AdminVPS: виртуальный хостинг, VPS/VDS и серверы по системе Всё Включено! - Страница 42 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 29.10.2016, 21:26   #411
AdminVPS
Представитель

ТопикСтартер Re: AdminVPS: виртуальный хостинг, VPS/VDS и серверы по системе Всё Включено!

Добрый вечер. Ну что ж, а теперь пора и нам высказаться)

Как и раньше, мы заверяем с чистой совестью, что никакими фейковыми отзывами мы не занимаемся. Ложь и провокация. И мы очень рады, что клиенты пишут о нас лестные отзывы и еще даже потом отстаивают правду. Ведь сила в чем? В правде

Цитата:
Сообщение от ivan34502 Посмотреть сообщение
Это у меня не яндекс браузер. А мутным я бы назвал этого "хостера", который сам себе положительные отзывы нелепые накручивает в этой ветке) После, которых заказывать, услуги этого "хостинг-провайдера" совсем не хочется.
И тут мы решили сразу же проверить, что за рейтинг такой заморский, который от нас не в восторге. Установили себе расширение во все браузеры. Опера отказалась регистрировать аккаунт. Проверили сайт. Действительно. Рейтинг ниже некуда. Пишут, что мы скамеры и мошенники

Обвинять в таких вещах без доказательств и отзывов как-то не по взрослому. Начинаем делать рисерч. Идем смотреть подробный отчет и что мы видим)

около 30 "минусов". Да-да, именно минусов, а НЕ отзывов. Отзыв ВСЕГО 1. UPD: Уже кто-то еще оставил отзыв. Клянемся, что не мы. И теперь самое интересное)

Отзыв то положительный и датирован 04.10.2016

Отзыв судя по всему от простого посетителя сайта/клиента, который увидел это безобразие и оставил свой комментарий, за что его ему больше человеческое спасибо. Скажете, небось, тоже крутим? Ну-ну.

Но и тут мы решили, проверить саму систему на скам. Оказывается, можно регистрировать кучу фейковых аккаунтов без проверки емаила и писать/оценивать все, что вздумается. Написали письмо "счастья" в их систему. Уверен, что рейтинг исправят.

Какова мораль басни?

1) Не стоит пытаться опорочить нашу репутацию такими поступками, как накрутка псевдорейтингов. Если есть что по существу, с радостью выслушаем.

2) Не нужно писать, что мы "мутные", не имея ни единого доказательства.

3) Не рекомендуется пользоваться такими сервисами/рейтингами и на основе их делать неправильные суждения. Вам никто не мешает заказать тестовую услугу и проверить качество услуг, вместо пиара своих подписей.

А по поводу "слишком хорошо, это уже не хорошо" - спасибо, дружно посмеялись коллективом

Цитата:
Сообщение от WapGraf Посмотреть сообщение
Ivan Lungov, да и нету никакой информации, они даже своим клиентам её не дали. Уведомили когда будет перенос на новую площадку и все на том. Никаких подробностей.
Не знали, что Вы у нас хоститесь) По поводу ДЦ - это там же, где и DATAPRO. Кстати, никто ничего и не спрашивал. Переехали, все довольны. А не это ли главное?

P.s. Еще будет много интересных новостей и акций

Всем хороших выходных

Реклама
Старый 30.10.2016, 00:10   #412
Ivan Lungov
Академик

Отправить сообщение для Ivan Lungov с помощью ICQ Отправить сообщение для Ivan Lungov с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn

По умолчанию Re: AdminVPS: виртуальный хостинг, VPS/VDS и серверы по системе Всё Включено!

Цитата:
Сообщение от AdminVPS Посмотреть сообщение
Ведь сила в чем? В правде
Смайлик в конце, наводит на мысль о скрещенных пальцах за спиной ).
Цитата:
По поводу ДЦ - это там же, где и DATAPRO
Так ЦОД Каравана или ДатаПро? Просто я лично знаком с директором Каравана и не слышал, чтобы его компания открывала новый ДЦ.
Ivan Lungov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 07:09   #413
Григорий Пиков
Студент

По умолчанию Re: AdminVPS: виртуальный хостинг, VPS/VDS и серверы по системе Всё Включено!

всё хорошо на adminvps было до первого перехода на новые сервера (где то в начале сентября), до этого момента вообще никаких лагов не было

---------- Добавлено 30.10.2016 в 08:10 ----------

а вот потом началось: почти каждый день на час другой сайты отключались...

---------- Добавлено 30.10.2016 в 08:11 ----------

теперь после перехода на новый цод - в другое здание, вроде всё опять нормально, надеюсь...
Григорий Пиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 09:48   #414
WapGraf
Академик

Отправить сообщение для WapGraf с помощью Skype™
Социальные сети

Цитата:
Не знали, что Вы у нас хоститесь)
А вы уже давно купили караван? Вопрос был именно по нему.
Это не вы мигрировали на новую площадку, а караван всех перенес на новую площадку.
WapGraf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 15:36   #415
Ivan Lungov
Академик

Отправить сообщение для Ivan Lungov с помощью ICQ Отправить сообщение для Ivan Lungov с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn

WapGraf, так все-таки, что за новая площадка у Каравана? Есть какой-нибудь официальный пруф?
Ivan Lungov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 10:56   #416
AdminVPS
Представитель

ТопикСтартер Re: AdminVPS: виртуальный хостинг, VPS/VDS и серверы по системе Всё Включено!

Цитата:
Сообщение от Григорий Пиков Посмотреть сообщение
всё хорошо на adminvps было до первого перехода на новые сервера (где то в начале сентября), до этого момента вообще никаких лагов не было

---------- Добавлено 30.10.2016 в 08:10 ----------

а вот потом началось: почти каждый день на час другой сайты отключались...

---------- Добавлено 30.10.2016 в 08:11 ----------

теперь после перехода на новый цод - в другое здание, вроде всё опять нормально, надеюсь...
Перед переездом в новый ДЦ - были падения из-за ДЦ на 1.5 час. Клиентам не легче от этого, конечно, но мы все равно всем выполнили компенсацию по 5 -14 дней бесплатного хостинга. Сейчас должно быть все стабильно как и раньше. Если вдруг есть проблемы, сразу пишите, не стесняйтесь.

Цитата:
Сообщение от WapGraf Посмотреть сообщение
А вы уже давно купили караван? Вопрос был именно по нему.
Это не вы мигрировали на новую площадку, а караван всех перенес на новую площадку.
Не могу сказать, что нас просто уведомляли. Т.к. у нас личный менеджер, он курировал вопрос от и до вплоть до того, что звонили лично перед отключением и перед включением с проверкой каждого сервера. Мы были в приоритете по времени переноса. Перенесли почти хорошо.

Цитата:
Сообщение от Ivan Lungov Посмотреть сообщение
WapGraf, так все-таки, что за новая площадка у Каравана? Есть какой-нибудь официальный пруф?
Мы уточнили у Каравана - это не новая площадка у них. Для нас она новая, т.к. всех ранее размещали на Проспекте Мира. Теперь переехали на Авиамоторную.

На днях после очередного настоящего отзыва последовала DDOS атака на наш сайт мощностью около 2.4 гбит/с.
Благо, наш CARAVAN режет такие атаки в течение 1-2-х минуты

Естественно, мы к таким атакам готовы. Cайт продолжал работать как ни в чем не бывало. Полагаю, что атакующий увидит это сообщение, поэтому, от Всей команды AdminVPS желаем тебе (вам) долгих лет жизни

А мы свою очередь хотим объявить об акции/новости под кодовым названием:

SSL ВАМ В ТАЧКУ!!!

При заказе VPS сервера на год - получи сертификат Positive SSL от Comodo - совершенно бесплатно!

На сегодняшний день, SSL сертификат становится необходимым инструментом для безопасной работы любых сайтов, тем более интернет-магазинов. С 2017 года корпорация Google будет помечать все сайты, которые работают без сертификата как незащищенные, что отрицательно будет влиять на конверсию Вашего сайта. Также стоит заметить, что поисковые системы уже начали отдавать предпочтение сайтам, которые работают через протокол https (т.е. с использованием SSL шифрования).

На данный момент мы выбрали лучшие предложения на рынке SSL и готовы представить Вам как платные, так и бесплатные сертификаты.

Основные отличия сертификатов:
  • Бесплатный сертификат необходимо обновлять раз в 3 месяца, а именно авторизовываться в панели управления и выполнять некоторые действия по его обновлению;
  • Бесплатный сертификат может некорректно отображаться в некоторых браузерах;
  • Бесплатные сертификаты устанавливаются всего в один клик и доступны, если у Вас заказан виртуальный хостинг в Германии / России или VPS сервер с панелью управления ISPManager 5-ой версии. К сожалению, на 4-ой версии установить бесплатный сертификат невозможно;
  • Платный сертификат выпускается компанией Comodo, которая выполняет проверку владельца домена и имеет больше доверия в глазах посетителей сайта;
  • Платный сертификат можно установить на любом сервере с любой панелью. В случае проблем, наша техподдержка поможет в данном вопросе;
  • Платный сертификат выпускается на год и его цена составляет всего 699 рублей ежегодно для одного домена. Есть возможность покупки сертификата на несколько доменов или на все субдомены.

Также Вы можете приобрести самый авторитетный "зеленый" сертификат, как у нас на сайте.

Всем желаем продуктивной недели!
AdminVPS вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 31.10.2016, 22:43   #417
ecash888
Студент

Всем привет,
недавно встал вопрос о нехватке дискового пространства. решил обратиться за помощью в ТП, заодно и просмотрел что новенького из серверов. В конце концов остановился на DE32-ssd, всего +10$ к моему текущему тарифу, зато 500 гб ssd и skylake.
Доменов у меня три десятка, субдоменов еще под сотню, ssl, сфинкс, почтовые сервера, базы под 5 гб, в кроне 5 десятков задач.
И вот это все они перенесли за ночь и половину следующего дня. Перенесли ВСЁ и БЕЗ остановки работы.
Я не могу сказать сколько человек этим занимались, но подпись Максима Хорошко.
Огромная им благодарность.

PS почитал предыдущие посты. кто не верит, что мой пост реальный - вэлкам сюда http://vsetovary.net (геолокация перебросит на нужный субдомен )
ecash888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 10:56   #418
alex-forel
Студент

У меня так же был вопрос о нехватке дискового пространства для бэкапов на FTP. В поддержке вопрос решили неожиданным способом

alex-forel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 12:22   #419
Григорий Пиков
Студент

Цитата:
Перед переездом в новый ДЦ - были падения из-за ДЦ на 1.5 час. Клиентам не легче от этого, конечно, но мы все равно всем выполнили компенсацию по 5 -14 дней бесплатного хостинга. Сейчас должно быть все стабильно как и раньше. Если вдруг есть проблемы, сразу пишите, не стесняйтесь.
Да компенсацию получил, спасибо,
теперь другая штука: после переноса появились адреса через https: и как раз пришло письмо от adminvps о бесплатных ssl сертификатах, написал письмо и сразу всё объяснили - решили перенести сайта на сервер с новой isp5 панелью, поставить где нужно сертификаты - для googla вроде чуть ли не обязательное условие в коммерческой выдаче - а для других доменов сделали редирект на http - молодцы, спасибо за оперативность, и это в выходной день после праздника!! респект!
Григорий Пиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 17:17   #420
plano
Студент

Хочу написать свой отзыв о сервисе AdminVPS, размещаю там свои сайты совсем недавно, но уже доволен как слон.

Искал подходящий хостинг для своих сайтов, не как не мог найти подходящий, и тут случайно, наткнулся на AdminVPS, начал искать отзывы, прочитал многие из предоставленных и все написаны так сладко, что трудно в них поверить.

Но чтобы развеять свои сомнения, решил сам испробовать, как говорится на своей шкуре.

В начале что привлекло меня это цены которые нереально дешёвые, по сравнению со многими хостингами. А на VPS тарифы Все включено, не совсем понятно подумал я, а дело в том что на любой тариф панель ISPmanager 4 уже включена в эту низкую стоимость, где нет еще негде и приходилось доплачивать за панель ISPmanager 4 от 5 долларов по мимо самого тарифа, а это уже кажется дорого.

AdminVPS предоставляет тестовый период на 7 дней, на любой тариф, но тут подумал я а почему бы не воспользоваться и протестировать не плотя ни копейки.

Выбрал, VPS Тариф Start расположен сервер в России, после оформления на указанный email пришло письмо, VPS сервер активирован!

Написал тикет, на помощь перенести мои сайты к ним, ответ был, оперативный и помощь была оказана в ближайшее время, а главное бесплатно, после делегирование моих доменов, сайты уже разработали на новом сервере. Полет отличный, так и прошел мой тестовый период, не одного сигнала не было от сервиса метрика, что мои сайты не доступны, которые периодически приходили от других хостингах. И снова приятный сюрприз, после теста мне предоставили промо код на скидку 50% для оплаты, а почему бы и нет, кто не любит скидки!!!

Пошел уже четвертый месяц, как я размещаю свои сайты у них, отличная скорость открытия сайтов и не одной претензии в их адрес.

Не верите, попробуйте сами, и поймете, что не все хорошие отзывы обманывают Вас.

Теперь всем своим друзьям рекомендую только сервис AdminVPS.

Спасибо Вам ребята. Что вы есть, Вы лучшие.
plano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы