Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.04.2010, 09:05   #1
Удаление вирусов на сайте

Отправить сообщение для Rxp с помощью ICQ Отправить сообщение для Rxp с помощью Skype™

По умолчанию Чистим сайты от вирусов, рекомендации, проверка сервера на уязвимость!

В последнее время все чаще и чаще видишь сообщения, что у пользователей серча появился вирус

на сайте. Многие сталкиваются первый раз у некоторых бывает такое из-за некачественной

настройки сервера, поэтому решили открыть такую тему. К нам уже обращались пользователи серча, попросим их дать отзывы о нашей работе.

Цены от 20$, но зависит и от фронта работы, бывает такое, что приходится целый день чистить.

Проверяем сервер на уязвимость, даем рекомендации.

Контакты в профиле.
Rxp вне форума  

Реклама
Старый 12.04.2010, 10:04   #2
office313
Аспирант

По умолчанию Ответ: Чистим сайты от вирусов, рекомендации, проверка сервера на уязвимость!

Цитата:
Сообщение от Rxp Посмотреть сообщение
что приходится целый день чистить.
эт наверное про мою проблему))). ТС лечил мой блог от трояна, заботливо подвешенным конкурентами. https://searchengines.guru/showthread.php?t=485556 Полночи и все утро бился. Вышел победителем.
Очень терпелив оказался - учитывая, что я как заказчик не знал что такое "тотал " и как попасть на свой фтп.)))
office313 вне форума  
Старый 22.06.2010, 10:55   #3
cardinaldima
сижу и вкалываю

Отправить сообщение для cardinaldima с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: Чистим сайты от вирусов, рекомендации, проверка сервера на уязвимость!

Воспользовался услагами ТС. Задача была решена. Попутно Тс рассказывает все варианты максимально обезопасить себе от хватания вирусов и хака сайта со стороны "нехороших людишек". Насколько понимаю, часто приходится с этим сталкиваться ТСу и принимать меры, соответственно делится полезной информацией. А она всегда не лишняя. В общем было задание и под руководством все было исправлено. Вирусочек корчится в предсмертных муках. Рекомендую, если схватите какую-нибудь заразу. Решите эту задачу в максимально короткий срок.
cardinaldima вне форума  
Старый 24.06.2010, 07:59   #4
user007
Banned

Rxp, хочу воспользоватся вашими услугами
user007 вне форума  
Старый 28.06.2010, 08:58   #5
Rxp

Отправить сообщение для Rxp с помощью ICQ Отправить сообщение для Rxp с помощью Skype™

ТопикСтартер Ответ: Чистим сайты от вирусов, рекомендации, проверка сервера на уязвимость!

Цитата:
Сообщение от user007 Посмотреть сообщение
Rxp, хочу воспользоватся вашими услугами
Стучите всегда ждем!
Rxp вне форума  
Старый 10.08.2010, 19:23   #6
infin1ty
Человек принципа

Отправить сообщение для infin1ty с помощью ICQ

Связался с ТС. Перевел деньги. Тс ничего толком сделать не смог, только выдавал рекомендации как 'правильно' и с помощью чего заходить на фтп сайта.
Когда заказываешь услуги - хочешь получить результат,а так получается тс кинул советов - делай все сам.
Вернул деньги.

ПС. 20$ у него получается за 2-3 мудрых совета.Как сказал ТС : "Комплексный анализ сайта стоит дороже"

Тсу написал что денег мне не жалко, лишь бы сам всё сделал.Сами назначили цену и потом ещё открещиваетесь.Нехорошо.

Я на вас не в обиде, но не понятно откуда такая злоба по отношению ко мне.
infin1ty вне форума  
Старый 01.11.2010, 12:35   #7
Rxp

ТопикСтартер Ответ: Чистим сайты от вирусов, рекомендации, проверка сервера на уязвимость!

Цитата:
Сообщение от infin1ty Посмотреть сообщение
Связался с ТС. Перевел деньги. Тс ничего толком сделать не смог, только выдавал рекомендации как 'правильно' и с помощью чего заходить на фтп сайта.
Когда заказываешь услуги - хочешь получить результат,а так получается тс кинул советов - делай все сам.
Вернул деньги.

ПС. 20$ у него получается за 2-3 мудрых совета.Как сказал ТС : "Комплексный анализ сайта стоит дороже"

Тсу написал что денег мне не жалко, лишь бы сам всё сделал.Сами назначили цену и потом ещё открещиваетесь.Нехорошо.

Я на вас не в обиде, но не понятно откуда такая злоба по отношению ко мне.
По вашему вопросу я уже говорил, требовалось полная информация, а не скрытность, какие вопросы ко мне не понятно, деньги возвращены сразу же в полном объеме

А по поводу советов, вся работа по чистке с этого начинается, а потом уже начинается сама работа, если вы не хотели выполнять какой смысл тратить время, если завтра же будет такая же ситуация.
Rxp вне форума  
Старый 01.11.2010, 13:15   #8
firefox19
ЭЙ, ЧУВААААК!!!

Отправить сообщение для firefox19 с помощью ICQ

По умолчанию Re: Чистим сайты от вирусов, рекомендации, проверка сервера на уязвимость!

Цитата:
если вы не хотели выполнять какой смысл тратить время, если завтра же будет такая же ситуация.
так завтра же еще обратится Есть у меня такой же клиент, любитель вирусов )))
Старый 10.11.2010, 12:32   #9
Shopper
Banned

Сотрудничал с ТС по чистке одного сайта. Общением остался доволен. Работа выполнена, посмотрим на результат.
Shopper вне форума  
Старый 16.11.2010, 15:56   #10
Toan
Двигаю недвижимое

Работали с ТС по поводу чистки сайта на Джумле от зловредного вируса. Все сделано достаточно быстро, даны рекомендации для дальнейшей безопасной работы с сайтом.

Опции темы