ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 11 - Страница 72 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 06.09.2017, 14:33   #711
Doublemint
Аспирант

По умолчанию Re: ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 11

Ребята, есть здесь на форуме кто делает прокладки для слива трафика? Сайты на Ucoz и Wordpress, готов заплатить. Может знаете кто делает, отпишитесь. Буду очень благодарен.
Doublemint вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 07.09.2017, 16:58   #712
hulivtuli
БыстроБот

По умолчанию Re: ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 11

Цитата:
Сообщение от Doublemint Посмотреть сообщение
Ребята, есть здесь на форуме кто делает прокладки для слива трафика? Сайты на Ucoz и Wordpress, готов заплатить. Может знаете кто делает, отпишитесь. Буду очень благодарен.
Посмотри на форуме в разделе изготовление сайтов, там много кто предлагает свои услуги, прокладки сделать не сложно, так то прокладки нужны как воздух, последние дни на профитрафе наладили нормально отдачу загрузчика, заработок естественно увеличился, почти в потлора раза выше чем у конкурентов, НО раз в 3-4 дня хром начинает помечать архив как опасный, приходится домен на прокладке менять, лучше прокладки в опасность ставить чем сами сайты.
hulivtuli вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 07.09.2017, 18:30   #713
Doublemint
Аспирант

Цитата:
Сообщение от hulivtuli Посмотреть сообщение
Посмотри на форуме в разделе изготовление сайтов, там много кто предлагает свои услуги, прокладки сделать не сложно, так то прокладки нужны как воздух, последние дни на профитрафе наладили нормально отдачу загрузчика, заработок естественно увеличился, почти в потлора раза выше чем у конкурентов, НО раз в 3-4 дня хром начинает помечать архив как опасный, приходится домен на прокладке менять, лучше прокладки в опасность ставить чем сами сайты.
нечего подобного не нашел, много уже на форуме перечитал, неужели не кто не занимается этим, я думаю многие в этом нуждаются, можно же деньги зарабатывать.
Doublemint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 00:11   #714
KapHeru
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Doublemint Посмотреть сообщение
есть здесь на форуме кто делает прокладки для слива трафика?
Нужен дизайн плюс вёрстка страницы, на которую будет сливаться трафик? Или нужен способ защиты от санкций ПС?
По сути, могу с тем и тем помочь.

Цитата:
Сообщение от hulivtuli Посмотреть сообщение
лучше прокладки в опасность ставить чем сами сайты
По моему опыту, ПС видят цепочку переходов, что позволяет им наказать не только прокладку, а также и источник трафика (есть исключения). Конечно, первой под раздачу попадает прокладка. В целом, утверждение верное и я использую такой метод.
KapHeru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 19:22   #715
zuzuka2017
Абитуриент

может кто помочь с консультацией по созданию своего ФО
zuzuka2017 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы