Платные Консультации по Оптимизации и Юзабилити от Top for the good (Опыт 13 лет)

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
4567

Консультирую по оптимизации, продвижению и юзабилити сайтов уже 6 лет.

Стоимость консультации за 60 минут: 4000 рублей

Мелкие вопросы можно оплачивать поминутно, 15 минут 1000 рублей.

Контакты:
ICQ 424251180
Skype andrey_vladimirovich2

Оптимизация:

1. Внутренняя оптимизация.

1.1. Построение ссылочной структуры сайта для уменьшения затрат на выход в TOP.

1.2. Как правильно составлять семантическое ядро для сайта и внедрить ключевые слова в структуру.

1.3. Оптимизация заголовков страниц и текста на странице под поисковые запросы.

1.4. Очистка сайта от мусора для концентрации веса на поисковых запросах.

2. Внешняя оптимизация. Продвижение сайта.

2.1. Составление правильных текстов внешних ссылок. Какие анкоры, какой околоссылочный текст и в каком объеме надо закупать.

2.2. Как правильно закупать ссылки на биржах.

2.3. Способы экономии и управлением бюджета при продвижении.

2.4. Какие ссылки могут быть вредными и как подбирать донора.

Юзабилити:

1. Повышение конверсии продаж интернет магазина.

1.1. Оптимизация структуры сайта. При правильной структуре сайта можно увеличить конверсию на 100% и посещаемость в два раза.

1.2. Оптимизация визуализации. Расстановка блоков, текста. Их позиции и размеры. Неверное визуальное восприятие вашего сайта посетителем может привести к очень низким показателям продаж, даже при хорошей цене товара и качественном трафике.

1.3. Внедрение проверенных решений. Сейчас существует много решений, как увеличить продажи, делая удобные формы. Очень часто используют устаревшие подходы, которые не работают - это может влиять на 50% продаж.

2. Повышение доходов с контекстной рекламы, размещенной на Вашем сайте.

2.1. Расстановка блоков. Правильная расстановка может повысить количество кликов на 300%.

2.2. Настройка цветовых решений. Выбор удачного цвета и фона может поднять доход на 100%.

2.3. Настройка показа рекламы на сайте и в личном кабинете. Выбор, какую рекламу и в каком количестве ставить, может поднять прибыльность в 3 раза.

Отзывы и прошлые темы за 6 лет на SE.

/ru/forum/770812

/ru/forum/770821

/ru/forum/660559

/ru/forum/458288

/ru/forum/305671

/ru/forum/218085

Все консультации основываются на моем тринадцатилетнем опыте создания и продвижения сайтов.

Стоимость консультации за 60 минут: 4000 рублей Мелкие вопросы можно оплачиваются поминутно, 15 минут 1000 рублей.

Контакты:
ICQ 424251180
Skype andrey_vladimirovich2

При обращении сразу указывайте URL сайта, чтобы я мог оценить, чем смогу Вам помочь.

P.S. Составлением отчетов или технических заданий сейчас не занимаюсь в связи с большой загруженностью другими проектами.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#1

Консультировался с Андреем примерно по следующим задачам по СДЛ-проекту:

При максимальном сохранении дизайна использование контекстных систем и их форматы, партнерских программ. Какие лучше использовать системы на проекте в плане дохода. Уточнить наиболее кликабельные места и форматы рекламных баннеров.

Задача — просмотреть варианты реализации блоков контекста, форматы, определить самые прибыльные и разместить их так, чтобы они одновременно не мешали пользователю, но и привлекали его внимание.

Во время консультации затрагивались и другие вопросы, но в целом были найдены и описаны оптимальные формы монетизации проекта, согласно тз рекомендованы типы блоков форматы вплоть до стилей, уточнены места размещения, даны советы по юзабилити сайта. . не смотря на то, что я описал то кратко, разговор был долгим, больше 2 часов, потому что было много нюансов и много вопросов, на все даже глупые мои вопросы я получал подробные и исчерпывающие ответы. в итоге в голове все стало на свои места, в некотором роде просветлело в плане контекста, монетизации. куча мешанины из знаний собралось воедино.

Рекомендую!

С уважением, Павел
F
На сайте с 15.03.2010
Offline
92
#2

Обратились за консультацией не имея четкого представления о предмете, задавали много вопросов, отвечал все развернуто, понятно для простого человека и по делу. Не знаю почему, но искренне хотел помочь нашему делу, дал несколько советов по юзабилити, по оптимизации, по техническим вопросам.

Обязательно будем работать с ним в будущем и буду советовать его нуждающимся в сео или в проектировании UI.

Стабильные Vds, vps (http://vpsville.ru) сервера и IPv6 сети по отличным ценам.
X
На сайте с 11.07.2011
Offline
57
#3

Чрезвычайно вменяемый и приятный в общении человек. Отлично разбирается в вопросе. Обращайтесь, не пожалеете!

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#4

Concurent, freelsd, x0xa, Спасибо всем за отзывы!

AO
На сайте с 12.04.2010
Offline
130
#5

Обратился к Андрею за консультацией. Подробно разобрали все вопросы. Консультацией остался доволен! Спасибо! Буду обращаться еще!

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#6

A.Onushchyk, спасибо за отзыв! Летний тариф на консультации 100 wmz час.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий