Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.07.2013, 18:07   #1
Представитель

Социальные сети

Smile ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 4

SpL, подтверждаемость действительно может доходить до таких показателей, разумеется, при быстрой обработке заказов. Мы в заблуждение не вводим, поэтому и называем обычным самый плохой показатель. Над увеличением, конечно, будем работать.

Реклама
Старый 20.07.2013, 18:15   #2
SpL
☆☆☆☆☆☆☆

По умолчанию Re: ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 3.

Цитата:
Сообщение от ad1.ru Посмотреть сообщение
SpL, подтверждаемость действительно может доходить до таких показателей, разумеется, при быстрой обработке заказов. Мы в заблуждение не вводим, поэтому и называем обычным самый плохой показатель. Над увеличением, конечно, будем работать.
И я вас люблю

Но зачем работать над этим? Все давно придумано. Если не справляемся, то берем новых 3-4 людей в колл-центр, мало? Берем 10.
А что с выходными? У нас сейчас никак нельзя в выходные работать?
При таких объемах нанять несколько сотрудников не проблема, просто человеческая жадность или недопонимание биза.

ПС. Работаю напрямую с некоторыми разработчиками инфо-продуктов. При очень серьезных оборотах в день, даже в воскресенье идет прозвон клиента на протяжении 1 часа. Не обзванивают только в промежуток 00.00-6.00, а далее по регионам. Процент отказов близится к 5%, хотя продукты стоят и по 6.000 рублей
Старый 20.07.2013, 18:23   #3
omar
Студент

у меня ощущение что играми занимаюсь только я

народ. не заставляйте меня чувствовать себя не полноценным проявите милосердие )
omar вне форума  
Сказали спасибо:
SpL
Старый 20.07.2013, 18:26   #4
Kashapov
Профессор

ad1.ru, есть инфа по Black Fire?
Или ждать понедельника?

Последний раз редактировалось Kashapov; 20.07.2013 в 18:41..
Kashapov вне форума  
Старый 20.07.2013, 20:38   #5
Aldo
Аспирант

Отправить сообщение для Aldo с помощью ICQ

Кто с директадверта льет на кофе? 17-19 июля не было ощутимой просадки по конверту? Вебвизор показывает практически одинаковые действия юзера, скрол вниз-вверх и уход со страницы.
Aldo вне форума  
Старый 20.07.2013, 20:51   #6
ad1.ru
Представитель

Социальные сети

ТопикСтартер Re: ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 3.

SpL, дело в том, что в колл-центре работает сейчас более 150 человек с постоянной ротацией кадров и обучением. Никто ведь не хочет, чтобы подтверждаемость страдала от плохих колл-менеджеров. Мы, совместно с поставщиками занимаемся решением проблемы с задержкой обзвона, которая возникает при скачках объема заявок. Поверьте, все участники отлично понимают важность скорости обработки заказов и если бы проблема решалась легко, она бы давно была решена, ведь чем выгоднее работать нашим партнерам, тем выгоднее всем участникам процесса.

---------- Добавлено 20.07.2013 в 20:58 ----------

Kashapov, к сожалению, подтверждения от рекламодателя еще не было, поэтому вопрос будет решаться только с понедельника.
ad1.ru вне форума  
Старый 20.07.2013, 21:52   #7
BFMV
Кандидат наук

Отправить сообщение для BFMV с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Aldo Посмотреть сообщение
Кто с директадверта льет на кофе? 17-19 июля не было ощутимой просадки по конверту? Вебвизор показывает практически одинаковые действия юзера, скрол вниз-вверх и уход со страницы.
Да, лью и с директадверта, 17-19 числа пошла сильная просадка по наработанным тизерам, до этого в минус по кофе которые не уходили, но в эти дни слилось с них 7тыс.р - итог 3 заявки, лил чисто снг траф. Сегодня траф оттуда остановлен, чето они там намутили...
BFMV вне форума  
Старый 20.07.2013, 23:31   #8
adalterrr
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от ad1.ru Посмотреть сообщение
SpL, дело в том, что в колл-центре работает сейчас более 150 человек с постоянной ротацией кадров и обучением. Никто ведь не хочет, чтобы подтверждаемость страдала от плохих колл-менеджеров. Мы, совместно с поставщиками занимаемся решением проблемы с задержкой обзвона, которая возникает при скачках объема заявок. Поверьте, все участники отлично понимают важность скорости обработки заказов и если бы проблема решалась легко, она бы давно была решена, ведь чем выгоднее работать нашим партнерам, тем выгоднее всем участникам процесса.

---------- Добавлено 20.07.2013 в 20:58 ----------

Kashapov, к сожалению, подтверждения от рекламодателя еще не было, поэтому вопрос будет решаться только с понедельника.
Не хочу ни чего говорить, но как мне кажется 150 человек на колл-центр вполне бы хватило для нормального подтверждения заявок. Если у Вас 150 человек, и так плохо обрабатываются заявки - то они у вас очень плохо работают, и их вполне бы хватило что бы работать и на выходные. Решайте эту проблему, так как от этого страдают вебмастера, ну и вы теряете прибыль. При ваших объемах я думаю вам интересен даже 1 процент в плюс подтвержденных заявок - а это самый минимум при норм нормальном подтверждении заявок
adalterrr вне форума  
Старый 21.07.2013, 11:33   #9
top-pi-top
Banned

Цитата:
Сообщение от adalterrr Посмотреть сообщение
Не хочу ни чего говорить, но как мне кажется 150 человек на колл-центр вполне бы хватило для нормального подтверждения заявок. Если у Вас 150 человек, и так плохо обрабатываются заявки - то они у вас очень плохо работают, и их вполне бы хватило что бы работать и на выходные. Решайте эту проблему, так как от этого страдают вебмастера, ну и вы теряете прибыль. При ваших объемах я думаю вам интересен даже 1 процент в плюс подтвержденных заявок - а это самый минимум при норм нормальном подтверждении заявок
у меня около 10 заявок уже 9 дней висят, подозреваю что про них можно забыть
top-pi-top вне форума  
Старый 21.07.2013, 11:58   #10
BFMV
Кандидат наук

Отправить сообщение для BFMV с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от top-pi-top Посмотреть сообщение
у меня около 10 заявок уже 9 дней висят, подозреваю что про них можно забыть
Не считая свежих заявок, по которым не прошло еще недели, то у меня пара десятков заявок висит, 2-3-х недельной давности, это малая часть того что осталось от основного потока, но она зависает.
BFMV вне форума  
Закрытая тема

Опции темы