Прогон по 14000+ каталогам! Всегда свежая база, лицензионный софт, достойная цена!

12 3
Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
3210

Приветствую всех, дамы и господа! :smoke:

После небольшой паузы летом, я вновь предоставляю услуги по регистрации сайтов в каталогах!

Старую тему и отзывы о прогоне можно почитать здесь: /ru/forum/391219

На момент открытия темы в моей базе (которая, кстати, обновляется и чистится раз в 10 дней) находятся 14148 каталогов. Информацию по обновлениям баз буду по мере возможности публиковать в данной теме. Прогон всегда производится лицензионным AllSubmitter последней версии.


Что даст мой прогон?

1) Повысит тИЦ. Обычно нулевик получает тИЦ от 10 до 30.

2) Повысит PR - как правило, повышается нуля до 1-3.

3) Повысит сайт по НЧ (а зачастую и СЧ) запросам в ведущих поисковиках.

4) Ускорит индексацию в поисковиках. Практика и личный опыт показывают, что если молоденький сайт не УГ, то прогон по каталогам не убъет его, а наоборот - быстрее поднимет на ноги :idea:

5) Привлечет на сайт немного дополнительных посетителей.

Сколько стоит мой прогон?

Свои услуги я решил разбить на 3 части, при этом любую услугу можно заказать отдельно, а можно и комбинировать в любых сочетаниях!

1) Прогон по базе каталогов. Цена: 175 рублей.

2) Автопрокликивание по активационным письмам. Цена: 25 рублей.

3) Составление проекта для прогона: 75 рублей.

"ПРОГОН ПОД КЛЮЧ" (ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ВСЕ 3 ВЫШЕУКАЗАННЫХ ПУНКТА). ЦЕНА: 250 РУБЛЕЙ (дешевле на 10%, чем заказывать все по отдельности)!

Пример составления цен. Если Вы хотите прогнать сайт и прокликать по активационным ссылкам, а проект прислать самостоятельно, то стоимость будет равна 175+25=200 рублей.

Или, может быть, Вы хотите заказать составление проекта и прокликивание ссылок, а прогон сделать самостоятельно? Легко! Такая комбинация будет стоить 75+25=100 рублей.

Также без проблем можно заказывать все услуги по отдельности. Например, только прогон, или только составление проекта.

Внимание! Специально для тех, кто уже заказал у меня хотя бы один прогон "под ключ" с 28 августа 2009 года по 1 сентября 2010 года - новая постоянная цена на данную услугу - всего 200 рублей!

Как заказать прогон?

На данный момент есть три способа связи со мной:

1) Написать мне личное сообщение

2) Написать в ICQ 128-879 (не нужно указывать в первом сообщении ссылку на тему, ее зафильтрует антиспам; достаточно простого сообщения, например "Здравствуйте, я насчет прогона")

3) Написать на wqz@ya.ru

При любом способе связи, мы сначала обговорим необходимые Вам услуги, а после этого будут предоставлены реквизиты для оплаты (WebMoney R- или Z-, а также Яндекс.Деньги - на Ваш выбор).

Соглашение при заказе услуг

Суть услуги прогона по каталогам заключается лишь в отправке информации о сайте в каталоги, и не может гарантировать какие-либо последствия этого, поскольку мне неизвестны алгоритмы поисковых систем!

В разделе "Что даст прогон?" указаны лишь среднестатистические результаты прогона, которые могут отличаться в зависимости от многих факторов (содержание сайта, качество составленного проекта и т.д.) Информация данного раздела не может служить поводом для каких-либо претензий.

Деньги за полноценно оказанные услуги не возвращаются ни при каких обстоятельствах.

Заказывая мои услуги, Вы автоматически принимаете данное соглашение.

СНОВА! ПЕРВЫМ ПЯТИ ЗАКАЗАВШИМ С РЕПУТАЦИЕЙ ОТ 10000 - СКИДКА 50% НА ЛЮБЫЕ УСЛУГИ (В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ПРОГОН "ПОД КЛЮЧ"), ПРИ УСЛОВИИ НАПИСАНИЯ ОТЗЫВА ПОСЛЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ!


БЕСПЛАТНЫХ ПРОГОНОВ ЗА ОТЗЫВ - НЕТ, ТОЛЬКО СО СКИДКОЙ!

Жду Ваших заказов :smoke:

SlonoProgon.ru (http://slonoprogon.ru) - прогон по 11500+ каталогам за 199 рублей! GepardHost.ru (http://gepardhost.ru) - качественный хостинг, реселлинг, VPS/VDS, домены.
Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#1

Записываюсь за 50%.

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#2

Очень хорошо, кошелек выслал в личку. Постараюсь прогнать сегодня.

Oblomoff
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#3

Заказал прогон жду!

M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#4

Записываюсь на прогон под ключ со скидкой по акции (-50%), если подхожу.

S
На сайте с 19.12.2006
Offline
118
#5

Запишусь на прогон "под ключ" со скидкой 50%. Данные вышлю в личку.

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#6
Sancey:
Запишусь на прогон "под ключ" со скидкой 50%. Данные вышлю в личку.

Ответил.

montannah23:
Записываюсь на прогон под ключ со скидкой по акции (-50%), если подхожу.

Конечно подходите. Жду в личку информацию о сайте, после чего вышлю кошелек для оплаты.

4
На сайте с 08.02.2010
Offline
49
#7

прогон под ключ со скидкой по акции (-50%) 2 сайта

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#8
40pt:
прогон под ключ со скидкой по акции (-50%) 2 сайта

Извините, не проходите по репутации. Свое предложение выслал в личку.

Oblomoff
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#9

Прогон сделан хорошо, упало более 750 писем, все прокликаны.

Буду заказывать и дальше.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#10
Oblomoff:
более 750 писем, все прокликаны.

Поясните 2 вещи:

зачем нужно делать "прокликивание";

как определили, что "прокликивание" сделано.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий