Екатеринбург, инвестор в контент сетки

P
На сайте с 03.08.2016
Offline
34
3963

Ищу инвестора :popcorn:

Расскажу и покажу, что имею и умею.

Кратко: 35000у/сутки в строительной тематике с одного сайта + 15 000 со второго, 50000у/сутки смешанного трафика с одного сайта, 8000у/сутки по снижению веси и диетам, 7500у/сутки по кредитам, дополнительно 800 мобильных подписок Мегафон в сутки и много чего интересного.

Буду работать исключительно с человеком из Екатеринбурга, уже есть опыт удаленной работы, который помог мне построить сетку другому человеку - покажу при личной встрече. И это одна из нескольких причин, почему работать буду с человеком с родного города.

Старт:

Офис от 25 кв., 3 сотрудника на старт и заказ контента (часть оборудования для офиса предоставлю своего, пожалуй самого дорогого - железо).

Ваше знание в сфере ИТ только поможет вам самому контролировать мои действия до первого профита. Вы можете просто "вкладывать" и следить приезжая в офис, всю остальную работу сделаю сам.

Суммы:

Если вы имеете заработанные за год 500 000 руб., сработаться у нас не получится. Если вы имеете постоянный доход, пускай даже со СРА, то это уже большой плюс, хотя когда доход со СРА был постоянным?) Мне нужно от 1млн, и разумеется не разом - будем вкладываться от затрат.

Что будем делать:

Региональные сетки сайтов в сферах различных услуг. Например, на одну семку будет ставиться 15-18 региональных сайтов. Все подробности, доли и этапы работы будем обсуждать при личной встрече.

Гарантии:

Могу лишь предложить вписать вас в мою ООО в качестве второго учредителя, ищу человека именно в Екатеринбурге, чтобы работать на доверии в результат.

P.S. Я не жадный, первое время будем отдавать предпочтения на возврат вложений.

L
На сайте с 31.01.2010
Offline
93
#1

Мне одному кажется, что такие успехи должны генерить доход, которого хватит на офис и 3 КМ?

Шри-Ланка (http://lankaway.ru/)
B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#2
lordden:
Мне одному кажется, что такие успехи должны генерить доход, которого хватит на офис и 3 КМ?

А про "железо"? недостаточно?

Человек и правда до сих пор верит, что самое главное - это железо:


Офис от 25 кв., 3 сотрудника на старт и заказ контента (часть оборудования для офиса предоставлю своего, пожалуй самого дорогого - железо).
A8
На сайте с 04.04.2013
Offline
64
#3
Basilisk:
А про "железо"? недостаточно?
Человек и правда до сих пор верит, что самое главное - это железо:

ТС по-моему имел ввиду не то, что супер дорогое железо в офис поставит, а то, что комп сейчас в среднем стоит дороже офисной мебели и другого офисного оборудования :)

имхо хорошая тема, если у человека СЕ траф идет, как он написал, то значит он в теме, хочет наверно масштабировать дело...

а так люди, конечно, главное.

Перевод с любого языка на любой за 1 час! (https://www.onehourtranslation.com/affiliate/pirivodcheg)
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4

А почему если вы так круг и много зарабатываете не имеете этого всего лишь миллиона своего?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
P
На сайте с 03.08.2016
Offline
34
#5

Начну по порядку, без сомнений ведь не куда) ведь ясно расписал, что покажу все при личной встрече, ну ладно.

lordden:
Мне одному кажется, что такие успехи должны генерить доход, которого хватит на офис и 3 КМ?

-- Хватит

Basilisk:
А про "железо"? недостаточно?
Человек и правда до сих пор верит, что самое главное - это железо:

-- Лишние растраты времени и финансов, просто для реализации нужен будет дизайнер, а вот ему уже нужен Mac. Если дизайнер работал дома на iMac, то вы предложите тащить ему "свой" в офис? Ну конечно можно купить и iMac. А можно и заказать на эту сумму 1тн символов у копирайтеров.

aphil8:
ТС по-моему имел ввиду не то, что супер дорогое железо в офис поставит, а то, что комп сейчас в среднем стоит дороже офисной мебели и другого офисного оборудования :)

имхо хорошая тема, если у человека СЕ траф идет, как он написал, то значит он в теме, хочет наверно масштабировать дело...

а так люди, конечно, главное.

-- Ну вообще железо и так дорогое у меня)) Масштабировать... Не совсем... Скорее даже новое направление реализовать и найти надежного партнера в своем городе.

foxi:
А почему если вы так круг и много зарабатываете не имеете этого всего лишь миллиона своего?

-- Я ведь указал, что при личной встрече. Что еще требуется? или вы думаете, что я встречусь с человеком, взяв с собою блокнот в котором у меня написан список доменов и моих достижений? Нет, я буду с ноутбуком. И кстати я не указывал мое финансовое положение...

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#6
primeinvest:

Гарантии:
Могу лишь предложить вписать вас в мою ООО в качестве второго учредителя...

Наивность? Или чё похлеще?

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
P
На сайте с 03.08.2016
Offline
34
#7
River:
Наивность? Или чё похлеще?

Больше на шутку похоже)

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#8
primeinvest:
Больше на шутку похоже)

Больше на бред похоже

)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#9

У ООО какой уставной капитал? Как у похожих стартапов, 10 тыс. р.?

А личная недвижка есть?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#10
Jaf4:
У ООО какой уставной капитал? Как у похожих стартапов, 10 тыс. р.?
А личная недвижка есть?

Я думаю гарантий и залогов никаких не будет. Весь смысл данного действа - просто рисковать чужими деньгами без каких либо последствий и затрат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий