Ссылки в комментариях с более 1600 сайтов. Разные параметры. Подробный отчет.

12 3
L
На сайте с 01.04.2013
Offline
29
4139

Уважаемые участники форума!

Предлагаю размещение dofollow и nofollow ссылок в комментариях на сайтах и блогах разной тематики. Естественные ссылки в имени комментатора или в тексте комментария. В анкоре могу ставить ваши ключевые слова или просто разные имена.

В наличии более 1600 доменов. Большая часть на разных языках, но есть и русскоязычные сайты.

Делаю ссылки по трем уровням. Все подробности об этом методе можно узнать тут - http://shakin.ru/seo/hornet-sting.html

Мои прошлые две темы - /ru/forum/784262 и /ru/forum/791721

Проделал работу над ошибками. Значительно увеличил количество доменов, а так же решил проблему с видимостью ссылок. Я так же, как и вы заинтересован в качестве ссылок, поэтому проверяю все вручную. Если вы найдете домены с некорректным отображением ссылок, сделаю хорошие бонусы! Обновляю базу каждую неделю.

Тарифы следующие:

Первый уровень ссылок. Прямые ссылки на продвигаемую страницу, с анкорами и без. Делаю на любое количество URL с одного домена.

Низкое кол-во исходящих ссылок на страницах. 50% dofollow и 50% nofollow. На русских доменах большая часть nofollow.

1.1 50 ссылок с русскоязычных доменов – 700 р. (PR доменов разный)

1.2 100 ссылок с доменов на разных языках (PR доменов 0 и 1) – 1000 р.

1.3 50 ссылок с доменов на разных языках (PR доменов от 2 до 5) – 1300 р.

Срок выполнения услуги 1-3 дня. Подробный отчет (PR доменов, количество исходящих ссылок на странице + сколько из них nofollow, заголовок страницы, рейтинг Alexa.)

Второй уровень ссылок. Прокачка ссылок первого уровня, с анкорами и без.

Прокачаю любое количество ваших обратных ссылок. Рекомендованная пропорция – не менее 10 ссылок на одну страницу (с ссылкой первого уровня). Например, если у вас 37 бэков, можно сделать 370 ссылок, по 10 на каждую. 50% dofollow и 50% nofollow. Только с доменов на разных языках. Необходимое количество указываете в заказе.

2.1 Цена за 100 ссылок (PR доменов не начислен) – 200 р.

2.2 Цена за 100 ссылок (PR доменов 0 и 1) – 1000 р.

Срок выполнения услуги 1-3 дня. Подробный отчет (PR доменов, количество исходящих ссылок на странице + сколько из них nofollow, заголовок страницы, рейтинг Alexa).

Третий уровень ссылок. Прокачка ссылок второго уровня, с анкорами и без.

Условия такие же, как и для второго уровня ссылок. Срок выполнения услуги 1-3 дня. Подробный отчет (PR доменов, количество исходящих ссылок на странице + сколько из них nofollow, заголовок страницы, рейтинг Alexa).

Дополнительные услуги:

3.1 Пакетное размещение -Готовая пирамида ссылок. Рекомендую под 3 запроса!

Цена - 5000 р.

В пирамиду входит:

Ссылки первого уровня. 50% dofollow и 50% nofollow.

[50 ссылок с русскоязычных доменов] + [100 ссылок (разные языки) PR доменов 0 и 1] + [50 ссылок (разные языки) PR доменов от 2 до 5] = всего 200 ссылок.

Ссылки второго уровня. 50% dofollow и 50% nofollow.

2000 ссылок (PR доменов не начислен) с анкормаи и без.

Срок выполнения услуги 1-4 дня. Подробный отчет. (PR доменов, количество исходящих ссылок на странице + сколько из них nofollow, заголовок страницы, рейтинг Alexa).

Так же, могу сделать пирамиду ссылок с количеством и качеством ссылок на ваш выбор. Общая цена соответственно ценам ссылок по отдельности + скидка 20%!

3.2 Массовая проверка параметров ссылок и доменов. В отчете будут указаны следующие параметры: PR (страницы или домена на выбор), количество исходящих ссылок на странице + сколько из них nofollow, заголовок страницы, рейтинг Alexa.

Цена за 1000 URL – 500 р. Срок выполнения услуги 1-2 дня.

3.3 Массовая проверка наличия ваших ссылок на страницах любого количества URL. Цена за 1000 URL – 500 р. Срок выполнения услуги 1-2 дня.

По всем тарифам всегда делаю бонусы – от 5 до 20%!

Для заказа нужно:

Номер тарифа, Список URL (для каждого тарифа свой), анкоры – ключевые слова, другие подробности. Обязательная 50% предоплата.

Принимаю WMR и Яндекс деньги, другие платежные системы можем обсудить отдельно.

Контакты: Личка на форуме. Почта: lobskiy@gmail.com

L
На сайте с 01.04.2013
Offline
29
#1

50% Скидка на любой тариф за развернутый отзыв первым трем клиентам!

L
На сайте с 01.04.2013
Offline
29
#2

Готов сделать бесплатно трем клиентам с хорошей репутацией до 1000 ссылок с 1000 доменов (второй уровень - прокачка обратных ссылок) за развернутый отзыв. Или ссылки первого уровня на ваш выбор!

Высылайте адреса ваших обратных ссылок или просто адрес продвигаемого сайта (для заказа на 1000 бэков второго уровня), остальное сделаю сам. В течении 1-2 дней получите подробный отчет со всеми ссылками.

Гарантирую что рост позиций будет в случае со второй ступенью ссылок. В случае первой ступени будет ссылочный прирост, опробовано на многих сайтах.

Для первой ступени делаю не более 70 ссылок в день, т.к. больше просто опасно. Обращайтесь хоть каждый день за новыми порциями. Готов обсудить любые варианты сотрудничества!

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#3

давайте 50-100 возьму что от меня нужно?

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
L
На сайте с 01.04.2013
Offline
29
#4
nn165m:
давайте 50-100 возьму что от меня нужно?

Напишите мне в личку адрес продвигаемой страницы или сайта и уточните какие ссылки делать - с русскоязычных сайтов или с доменов на разных языках с PR от 2 до 5. Могу и то и другое.

И анкоры - прямые или ключевые слова.

5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#5

Запишусь за отзыв

L
На сайте с 01.04.2013
Offline
29
#6
5hrk:
Запишусь за отзыв

Принял, высылайте подробности. Еще добавляю 2 пакета за отзыв. Всего осталось 3.

Пишите тут. Рад сотрудничеству!

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#7

Могу взять - 2.1 Цена за 100 ссылок (PR доменов не начислен) – 200 р. ?

За отзыв или как?)

Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin
L
На сайте с 01.04.2013
Offline
29
#8
Max1m:
Могу взять - 2.1 Цена за 100 ссылок (PR доменов не начислен) – 200 р. ?

За отзыв или как?)

Можно за отзыв, высылайте подробности в личку.

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#9

Запишусь за отзыв дабы сравнить с аналогами.

LinkMastic
На сайте с 21.05.2013
Offline
8
#10

Можно записаться за отзыв? Кажется еще есть места.

Услуга кажется очень интересной.

Думаю, что такой вид продвижения (пирамидой) является очень актуальным.

Однако, можно ли строить пирамиду если нет прочного основания в ссылках 1го уровня? Ведь как прокачивать ссылки первого уровня, и тем более строить на них целую пирамиду ссылок, если они "не прочные" (малый PR, ТИЦ, качество доноров)?

Повторюсь, что данный способ прокачки ссылок является очень заманчивым, но прежде нужно выстроить прочную базу из качественных и жирных ссылок, которые напрямую ссылаются на сайт.

Если Вас интересуют качественные и жирные ссылки, которые напрямую будут ссылаться на Ваш сайт, передавать максимальный вес и действовать наиболее положительным образом - ознакомьтесь с данной темой: /ru/forum/815783

Целых 3 качественных и сбалансированных пакета, разделенных по возрастным группам, максимально проработанных и проверенных десятками пользователей:

Ручное написание и размножение статей, ссылки с Youtube, посты в Google+, тематические вечные ссылки, пресс-релизы, twitter, web 2.0 и множество других качественных ссылок для Ваших сайтов.

Также существует вторая ступень, которая представляет собой линкджус - увеличение веса ссылок 1го уровня, благодаря уже ссылающимся на них качественным ссылкам.

Качественный линкбилдинг, профессиональный подход и конечно подробный отчет о проделанной работе с ссылками на Ваш ресурс.

Продвигайте Ваши сайты качественными ссылками.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий