Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 07.08.2013, 17:20   #1
Кандидат наук

Отправить сообщение для bongacams с помощью ICQ Отправить сообщение для bongacams с помощью Skype™

Post BongaCash - Вебкам - Оплата регистраций; Вайтлэйбл; Все ГЕО

BongaCash это партнёрская программа на базе вебкам сайта BongaCams.com – приятная атмосфера, сотни моделей онлайн, удобный интерфейс. Всё это привлекает пользователей, а мы следим за тем чтобы заработки вебмастеров постоянно росли.

С августа месяца BongaCash удваивает выплаты вебмастерам работающим с русским трафиком! Теперь Вы зарабатываете $0,50 за каждую регистрацию из России! А также Израиля, Хорватии и Сербии!

Мы предлагаем:
- До $1,5 за бесплатную регистрацию пользователя!
- До 25% от суммы всех покупок пользователя!
- 5% реферальских
- White Label всем желающим
- Огромное количество промо-материалов - Geo Banner, IM, Popup, XML, API
- Динамичный баннер, транслирующий живое видео из комнат моделей!
- Весь сайт локализован для пользователей из огромного числа стран (26+), что позволяет конвертить в плюс даже Восточную Европу
- Пожизненные куки
- Полноценная статистика, а также возможность использования пиксель-тагов для серьёзного анализа своего трафика
- Нет «черного списка» стран
- Мы принимаем трафик с социальных сетей/блогов/чатов/доров
- Минималка $100, выплаты дважды в месяц на Webmoney/Payoneer/Paxum/Wire
- Русскоговорящая служба поддержки — наши специалисты всегда готовы Вам помочь и ответить на любые вопросы касающиеся работы с BongaCash / BongaCams

За более подробной информацией добро пожаловать на BongaCash.com, а также в ICQ 628-318-396 / Skype affiliates.bongacash

Реклама
Старый 15.08.2013, 23:05   #2
UnOuter
Студент

По умолчанию Re: BongaCash - Вебкам - Оплата регистраций; Вайтлэйбл; Все ГЕО

Это не портнерка, а настоящие жлобы.
Если кто-то наивно думает, что ему будут платить 25% от оплат юзеров, то глубоко ошибается. Больше чем на 15% не ждите, хотя все нормальные партнёрки платят 20-25%. И самое интересное, что в правилах у них этого нигде нет. В правилах написано, что платят до 25% Поэтому если вам заплатят 1%, придраться будет не к чему. В техподдержке упали на мороз, после этого вопроса.
И еще, кто-то думает что сможет заработать на регистрациях? Наивные.. Нет, как только наберется нужная сумма, вас конечно же сразу переведут на 15% от потраченных средств и не важно были оплаты или нет. Вам скажут что, конечно же нет. А ты хочешь верь-хочешь не верь. Хотя, кто они такие чтобы им верить. В этом случае не ясен смысл от регистрация вообще.

Настоящие жлобы, убежал от ник к другой партнерке, в которой четко прописано сколько я получу и за что, хотя на первый взгялд понравилась. Хорошо вся правда выплыла сразу и все стало ясно!
UnOuter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 13:57   #3
bongacams
Кандидат наук

Отправить сообщение для bongacams с помощью ICQ Отправить сообщение для bongacams с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: BongaCash - Вебкам - Оплата регистраций; Вайтлэйбл; Все ГЕО

1) Да, новые аккаунты получают автоматически 15%, а затем процент может быть увеличен до 25% включительно, исходя из продуктивности аккаунта.
2) Меньше 15% мы никому не платим. Почему вы такое пишете?
3) По поводу, того, что мы переводим аффилейтов с ППС, на 15% RevShare - это происходит только в очень редких случаях, когда аффилейты накручивают регистрации.
Но я сейчас смотрю вашу статистику и вижу, что вас это не коснулось. Почему вы тогда такое пишете?
Если вы считаете, что где-то условия лучше и ваши 300 уников в сутки будут намного лучше отрабатывать - мы не в силах вас удержать.
bongacams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 18:12   #4
UnOuter
Студент

Цитата:
1) Да, новые аккаунты получают автоматически 15%, а затем процент может быть увеличен до 25% включительно, исходя из продуктивности аккаунта.
У вас этого в правилах нигде нет, вы сейчас, здесь на форумах это пишите, поэтому такое действие подразумевается, как мошенническое.

Цитата:
2) Меньше 15% мы никому не платим. Почему вы такое пишете?
Я это пишу потому, что в правилах у вас этого нет. Сегодня 15% а завтра захотите 10%, а после завтра 5% - почему я должен вам верить, что завтра вы не понизите мне или кому-то другому процентную ставку. Вы ведь все равно будете правы, согласно вашему договору и правилам

Цитата:
3) По поводу, того, что мы переводим аффилейтов с ППС, на 15% RevShare - это происходит только в очень редких случаях, когда аффилейты накручивают регистрации.
Но я сейчас смотрю вашу статистику и вижу, что вас это не коснулось. Почему вы тогда такое пишете?

Я это пишу потому, что это коснулась моего друга, который так же имел неосторожность с вами работать. Я лично видел это на его мониторе. А так же судя по отзывам, не только его одного. Но я вначале не придал этому значение, потому-что не планировал работать по схеме оплата за регистрацию.

Цитата:
Если вы считаете, что где-то условия лучше и ваши 300 уников в сутки будут намного лучше отрабатывать - мы не в силах вас удержать.
Эти уники, уже принесли вам доход, слава богу не большой, так как вовремя спрыгнул, хотя планировал увеличить вам трафик.
UnOuter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 21:10   #5
vas6950
Профессор

я правильно понял при регистрации доступно по умолчанию только 15% а за регистрации не платят?
vas6950 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 22:31   #6
Splinter85
Banned

Цитата:
Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
я правильно понял при регистрации доступно по умолчанию только 15% а за регистрации не платят?
Напишите им в тикет и Вам подключат оплата за регу. Но имейте ввиду,если у Вас трафик не будет вносить деньги,тогда оплату Вы не получите.
Splinter85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 10:28   #7
VIN DIESEL
Студент

Отправить сообщение для VIN DIESEL с помощью ICQ

С тизерок трафик на вас гнать можно?
VIN DIESEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 15:32   #8
bongacams
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
У нас два тарифа на выбор:
1) оплата регистраций (PayPerSignup)
2) оплата процента с покупок (RevShare)

Если хотите работать на PPS тарифе - пожалуйста обратитесь в саппорт и его подключат.

Цитата:
Сообщение от VIN DIESEL Посмотреть сообщение
С тизерок трафик на вас гнать можно?
В любых количествах.

UnOuter, друзья по рефкам регаются, а ваш аккаунт зарегистрирован без какой либо реферальской ссылки. Хороший же вы друг, если даже по рефке товарища не регнулись
Старый 25.08.2013, 12:04   #9
grundik
Дипломник

Работаю с данной ПП уже определенное время.
Скажите, через какое время лить на Revshare становится выгоднее, чем ППС.
grundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 12:36   #10
bongacams
Кандидат наук

grundik, у вебмастеров с хорошим трафиком обычно уходит 3-5 месяцев чтобы RevShare стала приносить больше чем PerSignup.

С 1го сентября мы увеличи выплаты за регистрации - Россия теперь стоит в 2 раза дороже, аж по $1 за регистрацию! Полный список можно изучить здесь: http://bongacash.com/pay_per_email
Ответ

Метки
bongacams , bongacash , webcams , адалт , камы

Опции темы