Долгожданная Page Weight Desktop (2.0). Программа для перелинковки сайта. Часть 2. - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 16.05.2014, 15:27   #1
Академик

По умолчанию Долгожданная Page Weight Desktop (2.0). Программа для перелинковки сайта. Часть 2.

Очень надеюсь, что для публичного тестирования 3-я версия будет выложена до конца мая.
Тестирование будет доступно всем владельцам второй версии. Переход со второй на третью будет бесплатным.

---
Примечание модератора. Предыдущая тема: http://searchengines.guru/showthread.php?t=753018

Последний раз редактировалось wolf; 07.08.2014 в 23:46..
Sterh вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 16.05.2014, 15:43   #2
IBakalov
bakalov.info

Отправить сообщение для IBakalov с помощью ICQ Отправить сообщение для IBakalov с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn

По умолчанию Re: Долгожданная Page Weight Desktop (2.0). Программа для перелинковки сайта.

Sterh, могли бы вы прокомментировать, чем ваш софт лучше аналогичной программы от нетпик?
IBakalov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 16:42   #3
Sterh
Академик

ТопикСтартер Re: Долгожданная Page Weight Desktop (2.0). Программа для перелинковки сайта.

Цитата:
Сообщение от IBakalov Посмотреть сообщение
Sterh, могли бы вы прокомментировать, чем ваш софт лучше аналогичной программы от нетпик?
Всем.
Быстрее, мощнее. Регулярные обновления, тех. поддержка работает ну и т.д.

А вообще тут и их ветка есть. И там тоже есть отзывы
Старый 20.05.2014, 15:17   #4
protools
Дипломник

По умолчанию Re: Долгожданная Page Weight Desktop (2.0). Программа для перелинковки сайта.

А вот подскажите, веса то программа считает - но вот упомянутой выше программе есть весьма полезная штука - расчет передоваемого веса по ссылке. Ну скажем вес у страници 100 но и ссылок стоит на этой странице скажем 99 и получается если поставить ссылку на этой страницы то передаваемый вес будет равен единице. У конкурентов весьма наглядно это проработанно. К сожалению не понятно жива та программа или нет. Как у вас с этим делом ? и еще хотелось бы побольше скринов с последней версии, имею счастье общаться с вашим продуктом версии лайт 1.8.7 - скорость да вдохновляет, но в использовании не очень наглядно что и как. Скажем так у конкурентов более наглядная картина да и можно по разному считать, включая те или иные варианты подсчета. Еще слышал что есть возможность как то визуализировать данные программы при помощи других прог - не могли бы разжевать что да как.

---------- Добавлено 20.05.2014 в 16:56 ----------

И еще вопрос в новой версии можно поставить сайты в очередь на выполнение ?

---------- Добавлено 20.05.2014 в 17:03 ----------

Кстати готов поучавствовать в тестах 3 версии - конструктивные предложения и пару багов гарнтирую - лучшего тестера вам не найти - мугу рекомендации представить
protools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 05:55   #5
kostiknc
Разговоры о море...

А как анкоры входящих ссылок посмотреть? Раньше вроде было. А сейчас не обнаружил.
kostiknc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 19:20   #6
Sterh
Академик

ТопикСтартер Re: Долгожданная Page Weight Desktop (2.0). Программа для перелинковки сайта.

Цитата:
Сообщение от kostiknc Посмотреть сообщение
А как анкоры входящих ссылок посмотреть? Раньше вроде было. А сейчас не обнаружил.
Вы, видимо, перепутали программу и сервис http://backlink.page-weight.ru/ Прога входящие ссылки не показывала.
Старый 21.05.2014, 19:35   #7
protools
Дипломник

Цитата:
Сообщение от protools Посмотреть сообщение
Ну скажем вес у страници 100 но и ссылок стоит на этой странице скажем 99 и получается если поставить ссылку на этой страницы то передаваемый вес будет равен единице.
Извеняюсь я тут конечно неправильно написал 1/100 но я думаю вы поняли.
Старый 21.05.2014, 19:50   #8
kostiknc
Разговоры о море...

Цитата:
Сообщение от Sterh Посмотреть сообщение
Вы, видимо, перепутали программу и сервис http://backlink.page-weight.ru/ Прога входящие ссылки не показывала.
Я имею ввиду внутренние ссылки на страницу.
kostiknc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 11:57   #9
Sterh
Академик

Цитата:
Сообщение от protools Посмотреть сообщение
Извеняюсь я тут конечно неправильно написал 1/100 но я думаю вы поняли.
Давайте по порядку.
1. Считать вес на ссылку так, как Вы предлагаете, не совсем верно, ввиду итеративности и эффекта обратной связи.
2. Варианты расчета есть и у нас, все зависит от настроек.
3. Визуализация красиво выглядит на сайтах, объемом 10-15 страниц. Когда страниц тысячи, это просто бессмысленный клубок.
4. Нет, очереди не будет. Каждый сайт это отдельный проект.
5. В тестах 3-й версии смогут принять участие любой, у кого уже есть вторая

---------- Добавлено 22.05.2014 в 12:58 ----------

Цитата:
Сообщение от kostiknc Посмотреть сообщение
Я имею ввиду внутренние ссылки на страницу.
Нет, во второй анкоров не было. Показывались тайтлы. В 3-й есть и анкоры и вес по ним передаваемый
Старый 22.05.2014, 12:08   #10
protools
Дипломник

Цитата:
Давайте по порядку.
1. Считать вес на ссылку так, как Вы предлагаете, не совсем верно, ввиду итеративности и эффекта обратной связи.
Это понятно что после раставление картина немного поменяется - но сейчас ориентироваться откуда ставить ссылки совсем сложно. Больший вес получают страницы категорий или тегов - но для этого и программу можно не использовать и так понятно что эти страницы второго уровня будут иметь наибольший вес. И ссылки с них ставить бесмысленно - так как там и так дофига ссылок и по каждой вес мизирный. Посмотрите как это сделано в линк ... там подбираются страницы именно по соотношению полученный вес и имеющиеся ссылки, что вероятно и даст силу ссылке.

Цитата:
4. Нет, очереди не будет. Каждый сайт это отдельный проект.
Зря, мне вот была бы интересна ваша программа только с такой функцией. Есть скажем партнеры, и хотелось бы у них поставить ссылку именно с сильных страниц, а не с пустышек.

---------- Добавлено 22.05.2014 в 13:29 ----------

Цитата:
.
2. Варианты расчета есть и у нас, все зависит от настроек.
Ну например в той версии которая у меня есть - я не вижу самого главного варианта - без учета сквозных ссылок. А возможен еще и без учета взаимных ...
Ответ

Опции темы