UI/UX прототипы/интерфейсы сайтов и приложений - качественно, долго, дорого!

123 4
kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
17528

Доброго времени суток!

Данный пост я оставляю от имени своей жены, поскольку данным направлением занимается она.

Но при всем этом, все контакты и начальные договоренности будут осуществляться только через меня.

:bl: Услуга: проектирование прототипов/интерфейсов для:

  • брендовых сайтов и ИМ
  • информационных ресурсов
  • одностраничников/лендингов
  • авторитетных и трафиковых порталов
  • приложений (мобильных и десктопных)

Проработка: интерфейса, структуры, юзерфлоу и т.д.

Работа с ПО: Balsamiq, Axure, Justinmind (выбирает специалист).

:crazy: Дополнительно:
  • работа с дизайнером
  • ТЗ для программистов и верстальщиков
  • тестирование интерфейса и функционала
  • полный комплекс сопровождения проекта

:confused: Кто я?

Опыт работы - 4 года проектирования и ведения проектов в компании по разработке веб-интерфейсов, мобильных приложений, десктопного ПО. Работала над западными проектами типа "авито.ру", "irr", "банки.ру", разрабатывала веб-интерфейс для онлайн банкинга и т.д. Клиенты европейские и американские, в основном, следовательно и мои подходы опережают русский рынок на несколько лет.

Сертифицировалась от Scrum Institute на должности:

  • SCRUM PRODUCT OWNER
  • SCRUM MASTER

Есть AUTHORIZED CERTIFICATE ID, который могу показать потенциальным клиентам с целью валидации сертификатов.

У меня полное высшее образование в области "информационной безопасности и программирования", что значительно облегчает коммуникацию с программистами.

:idea: Что я умею?

  • Я умею близко знакомиться с вашим бизнесом, делать анализ рынка, находить новые тренды в вашей отрасли, создавать новые концепты, додумывать за вас и реализовывать то, что еще только находится у вас в голове.
  • Я могу реализовать за короткие сроки продукт, который был разработан на минимальном функционале (MVP - для тех, кто в теме), но не в обычном понимании, а в понимании EVP (кому интересно - линк), чтобы ваш продукт не устарел до его первого релиза.

:eek: Зачем вам это нужно?

Вот несколько ключевых причин, определяющих, почему перед созданием сайта/приложения желательно (обязательно) нужно сначала сделать его прототип/интерфейс:

  • Интерфейс используется при разработке дизайна, чтобы показать структуру, настраиваемые пути пользователя (юзерфлоу), наиболее важные элементы интерфейса, их положение и взаимосвязь между страницами. Это вполне приемлемо для дальнейшей постановки задач дизайнерам и программистам, а также для понимания конечного результата.
  • Проектирование интерфейсов — это процесс, который может значительно сократить время, необходимое для проектирования и разработки продукта, а также снизить издержки проектирования.
  • Интерфейс позволит подстраховать себя в том случае, если вы решите сделать концептуальные изменения в проекте на стадии его разработки.

:o Портфолио:

  • Высылаю по запросу (на данный момент небольшое, но уже с крупными проектами).

:2cents: Цены:

  • от 10 000 руб. - типовая страница (с основным функционалом)
  • от 1 000 руб. - вспомогательная страница (без особого функционала)

:drink: Контакты:

  • Скайп: mikejones_mk
  • Эл.почта: mikejonesmk1984@gmail.com

:madd: Mini FAQ:

  • дать за отзыв? извините, уровень уже не тот, скоро будут первые 3 отзыва от солидных компаний
  • сделать аудит? данное направление пока не прорабатываем
  • в какой компании работала? на увеличение продаж ваших сайтов это не влияет
  • какие западные проекты? данный вопрос конфиденциален
  • почему так дорого? это в несколько раз дешевле, чем в реальности стоит, поскольку удаленную карьеру только начинаю

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#1

Вот первый отзыв, клиент не разобрался с оплатой, поэтому попросил написать в скайпе:

[ATTACH]138379[/ATTACH]

png Capture.png
DetectIV
На сайте с 14.02.2008
Offline
99
#2

А вот для типичного интернет-магазина что считается типовыми страницами?

Главная, Страница категории товаров, Страница товара, Корзина?

А страница Сравнения товаров скажем?

Проектирование сайтов (https://www.fl.ru/users/knight/)
kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#3

Уважаемый DetectIV, спасибо за вопрос, первые 3 точно - главная, листинг, details page.

Корзина - не совсем.

Сравнение - тоже не совсем.

Опять же это индивидуально и зависит от пожеланий.

Можно сделать стандартный интерфейс и посчитать вспомогательными, а можно придумать совершенно новый интерфейс взимодействия, тогда они уже будут счтаться типовыми.

VS
На сайте с 13.06.2009
Offline
39
#4

Хочу выразить огромную благодарность Ане за выполненную работу. Наша компания занимается бронированием отелей по Санкт-Петербургу и задача стаяла практически не выполнимая. Нужен был сайт легкий и не такой как у конкурентов, но при этом сайт насыщен информацией. Аня все проанализировала и сделала очень удачный вариант, который теперь нравится всем. На сайте можно долго находится и при этом все видно и понятно. Спасибо большое!)

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#5

ViacheslavS, благодарю за отзыв!

Ждем претворения в жизнь нашей задумки! :)

Актуальная информация по услуге:

Оказалось, что желающих очень много 😮 и мы не справляемся с объемом так, как хотелось бы. Клиенты уже забронировали места на 2-3 месяца вперед. Поэтому приблизительные даты 🍿, когда сможем взять новые проект в работу следующие:

- место для одного проекта - 01.01.2015
- место для двух проектов - 01.03.2015

Заранее благодарю за понимание! :o

З.Ы. Если ваш проект старый, авторитетный и интересный.
Пишите, если заинтересуете, попробуем выбить окошко для вашего проекта)

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#6
ViacheslavS:
Хочу выразить огромную благодарность Ане за выполненную работу. Наша компания занимается бронированием отелей по Санкт-Петербургу и задача стаяла практически не выполнимая. Нужен был сайт легкий и не такой как у конкурентов, но при этом сайт насыщен информацией. Аня все проанализировала и сделала очень удачный вариант, который теперь нравится всем. На сайте можно долго находится и при этом все видно и понятно. Спасибо большое!)

Сам сайт секретный? :)

---------- Добавлено 18.11.2014 в 08:25 ----------

Можно глянуть его?

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#7
webistin:
Можно глянуть его?

Можно, но графический дизайн пока в разработке.

kmdpg:
Ждем претворения в жизнь нашей задумки!

Если интересно, напишу в ЛС как будет реализовано.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#8
ViacheslavS:
Хочу выразить огромную благодарность Ане за выполненную работу. Наша компания занимается бронированием отелей по Санкт-Петербургу и задача стаяла практически не выполнимая. Нужен был сайт легкий и не такой как у конкурентов, но при этом сайт насыщен информацией. Аня все проанализировала и сделала очень удачный вариант, который теперь нравится всем. На сайте можно долго находится и при этом все видно и понятно. Спасибо большое!)

Занимаюсь продвижением этого сайта, хочу сказать одно: это не дизайн, не интерфейс, это шедевр простоты и удобства - настолько круто получилось. С разрешения клиента обязательно покажем сайт, сейчас идет отрисовка по макету, скоро пойдет программинг.

На первый взгляд может показаться, что 1 страница за 10тр - это дорого. Но еще дороже будет пропускать клиентов, которые не разобрались\не поняли\не нашли привлекательным текущий ваш сайт и дизайн. Такая работа, которую выполняет Аня - это чертовски выгодная инвестиция, которая окупится за пару месяцев (или раньше, у кого какой бизнес) и потом будет только в плюс работать.

Это сторонний отзыв. А за себя скажу так: есть договоренность на разработку нашего студийного сайта Аней, я видел, как она работает - для ее высочайшего уровня (а если с буржем сравнивать - так вообще в разы отличия) - это реально копейки, которые моментально окупятся шикарной конверсией.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#9

Покажите пару примеров разработки. Стоимость не высокая на самом деле. Но ссылка на Scrum Institute, меня очень смущает ГС института.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#10
Top for the good:
Покажите пару примеров разработки. Стоимость не высокая на самом деле.

Пишите в ЛС или свяжитесь по контактам.

Top for the good:
Но ссылка на Scrum Institute, меня очень смущает ГС института.

Пусть не смущает, главное ведь результат, а не ссылка.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий