IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты - Страница 21 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 31.10.2016, 23:21   #201
c0d3r
web.dev

По умолчанию Re: IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

Цитата:
Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
3 месяца. но по словам саппорта больше месяца они не хранят вообще!!!
особенность в том, что я понятия не имел что возможно вообще удаление сайтов.
3 месяца - это очень много. Обычно что у нас, что на западе неоплаченный ресурс удаляется (не кладётся в архив) в течение недели. Ваши претензии к хостеру чрезмерны. Незнание TOS, SLA и т.д. не освобождает от необходимости делать бэкапы, как минимум. С другой стороны, со стороны хостера, конечно, должны быть письма или другой крик души перед удалением ресурса за неуплату. Но это не практикуется, по моему опыту, практикуется многократный "крик души" перед нулевым балансом. Так что имеем то, что имеем - ССЗБ. Не злорадствую, но моё мнение такое.

Но вообще тренд налицо - хостинг счас покупает кто только не и к "тыжпрограммст" вприпрыжку бежит мем "тыжхостер".

Реклама
Старый 01.11.2016, 00:01   #202
Silent Lamb
Студент

По умолчанию Re: IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

Цитата:
это не смешно, умник. я посмотрел бы на тебя в подобной ситуации.
В какой ситуации?
На 3 месяца забить болт на оплату, после чего предъявлять претензии хостеру? Это оригинально, конечно, но вряд ли вы найдёте здесь сочувствующих.
Тем более, насколько я понял, вы даже не пытались написать в IHC, с просьбой временно придержать данные.
Правильно сказали, ССЗБ. Претензии хостеру неуместны.
Silent Lamb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 02:26   #203
Concurent
(м) ученик

Отправить сообщение для Concurent с помощью ICQ Отправить сообщение для Concurent с помощью Skype™
Социальные сети

c0d3r, Silent Lamb,
я хостился у разных компаниях и продолжаю это делать сейчас. более того только часть сайтов была на ихц.
Но почему одна компания мне звонит если возникают подобные ситуации, выясняет причину, объясняет что меня ожидает, а другая забивает? может быть вы просто не работали с нормальной поддержкой никогда потому такая реакция?

и почему не смотря на о что у меня была полная ж сайты на втором хостинге сохранились? да потому что мы общались по телефону и нашли выход.

я просто фигею как ринулись защищать хостера те кто сами могут оказаться с ним в жопе. ребята - да, я когда было все норм подтверждаю - за мелкими оговорками не имел проблем - как везде - работает и работает. и я вовсе не из клиентов жалобщиков - просто мало кто может врубить пока самого в ж. не клюнет. только потом поздно будет.

никаких попыток ни помочь да вообще ничего. клиент всегда не прав. что тут происходит вообще?
и я прекрасно осознаю степень своей вины. и я более того просматривал потом письма и видел уведомление аккаунт будет удален - я не оправдываюсь, для меня аккаунт и сайты понятия разные. возможно - точно уже не вспомню - подумал что письма для формы ну и что такое аккаунт - типа в панели ихц что-то , сайты то останутся просто их восстановим на другом аккаунте.

и да - клиенты - не хостеры не сисадмины и письма им тоже писать уметь нужно если к ним аппелируете. уверен что после этого случая шаблон поправят внесут строчку об удалении сайтов.
но ее не было, а я никогда ни с какими удалениям не сталкивался. и если хостер исходит из того что все все знают и снизойти до кого-то чтобы что-то пояснить это ниже его достоинства это извините мне не понятно.

перенесите ситуацию в плоскость отношений, плоскость здоровья вашего ребенка, которому отключили аппарат искуственного дыхания потому что вы не заплатили, потому что у вас не было денег, и вы по другому посмотрите на ситуацию.

пример может не самый удачный, но факт остается фактом.
IHC - вовсе не надежный хостинг, как они это заявляют. И готов с легкостью терять как старых клиентов, так и удалять любые их проекты без предупреждений кроме стандартных спам отписок.
понятия клиентоориентированности, человечности, индивидуального подхода, просто совести и ответственности им не знакомы.
И нефиг с этим спорить! хоститесь на здоровье

Я-то переживу, за время поери веб-бизнеса ушел в оффлайн практически полностью. Да и главный свой сайт сохранил благодаря адекватному (другому) хостеру. А для кого-то такой подход к работе может быть полным крахом дела всей жизни

Последний раз редактировалось Concurent; 01.11.2016 в 02:39..
Concurent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 02:31   #204
rustelekom
ООО "ТК "Рустелеком"

Отправить сообщение для rustelekom с помощью ICQ Отправить сообщение для rustelekom с помощью Skype™
Социальные сети Профиль на Хабрахабре

Если не секрет, а сколько Вы платили за хостинг?
rustelekom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 09:02   #205
porutchik
Академик

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

Concurent, всё сказанное вами не имеет отношения к надёжности хостинга.
porutchik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.11.2016, 23:17   #206
Concurent
(м) ученик

Отправить сообщение для Concurent с помощью ICQ Отправить сообщение для Concurent с помощью Skype™
Социальные сети

Цитата:
Сообщение от rustelekom Посмотреть сообщение
Если не секрет, а сколько Вы платили за хостинг?
да не секрет, курс был разный в разные годы, я обычно в уме в доллары перевожу. 45-50 долл. ежемесячно, нео что-то там в районе 2600-2800 руб в посл время - они не поднимали видимо когда рубль совсем упал. я своим клиентам в разных бизнесах ставлю срм возможностью отправки смс и мы у всех берем телефоны, даты рождения (для поздравляшек), и особенно смотрим за LTV. и в этом плане смс или звонок - сущая мелочь которая прописана в скриптах продаж но без которой риск потерять большие потоки денег.
впрочем не буду никого учить как работать - жизнь научит.
Concurent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 07:53   #207
porutchik
Академик

ТопикСтартер Re: IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

Смс клиентам отправлять это правильно. Хорошо, что мы так и делаем
porutchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 19:25   #208
MultiHOST
Хостинг оператор

Цитата:
я не хочу повторяться ч то мне реально нечем было платить просто сцуко нечем - ребенок родился и бизнес накрылся если уж на то пошло -хот не люблю выставлять эти драмы напоказ.
Мне вот интересно, а если хостер бы так ответил: ну ваши сайты не работают, нам нечем за каналы платить, не чем - дети родились у сотрудников, на рынке спад. Ну подождите пару месяцев, что тут такого то...

Вы не забывайте, что у хостера есть свои расходы, есть сотрудники, которым нужно оплачивать их работу, у этих сотрудников также есть дети, иптоеки, автокредиты и прочие свои личные проблемы...
MultiHOST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 14:21   #209
Ms-Dred
Академик

Отправить сообщение для Ms-Dred с помощью ICQ

Я не знаю что там у вас случилось, но за последние 2 месяца идут какие то мистические перебои в работе сервера. По пол дня сайты не работают пока не напишешь в суппорт, сервер просто в офф уходит и соответственно даже по ssh к нему не достучаться.
Сегодня опят проблемы, жаль, но уже начинаю задумываться.
Ms-Dred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 15:19   #210
porutchik
Академик

Цитата:
Сообщение от Ms-Dred Посмотреть сообщение
Я не знаю что там у вас случилось, но за последние 2 месяца идут какие то мистические перебои в работе сервера. По пол дня сайты не работают пока не напишешь в суппорт, сервер просто в офф уходит и соответственно даже по ssh к нему не достучаться.
Сегодня опят проблемы, жаль, но уже начинаю задумываться.
А что суппорт отвечает?
Ответ

Опции темы