KMA.biz - CPA партнерка (Часть 3)

onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
125143

С каждым днем мы растем и делаем KMA.BIZ только лучше. В предыдущих ветках 1 и 2 Вы написали сотни сообщений, оставили множество положительных отзывов, задали нам десятки вопросов.

На сегодня в KMA зарегистрировано более 30 000 вебмастеров!

Добавлены и активны более 500 офферов с отличным конвертом, приносящих Вам заработок.

В KMA Вы всегда найдете офферы на любой вкус. Прямо сейчас доступны товарные, банковские, мобильные, e-commerce офферы.

Мы всегда рядом и готовы продолжать работать даже в случаях землетрясения/цунами/эпидемии свинозомби и свинопауков!

Индивидуальный подход к каждому вебмастеру даст Вам почувствовать себя частью команды и дружной семьи KMA.biz. Добавляйте в скайпе своего персонального менеджера, и он ответит на любые Ваши вопросы, будь то душевная травма или вопросы по арбитражу трафика.

Расширяясь, мы постоянно добавляем новый функционал, благодаря
которому, работать в KMA – одно удовольствие:

• Traffback и Postback

• API

• Парковка доменов

• Диплинки

• Биржа лидов

• Ретаргетинг

• Агентские кабинеты (DirectAdvert, BodyClick, Redtram, MobiAds, MarketGid...)


У нас есть преимущества, которыми мы гордимся:

• За все время работы мы НИ РАЗУ не задержали выплаты.

• Реализованы выплаты в долларах США для определенных типов офферов.

• Это о нас снял видео легендарный Глеб Лещенко.

• Это наш адверт рассказал о себе в интервью на ютуб и заставил улыбнуться каждого. (http://youtu.be/rRpuyrygZ-8)

• Это в КМА вы видели оффер "Антимастурбационный крест".

• Это мы "привели" на СПИК 2014 Сашу Грей.

• Это ее фразу "SOSU - своим вебмастерам" вы видели в рекламе Яндекса.

• Это с нами Вы сливали трафик в туалеты на конференции CPA Life 2014.

• Это мы вместе с Вами едим тараканов и мыло на конкурсе http://challenge.kma.biz

Благодаря этому мы вполне заслуженно получили награду на RACE-2014 за лучшую рекламу среди партнерских программ, и стремимся к новым высотам, которые уже маячат на горизонте.

Если Вы знаете, как привлечь трафик, тогда KMA.biz - это определенно та самая CPA сеть, которая помимо прекрасного настроения, принесет отличный доход.

А если у Вас есть свой продукт, услуга или приложение, то именно наши вебмастера смогут увеличить его продажи в десятки раз без затрат на рекламу с Вашей стороны.

Мы ВКонтакте: http://vk.com/kmacpa

Ждем Вас на KMA.biz!
Лучшая товарная ПП ( http://kma.biz/?utm_source=onlybest ) ТОП тизерка СНГ! ( http://Oblivochki.BIZ/?utm_source=onlybest )
Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#1
А вместе с новым топиком решили стартануть и приятный конкурс.

В период с 06.04.2015 по 01.05.2015 лейте на мобильные офферы в КМА.
Топ-1 получит от нас бесплатную путёвку в Кипр на ежегодную пати ТОПовых арбитражников от CPACLUB.ORG

Формат мероприятия:
Безбашенная тусовка в компании самых крутых арбитражников и овнеров пп, в сочетании с лаунж посиделками, экскурсиями и конференциями.

Когда?:
17-24 мая!

Где?:
Кипр, Айя-Напа!

Где жить?:
Полностью откупленный отель на 100 человек без лишних туристов)

Для кого эта тусовка?:
- для тех кто устал сидеть дома

- кто хочет активно отдохнуть и весело провести время

- для тех кто хочет оттянуться в компании таких же как он web’мастеров

- для тех кто хочет завести новые знакомства и контакты

- для тех кто хочет спалить крутые темы и присутствовать на алковебинарах)

- для тех кто давно мечтал сгонять на Кипр, но одному было скучно

- для тех кто легкий на подъем и не “булка”)

P.s: Если вы боитесь что едете один и никого не знаете – могу вас уверить что уже после первого вечера вы будете знать всех)))

Кто будет присутствовать на пати?:
- Арбитражники

- Web мастера

- Wap арбитражники

- Представители биллингов

- Овнеры cpa партнерок

- Маркетологи

- Спамеры

- Рекламодатели

- Алкоголики :-D

Программа мероприятия:
- Профильные конференции (на этот раз будет уделен отдельный день на выступления и доклады + круглый стол)

- Большой покерный турнир с приятным призовым фондом

- Ватер пати на огромной яхте

- Дискотеки и вечеринки каждый день

- Нестандартные экскурсии (включая 18+)

- Барбекю пати с огромными кегами пива

- Выездные тусовки в лучшие клубы и лаунжи

- Конкурсы с офигенными призами и подарки от спонсоров

- Вечернее палево тем под вискарик и кальянчик у бассеина)

И это еще далеко не всё) Будет много сюрпризов включая феерверки/подставы/и прочие плюшки, о которых вы узнаете по приезду)

Так же во время всего мероприятия будут присутствовать фотограф и видеооператор которые будут снимать все что шивелится, а что не шевелится шевелить и снимать)

По итогам поездки будет офигенный фотоотчет и смонтирован мини-фильм с самыми крутыми моментами!)

* на этот раз будет 100%)

Цена вопроса и условия бронирования:
Стоимость поездки составляет 1400$ + 300$ авиабилеты (победитель конкурса же получает ее бесплатно!)

Что включено в цену:
- проживание

- авиабилет Москва-Ларнака-Москва

- трансфер на все премя проживания (включая трансфер из/в аэропорт)

- диджеи/аниматоры/фотограф/видеооператор

- алкоголь и питание

- экскурсии (не стандартные)

- развлекательная программа

- и много еще чего)

P.s: Это окончательная цена под ключ.

К участию в конкурсе принимаются мобильные офферы с выплатой в долларах.

Победить в конкурсе очень легко, поскольку ТОП адвертов по мобильному трафику очень слабый на сегодня.

Если вы топовый адверт, то возможно, полив пару дней, вы победите в конкурсе )

Если вы только начинаете работать с мобильными офферами, то, возможно, полив каждый день даже совсем немного вы уже победите в конкурсе.

Если у нас нету вашего любимого мобильного оффера, но вы хотите полить на него для участия в конкурсе - пишите прямо сейчас, пишите во время проведения конкурса персональным менеджерам, в тикеты, нам в ЛС и мы с радостью добавим для вас этот оффер :)

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
Q
На сайте с 05.04.2015
Offline
0
#2

Всем привет! Недавно запретили мобильный траффик на оффер Power life, но многие до сих пор льют его на вас. Из общения со службой поддержки я понял, что а) лиды с мобильного трафика учитываются и оплачиваются, так как вероятно рекл не замечает, что они с мобильного б) с теми, кто льет такой трафик предпринимать ничего не будут, пока не пожалуется рекламодатель.

Лично я считаю такую позицию (службы поддержки) совсем корректной по всем пунктам (не буду обьяснять почему, это и так очевидно). Почему с нарушителями ничего нельзя предпринять?

Если я предоставлю партнерские ссылки вебмастеров, которые нарушают эти правила данного оффера, я могу расчитывать на то, что им запретят это делать? или вам все равно.

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#3
Ququn:
Всем привет! Недавно запретили мобильный траффик на оффер Power life, но многие до сих пор льют его на вас. Из общения со службой поддержки я понял, что а) лиды с мобильного трафика учитываются и оплачиваются, так как вероятно рекл не замечает, что они с мобильного б) с теми, кто льет такой трафик предпринимать ничего не будут, пока не пожалуется рекламодатель.

Лично я считаю такую позицию (службы поддержки) совсем корректной по всем пунктам (не буду обьяснять почему, это и так очевидно). Почему с нарушителями ничего нельзя предпринять?

Если я предоставлю партнерские ссылки вебмастеров, которые нарушают эти правила данного оффера, я могу расчитывать на то, что им запретят это делать? или вам все равно.

Добрый день, свежерег! :)

в данный момент меры по запрету мобильного трафика на данный оффер (ГЕО РУ!!!) принимаются ко всем вебмастерам без исключений, у которых возможно определить мобильный трафик. выписываются предупреждения, снимаются отчисления, исключаются офферы из списка и т.д.

если у вас есть информация о нарушениях - предоставьте её в тикетах либо через персонального менеджера, мы готовы её рассмотреть и принять адекватные меры в отношении трафика вебмастеров.

Спасибо за ваше обращение, лейте в КМА и зарабатывайте на свою мечту!

M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#4

А нельзя как-то реализовать статистику по оферам в раздел офферов или куда-либо, чтобы удобно было, как например у вас кнопки на форум этот. Например нажимаешь в платформе вашей слово Офферы, открываются подпункты ваши: Оферы / Мои офферы / Статистика по офферам или рейтинг офферов или Топ офферов, очень удобно и полезно будет, все кто в ВК не сидит может самостоятельно без подсказок наблюдать тенденцию, когда захочет эвридей - нонстоп, а ещё лучше, чтобы когда обновлялась эта статистика и рейтинг, то кнопка Топ офферов в платформе мигала, либо цвет преобретала, либо, чтобы вебмастер понимал, что обновление было, неплохо было бы глянуть ☝

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#5

Уважаемые партнеры!

KMA.biz - Ваша любимая CPA сеть, проводит очередной конкурс для своих вебмастеров. РИФ+КИБ 2015 - одно из самых массовых и интересных мероприятий Рунета: http://2015.russianinternetforum.ru/

Сегодня мы начинаем розыгрыш ДВУХ промокодов на бесплатное посещение конференции!

Первый промокод получает один из тех, кто поставил лайк, а второй получит один из тех, кто сделал репост этой записи в нашей группе Вконтакте!

Результаты мы подведем 13 апреля.

А также не можем не порадовать Вас новыми инсталл-офферами:

HOLA Launcher (Android)

ГЕО: Россия

Цена на лендинге: бесплатно

Отчисления за подтвержденную заявку: 0.27 $

Total Domination (iPhone)

Total Domination (iPad)

ГЕО: Россия

Цена на лендинге: бесплатно

Отчисления за подтвержденную заявку: iPhone - 0.75 $, iPad - 1.20 $

Forge of Empires (iPad)

ГЕО: Россия

Цена на лендинге: бесплатно

Отчисления за подтвержденную заявку: 1.50 $

Срочные новости:

  • По офферу "Energizer - активатор роста волос" были повышены отчисления (RU): с 400р до 500р, без изменения цены товара!
  • Расширена география оффера "Fito Slim Bath - ванна для снижения веса". Теперь заявки также принимаются из Беларуси. Отчисления за подтвержденную заявку - 400р, цена товара - 280000 бел.руб.
  • Расширена география оффера "Часы Rado". Теперь заявки также принимаются из Казахстана. Отчисления за подтвержденную заявку - 1000р, цена товара - 16900 тенге.
SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#6

Muwan9, ссылку на текущий топ можете глянуть на главной здесь: http://c2n.me/3fD2GAs.png

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#7
Raglefant
На сайте с 20.02.2015
Offline
29
#8

Дубль закройте, а то подписался, блин, жду новостей... 🤪

"Оффер ___ 07.04.2015 в 16:00 (МСК) будет остановлен, просьба перенаправить трафик на другой оффер."

Можно как-то всё же синхронизировать с уведомлением на мыло? Хорошо, что я случайно эту новость увидел. А там ведь несколько таких офферов, значит кто-то с большой вероятностью впустую сейчас льёт. А сообщение на почту придёт только поздно вечером или ночью, как обычно.

E0
На сайте с 09.12.2014
Offline
49
e90
#9

ребята из кма, не в обиду сказано, партнерка норм и все такое. но как же вы за*бали подключать оффер на день два а потом резко отключать. зачем так делать? как то по дилетантский это.. хотя бы заранее предупреждайте что оффер на пару дней, что товара мало, что рекл школьник не оплатил услуги и тд

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#10

Работаем с парнями, в целом, одно из лучших предложений на рынке партнерских программ, как и грацевское спагетти.

Ждем на cpalife.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий