Подскажите скрипт единой партнерки на разные сайты

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
707

Итак, дано:

1. Разные сайты: где-то большой выбор и адекватные цены (тут, например; его ПП обсуждается в другой теме), где-то узкий выбор и неадекватные цены :bl: В общем позиционируются по-разному, рассчитаны на разную целевую аудиторию.

2. Движки сайтов все разные.

Нужно: одна ПП на все сайты, чтобы партнер регистрировался один раз в одном кабинете, там уже брал все материалы, смотрел статистику и т.п.

Смотрел разные скрипты, абсолютно все выглядят красиво и нарядно, но есть много вопросов как они будут работать. Прошу поделиться опытом. Особенно интересно услышать мнение тех, кто работал с такими скриптами и в качестве вебмастера и в качестве партнера.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
Kurses
На сайте с 14.08.2016
Offline
2
#1

Нужно получается униваерсальный скрипт, который бы сам интегрировался бы под разные сайты и движки но работал везде одинаково?

Сомневаюсь что такой вообще существует, нужно начать с изучения сайтов и их движков, найти что то общее. Как вариант делать лендинги под рефссылки по заходу на них, фиксировать по чьей ссылки перешли ну и выполнять какой то код связанный с движком сайта если нужно.

[Удален]
#2

Я сейчас не понял, Вы хотите партнеров привлекать или покупателей?

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#3

Kurses, спасибо, буду думать.

Absolute 4o, нужно больше покупателей, хочу привлекать их через партнеров, а вот для того, чтобы привлечь партнеров, нужен нормальный скрипт чтобы партнерам удобно было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий