хватает какой-то функции? Не надо писать - сделай, тогда я куплю. Добавить функционал не проблема, но это я делаю только для ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
- Парсер БЕСПОЛЕЗЕН для сбора аудитории для рекламного кабинета. Нововведения ФБ) Которым уже год). Загрузить аудиторию вы можете только ту, которая прошла через ваш пиксель или авторизовалась в вашем приложении.
- У нас нет манибека, тестов, демо и т.п. Со своей стороны я гарантирую работоспособность программы и оперативное внесение изменений (сам работаю с ФБ), а ФБ меняется ох как часто сейчас. Обновления выходят по мере необходимости ЧАСТО.
- Я НЕ ВЕДУ КУРСОВ. Вся поддержка осуществляется ТОЛЬКО в рамках работы программы. Если вам нужны курсы работы в ФБ, то среди пользователей программы есть ребята. кто занимается этим - координаты дам если нужно.

При желании пользователь будет добавлен в закрытый чат в скайпе для общения и обмена опытом с другими пользователями.

По всем вопросам:
icq 658284608
VK: https://vk.com/kyivtoday2

Я в FB https://facebook.com/iskrakovrov - к сожалению не самый лучший способ для связи, т.к. сообщения часто попадают в папку "Другое", но если вдруг, то..)

http://todaymig.com
iskrakovrov вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 28.10.2016, 14:30   #2
one
-=NaN=-

Отправить сообщение для one с помощью ICQ

По умолчанию Re: Программный комплекс для работы в Facebook

С белым аккаунтом можно работать данным шаблоном?
Старый 28.10.2016, 14:49   #3
iskrakovrov
Профессор

ТопикСтартер Re: Программный комплекс для работы в Facebook

Цитата:
Сообщение от one Посмотреть сообщение
С белым аккаунтом можно работать данным шаблоном?
С белыми вообще не проблема.
Поясню - у фейса нет как таковых лимитов. Есть некая "трастовость аккаунтов". Что легко позволяет даже в многопотоке без проксей работать с такими акками на полную катушку не переживая о последствиях.
А вот для свежерегов, брута и т.п. необходимы и прокси и ограничения.
Сказали спасибо:
one
Старый 31.10.2016, 14:16   #4
iskrakovrov
Профессор

31.10.2016 В новую версию комбайна добавлен режим постинга в личку друзьям
Старый 03.11.2016, 02:32   #5
iskrakovrov
Профессор

Два частых вопроса:
1. За пару дней несколько раз задали вопрос в скайпе, что нового во второй версии получается у комбайна и зачем он новый нужен, разве не хватает первой, вроде как функций и так много?
Рассказываю.
Во первых, программа в продаже почти год - а это опыт. Меняем слегка юзабелити, на основе ошибок и пожеланий пользователей.
Во вторых, новые алгоритмы функций, в соответствии с изменениями и фильтрами ФБ. Тот же инвайт с точным попаданием в ГЕО (до города) и позволяющий делать без санкций приглашений больше, чем в режиме просто перебора по ID (вообще инвайтов разных в друзья пока 5 штук. Вот 3 алгоритма получаются полностью новыми. И проще с нуля переписать получилось.
В третьих, все знают, что набить акки друзьями не сложно, особенно, если не обращать внимание на аудиторию, и как в некоторых курсах учат, собирать всех, ради скорости. даж арабов и индусов. которые по факту не конвертятся нормально... Некоторе пользователи так и делали. А в новой версии они теперь могут делать все как раньше, только ненужных нам мусорных друзей отсеивать фильтрами.
В четвертых, и наверное самое важное, приял решение в этот раз особое внимание уделить не только механизмам набивки друзей, но и взаимодействию с ними. Потому добавляется несколько модулей для реализации бОльшей видимости Ваших аккаунтов в извещениях о действиях у друзей аккаунтов, а не только банальные лайки и перепосты.

Ну и в пятых, а почему бы не развиваться) Ответим новым фильтрам фейса новыми алгоритмами работы с ним))

2. Обновления, новые функции, новая версия - сколько стоят для нынешних клиентов?
Отвечаю - обновления, переход на новую версию, новые функции, которые во внутреннем чате в скайпе придумывают, кто пользуются программами сами для реализации мной, стоят для пользователей ровно НОЛЬ. Т.е. бесплатные.

3. Как писал выше - техподдержка по программе полная - это то, чем я без зазрения совести реально горжусь, а вот по работе в ФБ курсов у меня нет. Нет у меня времени на это и преподавательского шарма) Наработками, тестами, результатами своих экспериментов делюсь в чате - не жадничаю. Но отдельно заниматься... ну не моё это) Но есть среди пользователей те, кто готов за вознаграждение помочь с этим.
Старый 05.11.2016, 01:41   #6
iskrakovrov
Профессор

В новую версию комбайна по многочисленным просьбам пользователей добавлен улучшенный модуль изменения данных аккаунтов.
Запущено в тестирование в пререлиз.

Напомню.
Цена на сегодня (как минимум до окончательного выпуска новой версии она останется неизменной - это полторы-две недели) - 214$
Оплата WMR, WMZ, Яндекс, Сбербанк РФ, Промсвязьбанк РФ, Приват24 Украина, Paypal, Western Union

При желании пользователь будет добавлен в закрытый чат в скайпе для общения и обмена опытом с другими пользователями.

По всем вопросам:
icq 658284608

Я в FB https://facebook.com/iskrakovrov - к сожалению не самый лучший способ для связи, т.к. сообщения часто попадают в папку "Другое", но если вдруг, то..)
Старый 06.11.2016, 19:43   #7
iskrakovrov
Профессор

Принято решение настройку аккаунтов (замену имен, паролей, почт, удаление телефонов и замену аватарок) разнести в 2 разных режима, для удобства.
Поэтому сейчас так в новой версии. Отдельно:

- Замена данных аккаунтов (имя, пол, почта, телефон. биография и т.д)
- Замена аватарки, первый пост в ленту, настройка тегов, отметок и возможности публикации в вашу ленту другими людьми).

Режимы запущены для использования.

Продолжаем модернизацию программы)

ВНИМАНИЕ - ПРОСЬБА.
По мотивам последних двух дней.
Да, наша программа развивается благодаря идеям пользователей, которые они генерируют в чате.
Да, в основном благодаря идеям и появляются не стандартные (не как у всех), а потому эффективные модули. Пример - несколько видов инвайта, несколько видов спама, обход ограний некоторых, настройки аккаунтов...
Я прекрасно понимаю, что сколько людей, столько и специфических потребностей.
Не надо мне писать, а вот сделайте то-то и я у вас куплю тогда. Я не буду так делать. Такой подход, только для пользователей. Если вы пользуетесь программой, то, пожалуйста, если это возможно и оправдано. В ином случае я просто не буду тратить время ради продажи лишней. Повторю - такое работает ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
Так же не стоит тратить мое время на вопросы, а как такое мне самому написать (мы ж коллеги, помогите. подскажите, посоветуйте), чтоб работало, чтоб регистрировало, чтоб конвертило. Причины две. Первая - мне не интересно делиться своими наработками более чем за 6 лет... Второе - как я писл - программа у нас живая. постоянно дополняющаяся. Откликающаяся на изменения ФБ (я ей сам работаю. потому мне нужно. чтоб актуально и эффективно все было), потому "как" - постоянно меняется.
И еще - я не занимаюсь написанием шаблонов. скриптов и т.п. на заказ. Тем более не делаю "мне только вот это нужно из вашей программы"..
Спасибо за понимание.

Последний раз редактировалось iskrakovrov; 06.11.2016 в 20:54..
Старый 08.11.2016, 18:55   #8
iskrakovrov
Профессор

Отладка режима замены данных у аккаунтов (имя, почта, телефон, о себе, пароль) и замены аватарок закончена - режим в полноценной работе.
В процессе отладки родился еще один режим для комбайна - Размораживатель - автоматическое подтверждение SMS, почты и отсылка документов на подтверждение.
Этот режим отправляется в регистратор, который будет доступен в новой версии.
Старый 10.11.2016, 02:05   #9
iskrakovrov
Профессор

Для удобства работы переделан полностью модуль сбора данных об аккаунтах пользователя. Теперь собираются количество друзей, список друзей, количество запросов в друзья, количество групп в которых состоит аккаунт, список групп, делаются скриншоты, показывается количество несработавших приглашений в друзья. Все это по желанию. т.е. что вам нужно указываете и на выходе получаете.
Старый 11.11.2016, 07:54   #10
iskrakovrov
Профессор

Добавлен уникальный режим постинга по личным сообщениям. Может, конечно, в каком-то софте он и есть, но я, перепробовав многое, такого пока не встречал.
Спасибо пользователям, кто в чате подал идею.
Рассылка производится тем, кто сейчас онлайн. С возможностью выбора количества сообщений и пауз, конечно же. Ну и на тестах показало не плохую баноустойчивость даже со ссылками и без рандомизации. В разы эффективнее простой рассылки сообщений по личке. И все сообщения попадают в INBOX, а не в спам.
Так же практически готов автоответчик на личку в новой версии программы.

Напомню. Цена комплекта софта на сегодня (до окончательного выпуска новой версии программы) 214$.
В будущем, обновления, миграция на новые версии и т.п. бесплатно.

По всем вопросам:
icq 658284608

http://todaymig.com

Последний раз редактировалось iskrakovrov; 11.11.2016 в 08:30..
Ответ

Метки
facebook , facebook комбайн , linkendin , программа для facebook , софт для linkendin

Опции темы