Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 07.11.2014, 02:30   #21
X-Software
Дипломник

Отправить сообщение для X-Software с помощью ICQ

ТопикСтартер Re: Penguin – бесплатная программа для подбора ключевых слов + база на 200млн. кейвор

Кеи просто с торрента для примера. Там и ссылка то на торрент. Если нужны атуальные кеи - базы стоят, кажется, баксов от 500. Ну на торрентах есть варианты, правда об актуальности в этом случае ни кто ничего не скажет. Я кеями не занимаюсь, я просто сделал условнобесплатный софт для обработки текстовых файлов любых размеров, в том числе и любых баз с кеями. Где их брать - это уже вопрос каждого пользователя. Я беру на торрентах, мне хватает.
X-Software вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 11.01.2015, 17:12   #22
T e c h n o
Профессор

По умолчанию Re: Penguin – бесплатная программа для подбора ключевых слов + база на 200млн. кейвор

Помимо X-Pareser'a, прикупил вчера Пингвина для работы с ключами и получил хорошую скидку.

Программа работает быстро и чётко, что и было нужно. Порадовала функция неявных дублей + автор пообещал прикрутить ещё одну фишку (удаление дублей, которые схожи на определённый %). Думаю, такая функция будет полезна не одному мне.

До этого работал в нескольких программах для чистки дублей и кеев по стоп-словам, но Пингвин - явный фаворит. Очень доволен.

Спасибо!
T e c h n o на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 10:28   #23
kolbas
Кандидат наук

По умолчанию Re: Penguin – бесплатная программа для подбора ключевых слов + база на 200млн. кейвор

Как обстоят дела с наполнением функционалом, который я предлагал на прошлой странице?
kolbas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 14:06   #24
X-Software
Дипломник

ТопикСтартер Re: Penguin – бесплатная программа для подбора ключевых слов + база на 200млн. кейвор

Внимание! Доступны обновления Penguin до версии 4.1. Список внесенных изменений:
- Добавлена возможность добавлять файлы пакетно в любых количествах одним действием, для этого просто выделите нужные файлы в диалоге открытия или добавления файлов.
- Исправлена работоспособность маркера {Doubles Words}.
- На кнопке сохранения результатов теперь всегда отображается диалог сохранения файла.
- Исправлен ряд мелких багов на основании багрепортов

Акция! До 10-го мая действует скидка 40%.
Промокод для получения скидки - 5415201BB284498A
Купить, как укажите промокод, не забудьте нажать кнопки "Проверить" и "Применить"

---------- Добавлено 04.05.2015 в 14:09 ----------

Цитата:
Сообщение от kolbas Посмотреть сообщение
Как обстоят дела с наполнением функционалом, который я предлагал на прошлой странице?
В следующих обновлениях планирую внести, если можно - напишите в ЛС или сюда подробный список требуемых возможностей. Обновления на пингвин делаются редко, так как мало идей поступает. Все, кому нужен дополнительный функционал, пожалуйста - связывайтесь со мной и сообщайте о своих потребностях. Расширить функционал абсолютно не проблема.
Сказали спасибо:
Старый 05.05.2015, 12:32   #25
kolbas
Кандидат наук

Я тут описывал несколько предложений. Добавить возможность добавлять в исключения файлы и внедрение функционала KWK, хотя бы частично.
kolbas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 21:50   #26
Sevix
Аспирант

По поводу сохранения результатов в разные файлы. Сейчас это реализовано крайне неудобно - нужно выделять каждую фразу по отдельности и нажимать F2. А если фраз много?
Можно сделать чтобы при выделении всех фраз, каждая строка обрабатывалась по отдельности?
А еще лучше, рядом с кнопкой "Сохранить" добавить кнопку "Сохранить в разные файлы".
Sevix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 18:28   #27
X-Software
Дипломник

Да в принципе можно сделать, но Вы свяжитесь со мной в ЛС или по аське, чтобы можно было подробнее обсудить, как лучше это реализовать, чтобы было удобно.
Старый 18.06.2015, 02:03   #28
X-Software
Дипломник

Обновление! Доступны обновления Penguin до версии 4.2. Список внесенных изменений:
  • Добавлена возможность искать и заменять спецсимволы на спецсимволы, например заменять знаки табуляции на знаки перевода строки
  • Исправлена ошибка, возникающая при загрузке программы из-за нехватки прав доступа приложению на запись файлов

Акция! До конца июня действует скидка 40%.
Промокод для получения скидки - 41AFE99B383D467C
Купить, как укажите промокод, не забудьте нажать кнопки "Проверить" и "Применить"
Старый 26.06.2015, 05:06   #29
seoBB
транклюкатор

Отправить сообщение для seoBB с помощью ICQ Отправить сообщение для seoBB с помощью Skype™

Купил, отличная прога.
seoBB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 23:19   #30
Dendi
Кандидат наук

Отправить сообщение для Dendi с помощью ICQ

Брал давно) хороший софт, работает с большими обьемами строк) 20 миллионов строк нужно открыть? Нет проблем) вот хотел автору предложить добавить регулярные выражения) а они оказываются работают) еще раз спасибо
Dendi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы