Наполнение постами ваших ВК групп, недорого !

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
2584

Здравствуйте!

В последнее время, в связи с борьбой ВК с программами автограбберами, пользоваться любыми сервисами автопостинга стало крайне опасно, - это грозит блокировкой группы.

Поэтому единственный безопасный вариант - это ручное наполнение таймера группы постами.

Но не у всех есть время на это, поэтому я предоставляю вам услуги по наполнению постами таймера ваших ВК групп недорого!

Стоимость:

- 1 руб. за 1 пост. (от 300 руб. в месяц) для некоммерческой тематики ( минимум 10 постов в день )

- 2 руб. за 1 пост. (от 300 руб. в месяц) для коммерческой тематики ( минимум 5 постов в день )

Принимаются только оптовые заказы от 1 недели.

Контент буду брать из групп со схожей с вашей тематикой (копипаст) и добавлять посты в таймер на несколько дней вперёд.

Человек я надёжный, с репутацией и немалым опытом в SMM, поэтому вы можете быть уверенными, что никаких иных действий кроме наполнения таймера постами в ваших группах совершать не буду. (мне дорога репутация)

Первым двум людям за отзыв могу наполнить группы постами бесплатно на 5 дней вперёд.

p.s. кто не очень мне доверяет, можем работать так - вы ставите меня редактором на пару часов, за эти часы я наполняю группы постами на 5 дней вперёд, затем вы убираете меня из редакторов и потом через 5 дней когда понадобятся новые посты опять ставите.

Для консультации или заказа пишите в личку или ICQ: 414-151-835

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#1

Заказывал у leoseo пробное наполнение группы. ТС правильно подобрал доноров, наполнил группу на несколько дней постами с таймером. Все посты четко соответствуют тематике. Я остался доволен. Рекомендую leoseo к сотрудничеству.

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#2

Тарифы немного подкорректировались :

Стоимость:

простой копипаст из других групп - 1 руб. за 1 пост.

копипаст для коммерческих тематик и групп требующих тщательного отбора постов - 2 руб. за 1 пост.

ручной поиск контента в интернете - 5 руб. за 1 пост.

полностью уникальный креативный пост - 10 руб. за 1 пост.

Жду ваших предложений !

TY
На сайте с 13.11.2012
Offline
61
#3

Начали сотрудничество. Пока всем доволен. Радует, что ТС может работать с широким диапазоном тематик. Планирую увеличивать объем заказов. Рекомендую к сотрудничеству ТС.

P4
На сайте с 25.05.2006
Offline
137
#4

А что значит уникальный креативный пост?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#5
Princesso4ka:
А что значит уникальный креативный пост?

Значит создаю пост сам по заданной вами тематике используя фантазию.

Shempion8
На сайте с 07.01.2016
Offline
24
#6

А Если на постоянной основе какие нибудь скидки есть? к примеру нужно каждый день по 47 постов в течении долго времени

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#7
Shempion8:
А Если на постоянной основе какие нибудь скидки есть? к примеру нужно каждый день по 47 постов в течении долго времени

Да, могу дать скидки за опт, пишите в ICQ: 414-151-835 или личку, договоримся .

P4
На сайте с 25.05.2006
Offline
137
#8

А по постам за 5 и 10 р какая минималка по постам в месяц? Мне просто по 10 постов в день не нужно.

seventh
На сайте с 23.12.2009
Offline
84
#9

Можно увидеть разницу между

ручной поиск контента в интернете - 5 руб. за 1 пост.

и

полностью уникальный креативный пост - 10 руб. за 1 пост.
?

И у вас в аську не достучаться:

414151835 receives messages from verified contacts only. Please verify your account at http://www.icq.com...
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#10

Если в аську не можете написать , то есть личка.

У меня изменения в тарифах :

По тарифу 5 руб и 10 руб. за пост я больше не работаю, так как сейчас слишком много групп в моём ведении и не хватает времени на такие сложные посты.

Готов принять заказы по тарифам :

простой копипаст из других групп - 1 руб. за 1 пост.

копипаст для коммерческих тематик и групп требующих тщательного отбора постов - 2 руб. за 1 пост.

В общем если вам нужно недорого заполнять группу постами, то обращайтесь ! А дорогие и сложные посты больше не делаю.

Для консультации и заказа пишите в личку или ICQ: 414-151-835

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий