Кейс по увеличению целевого трафика интернет-магазина белыми методами

[Удален]
10891

Это кейс о том, как 40 тыс.руб.(моя з/п и других специалистов), вложенные в продвижение сайта небольшого интернет-магазина компьютерной техники в ПС (регион СПБ) принесли дополнительные 500 тыс. рублей чистой прибыли в первый же месяц. И во второй. Уверен, что и в дальнейшем многие месяцы. Работа по безссылочному продвижению белыми методами шла с 15 августа 2013 по настоящее время.

Методика разработана на основе серьезных аналитических исследований. Была выдвинута простая SEO-гипотеза. И проверена на реальном питерском ИМ. Сайт отлично продвинулся - не за счет тайтлов (метатеги уже были нормальные) или сервисов накрутки ПФ (которые относятся к черным методам продвижения). И тем более не за счет покупки ссылок.

Кейс будет продаваться лишь один день - 25 октября с 8:00 до 22:00 по МСК. По предварительной оплате с 21 по 22 октября включительно. Стоимость кейса - 5 тыс. руб.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1

Сергей Нижегородцев, Клиенты с руководством за сутки бюджет не согласуют :) )) Или боитесь, что топик запакостят быстрея?

ps. Надо было под другим ником, а то вас тут знают, и в платном разделе постить, люди бы оценили.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#2
Сергей Нижегородцев:

Кейс будет продаваться лишь один день - 25 октября с 8:00 до 22:00 по МСК. По предварительной оплате с 21 по 22 октября включительно. Стоимость кейса - 5 тыс. руб.

Жесть ) Пройдохи с каждым разом всё оригинальней и оригинальней 😂 Но только зря это (( Мир ещё не настолько сошёл с ума, чтоб появился смысл продавать золотых коров )

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#3

Приносит 500к в месяц, а вы сливаете за 5к.

Конкурентов-то набежит толпа.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
[Удален]
#4
Присущ:
надо было под другим ником, а то вас тут знают

Знают все, что я сторонник белых методов продвижения. Многие продавцы ссылок, которые совсем не помогают, даже вредят, меня за это не любят. Это их право и, впрочем, Ваше тоже. У них доход падает. Сеопульт вечными начал заниматься, а они тоже уже не помогают.

На днях известный сео-аналитик М.Сливинский выступил и против ссылок с бирж и агрегаторов. На вопрос: "Можно ли снимать ссылки?"

он ответил "Можно...И всё будет хорошо…Глаза боятся, а руки делают... Простая закупка в ссылочных биржах это даже не прошлый, а позапрошлый век, не переоценивайте значимость ссылок"

А на вопрос "Стоит ли использовать системы автоматизированного продвижения сайта? Или всё делать самому?", он ответил:

"Не стоит! Любые подобные механизмы давно себя изжили. Они сейчас ищут другие ниши, другие формы монетизации. Почва очень зыбкая. Не рассчитывайте, на какие-либо агрегаторы, которые принесут вам счастье. Отмаркировать продажные ссылки не проблема, поиск просто считает неприемлемым их убить (пока что).

Часто реально дешевле сделать полезное людям, чем обмануть поиск!"

Присущ:
Или боитесь, что топик запакостят быстрея?

Знаете, за что Вас уважаю? За самокритику! Многие любят покакать публично вместо дела. Чем же еще доказать превосходство в профессии :) Всегда вы бегаете по моим топикам, а не я по Вашим, не так ли?

---------- Добавлено 21.10.2013 в 01:28 ----------

Game-master:
Пройдохи с каждым разом всё оригинальней и оригинальней

Кто громче всех всегда орет в чужой теме коммерческой: ДЕРЖИ ВОРА!!!

---------- Добавлено 21.10.2013 в 01:32 ----------

TF-Studio:
Приносит 500к в месяц

Приносит и другим принесет, а через 4-6 месяцев опять подкрутят алго ПС. Люблю создавать и продавать продукт своей интеллектуальной деятельности. Для этого как минимум мозги нужны.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5

Сергей Нижегородцев, Я не бегаю по вашим, я просто пишу , когда есть желание высказаться, так как не реально работать не отвлекаясь от прог, графиков, таблиц и суеты. Своих рекламных не создаю (потому вам негде), у меня нет договора об упоминании брендов :)) да и деньги это приносит не желанные мною. Каждому своё. Есть ли у вас не знаю,но ваша настырность скорей доказывает, что есть.

Не стоит, вы не птица.

[Удален]
#6
Присущ:
Не стоит , вы не птица.

Мерси и за самокритику, и критику, уважаемый горный орел. Где уж нам, потолок не тот...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#7
Сергей Нижегородцев:
Кто громче всех всегда орет в чужой теме коммерческой: ДЕРЖИ ВОРА!!!

Коммерческие темы создаются на платной основе в специальных платных разделах, к сей теме, это не относится.

Я же вам намекнул:

Присущ:
ps. Надо было под другим ником, а то вас тут знают, и в платном разделе постить, люди бы оценили.
[Удален]
#8
Присущ:
и в платном разделе постить, люди бы оценили

совсем плохой стал Присущ, куя бабло с утра до ночи! В платном коммерческом разделе и пощу ИНФОПРОДУКТЫ...Лишь бы чего буркнуть Вам, чтоб умным прослыть да мне помешать!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#9

Сергей Нижегородцев, Опля! Да вы правы! В платниках, которыми я пользовался, правка материалов была не возможна, потому и попутал. А ум не постами оценивается - проверенно!

Чейт как то не удобно прям стало!

ps. Демо за отзыв надо было предварительно, тем у кого за 1 000 000, например Михе ;)! Или другим, здесь есть те, кто оценит как надо! Искренний СОВЕТ!

[Удален]
#10
Присущ:
Чейт как то не удобно прям стало!

Да ладно, я привык, кстати, когда первый кейс по трафу в Яше продавал тоже вам прямым текстом о коммерческой теме стучал :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий