Премиальный контент для сайтов и магазинов | Аудит контента | 8 лет | Fast'n'Great

shheviktor
На сайте с 04.04.2011
Offline
64
3030

Приветствую!

Появилось свободное время и я готов к новым заказам. Как всегда гарантирую индивидуальный подход, быстрое исполнение и потрясающее качество (найдете ошибку -> верну деньги).

Особенно люблю наполнять крупные сайты (порталы, магазины, статейники) и заказы, где требуется от 1 млн. символов контента.

Внимание: эта тема относится только к написанию текстов, сроки и стоимость наполнения сайтов можно посмотреть в соответствующей ветке.

Why?

  • Исповедую только индивидуальный подход. Даже если я не смогу помочь вам - я подскажу к кому обратиться.
  • Работаю с контентом уже 8 лет. За это время я пополнил свое портфолио такими заказчиками как Билайн, РДСстрой, Casmara и сотнями других.
  • Имею множество публикаций на различных IT-ресурсах (Хабр, Гиктаймс, VC, Spark и др.). Писал как “для себя”, так и для различных компаний.
  • В портфолио - более 500 заказчиков (как наполнение крупных магазинов с 20000+ товаров, так и единичные PR-тексты, статьи для сайтов, отзывы).
  • Имею компененции в дизайне сайтов, юзабилити и SEO-продвижении. Благодаря этому обеспечивается максимальное “погружение” в бизнес заказчика и максимальная отдача от текстов.
  • Работал со всеми мыслимыми и немыслимыми CMS - начиная от самописных на Django, заканчивая всем известными Bitrix/Joomla/WP/DLE и т.п.

Portfolio:

Количество работ указывать не буду, иначе тема превратится в обсуждение реальности указанной цифры. Скажу только, что их очень много. Укажу тематики, по каждой готов предоставить не менее 5-10 примеров работ.

Общие тематики: Авто/Мото, Безопасность, Грузы, Дети, Дизайн и декор, Животные, Спорт, Искусство, Игры, Кальяны, Камины, Кондитерские изделия, Кондиционеры, Красота и здоровье, Очки и линзы, Мебель, Интернет-магазины, Строительство, Недвижимость, Одежда, Мода, Отношения, Переводы, Парикмахеры, Такси, Телефоны и гаджеты, Реклама, Сантехника, Семья и дом, Стройтехника, Холодильники, Фототехника.

IT-тематики: Хостинг/Серверы, Разработка стартапов, Создание сайтов, Юзабилити, Продвижение сайтов, Реклама и маркетинг, SMM и другие.

Отдельно укажу про порталы и магазины. Есть опыт наполнения объемных порталов (более 5000 статей) и больших интернет-магазинов (до 100 тысяч товаров).

Prices:

  • Копирайтинг: от 120 до 600 руб/1000 символов.
  • Рерайтинг: от 80 до 350 руб/1000 символов.
  • Карточки товаров для магазинов: от 50 до 250 руб/карточка.
  • Тексты для лендингов, текст на главную: от 1000 рублей.
  • Пресс-релизы: от 2000 рублей.
  • Новости по ценам рерайтинга.
  • Статьи по ценам копирайтинга (в большинстве случаев).
  • Отзывы для вашего ресурса - от 70р/отзыв
  • Отзывы для сторонних ресурсов (Маркет, агрегаторы) - от 100р/отзыв
  • Тексты на английском языке: 5$/1000 символов.
  • Контент-маркетинг, PR текстами (с поиском площадок и формированием концепции) от 14900 руб.
  • Статьи для IT-ресурсов (Хабр, VC и пр.): от 1500 руб до 35000 руб за статью.
  • Аудит контента сайта (рекоммендации рассказывают как удобнее донести информацию до пользователя, в чем заключаются ошибки и т.д.) - 3000 руб.

Если вам нужно только наполнение сайта - тема находится в соответствующем разделе.

Контакты:

Skype: shheviktor

ICQ: 720-950

mail: versysmail@yandex.ru

Отзывы, все в публичном доступе на форумах:

Контакты (продублируем-с):

Skype: shheviktor

ICQ: 720-950

mail: versysmail@yandex.ru

Профессиональный аудит, повышающий продажи. Максимальные компетенции. (/ru/forum/918243) Наполняю сайты и крупные магазины (/ru/forum/918260), пишу премиальный контент (/ru/forum/918258). Есть сертификаты на бесплатное подключение номера 495. (/ru/forum/825077)
Dimanchik
На сайте с 30.07.2008
Offline
87
#1

Обещал честный и подробный отзыв, вот и он.

Один из моих проектов довольно специфической тематики (батареи, АКБ для бизнеса), поэтому найти человека "в теме" было не так просто. Тем более, что материалы должны легко читаться и интересовать посетителя/потенциального дилера.

После долгих поисков человека для написания пиар статей постучался к Виктору и сразу понял, что обратился по адресу. В течение дня мы нашли общий язык, он предложил несколько тем для статей и к вечеру я получил план статьи. Через 3 дня опубликовал первую статью на внешнем ресурсе, написанную простым и понятным языком, приправленную долей юмора.

Итого - за месяц разместили 4 интересных материала, планируем продолжать в том же духе.

Также получил некоторые ценные комментарии по сайту, которые постепенно внедряю.

Спасибо! :)

shheviktor
На сайте с 04.04.2011
Offline
64
#2

Дмитрий, спасибо за лестную оценку :)

Друзья, для вас - акция, только до конца февраля.

При заказе контент-маркетинга - поиск площадок, стратегия и темы бесплатно.

Пишите, рассказывайте о ваших задачах - я не кусаюсь.

shheviktor
На сайте с 04.04.2011
Offline
64
#3

Друзья, появилось свободное время!

Всем обратившимся до 10 апреля - скидка 10%!

B
На сайте с 02.11.2009
Offline
90
#4

Беру со скидочкой) о результате отзывлю))

Ламповое комьютини о заработке на своих сайтах (http://mfc.guru/?partner_id=1201) Наилучший хостинг с самой дружественной и адекватной поддержкой! (https://my.friendhosting.net/pl.php?1783)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий