Отдаю должок

12 3
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
5859

Вот: /ru/forum/915883

Тема слишком старая и реанимировать ее невозможно, а потому завел новую.

Так вот:

_DSC6126.jpg

_DSC6127.jpg

_DSC6134.jpg

Только не спрашивайте карого года. Разных годов

, ибо вся машина состоит из таблички с вином на торпеде под лобивиком (Полицейская табличка). Кузов девственный,

двиг после капиталки 1500 км,4 литра, естественно, коробка Айсин, раздатка 242 с усиленной цепью, в заднем мосте заводской самоблок. Почти сток, лифт 5 см сзади, 3 спереди. Состояние - супер для своих лет. Божественно идет по говнам, як королева. :)))

Крашена Раптором: http://www.gravitex.ru/

_DSC6130.jpg

Увы и ах, но насладиться почти не имею возможности, поскольку живу в страшном цейтноте на 2 страны, а осенью перееду за окиян на 2 года и придется проститься. Это не реклама, поскольку покупатель есть и ждет - не дождется когда я поеду в амерский универ учить китайцев.

Вещь, конечно совершено роскошная. В нем есть какя-то первробытность штоля...

В общем, если вы не испытывали удовольствие от эксплуатации такого крокодила с двиглом и мостами от грузовика, без признаков шумки и динамикой ракеты "Сатана"...

Описать невозможно, по крайней мере я, не берусь.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#1

bogavoxnet, +1. Говномеска знатная..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#2

Sim, плз, переправь в заголовке "обдаю" на "отдаю" Никого обдавать не собирался, а просто облажался.

Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#3
bogavoxnet:
когда я поеду в амерский универ учить китайцев

русскому СЕО?

---------- Добавлено 27.04.2016 в 22:35 ----------

А на фото краски крупным планом как будто ржавчинка видна под покрытием? Заинтересовала краска эта.

Онлайн-консультант для юридических, медицинских, компьютерных, туристических сайтов. Удобно пользователю, прибыльно вебмастеру. (http://webmasters.leadia.ru/?ref=bIoqZIaath) MONKEYWRITE ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНО (https://yadi.sk/d/Hd9mbvyzeMMfp)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#4
Vanich:
русскому СЕО?

Нет, макулатурной биологии. Сеошник из меня, как и прима-балерина Большого.

Vanich:

А на фото краски крупным планом как будто ржавчинка видна под покрытием? Заинтересовала краска эта

Нет коророзии, просто глина, грязь.

Про краску все могу рассказать, поскольку однажды сам принимал участие в покраске другого крокодила. Очень бюджетный вариант, поскольку красить можно хоть на улице, в 1 слой и не требуется лака. Подготовка - матирование. То есть просто шкуркой пройти и обезжирить. Очень прочное покрытие .

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#5

Судя по рулевой колонке машина выпуска после 1996 года.. Почём обошлось, ежели не секрет?

Люблю я их за необычайную ремонтопригодность, помню волговские пороги на такую же варили, встали как родные!

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#6
garik77:
Судя по рулевой колонке машина выпуска после 1996 года..

Четвертого ПТС, кузов 7 го из Европы, колонка там меняется на раз-два.

Финансы: 260 + 10 за приведение в порядок подвески + 35 окраска раптор + 10 диски + 18 резина + 7 химчистка. Салон был ужоплен капитально. Потолок так и не отмыли, извинились.

---------- Добавлено 28.04.2016 в 00:10 ----------

garik77:
Люблю я их за необычайную ремонтопригодность, помню волговские пороги на такую же варили, встали как родные!

Лямбда от таза 10, от Логана кое-что из датчиков, бензонасос от Волги, от девятки уплотняющие резинки дверей, рессоры - опять же от Волги. Но дело даже не в этом, там родные железяки вполне доступны. Все сайленты меняются, все узлы разбираются и меняются деталями, двиг перебирается в гараже, не вынимая. И т.д. Конструктор Лего.

Особенно порадовал трамблер с каракатицей кабелей. Давно не видел... :)))

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#7

bogavoxnet, а аэрбэг там живой или декорация?

---------- Добавлено 28.04.2016 в 01:17 ----------

bogavoxnet:
Лямбда от таза 10, от Логана кое-что из датчиков, бензонасос от Волги

Вот это вообще супер, сумели тогда американцы сделать машину на все времена...

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#8

Самого главного нет - цена и как это обслуживать? Сколько стоит перебрать коробку, двигатель, раздатку и другие мелкие работы по ТО?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#9
new player:
Самого главного нет - цена и как это обслуживать? Сколько стоит перебрать коробку, двигатель, раздатку и другие мелкие работы по ТО?

Цену изобразил выше. Обслуживать очень дешево

, сравнимо с Нивой. Перебирать двиг можно, если есть желание, но незачем. 30 тыр бу.

Да они практически неубиваемые. 500 000 и больше ходят. Через каждые 200 000 начинают дымить и требовать смены малслосъемных колпачков. Коробок тоже навалом. Их же выпускали с 84 по 2001 и наклепали только в США 2 700 000, а еще их делали в Китае и Мексике.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#10

Правда их сейчас сюда практически не ввозят из-за больших таможенных пошлин на старые машины, по этому выбор всё же постепенно сужается.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий