Настройка фильтров в CNStats

12
[Удален]
1864

Странно, но в описании ни слова о настройке фильтров, только общая информация. :confused:

Как можно настроить фильтр на IP адреса?

Мне, например, нужны адреса в виде:

XX.YY.*.*

Т.е. чтобы есть есть несколько адресов с одинаковым началом XX.YY - они в отчете складывались.

Для чего это надо сами понимаете ;)

C
На сайте с 18.08.2005
Offline
51
#1

Суть понятна. Записали в туду. Постараемся в будущих версиях включить такую возможность.

[Удален]
#2

Что-то какая-то недоработанная у вас статистика :) Самого нужного и нет ;)

C
На сайте с 18.08.2005
Offline
51
#3
XTR:
Самого нужного и нет ;)

Дык благодаря таким пожеланиям и улучшаем. Серьезно, новые версии процентов на 70 состоят из пожеланий. Ну а остальное наш генеральный план... :)

Особо прислушиваемся к тем кто купил у нас прогу ;)

[Удален]
#4

Надо прислушиваться к дельным советам вне зависимости от того, купил или не купил :)

Если человек еще не купил, но к его мнению не прислушиваются - он и не купит. Простая человеческая психология.

Учтите это ;)

_
На сайте с 23.04.2006
Offline
50
#5

Ребята – молодцы: из 3-х моих пожеланий отправленных в саппорт все были реализованы в новой версии.

Корпоративные газеты и журналы (http://www.prosperity-media.ru/)
AND1
На сайте с 06.09.2004
Offline
90
#6

C Zend-ированием 2.8 погорячились слегка, у многих хост без зенда.

Понять конечно можно, но и дезендеры тоже ведь не дремлют.

А на счёт фильтра по IP полностью присоединяюсь, полезная штука.

С уважением, тот кто купил. ;)

M
На сайте с 10.05.2005
Offline
58
#7
AND1:
C Zend-ированием 2.8 погорячились слегка, у многих хост без зенда.
Понять конечно можно, но и дезендеры тоже ведь не дремлют.

Присоеденюсь! Ну не хочу я ставить зенд и помощь в его установке не нужна. Купил версию без зенда, а теперь правила сменились. Недоволен.

А ведь хотел серверную версию купить...

C
На сайте с 18.08.2005
Offline
51
#8
Mazai:
Присоеденюсь! Ну не хочу я ставить зенд и помощь в его установке не нужна. Купил версию без зенда, а теперь правила сменились. Недоволен.

А ведь хотел серверную версию купить...

А причем здесь серверная? Вы имеете ввиду Рейтинг сайтов или Неограниченное количество инсталляций?

Насчет Зенда. Да, это было непростое решение. Но почти все смогли установить и количество продаж не упало. (Хотя нашей поддержке было тяжко). Если хостинг не поддерживает Зенд - это повод задуматься о выборе более продвинутого хостинга. Поддержка Зенда должна быть, если есть PHP. Сложностей для хостера никаких нет. Все крупные хостеры поддерживают.

Мы стараемся за МИНИМАЛЬНУЮ сумму дать максимум воможностей. Относительно скоро мы всех своих клиентов приятно удивим.

И еще момент. С введением Зенда мы можем сделать более понятную систему лицензирования и для клиентов и для реселлеров.

Насчет защиты и дезендирования. Есть такое дело. Если сломают Статс будем польщены вниманием. Но считаем, что дешевле купить.

M
На сайте с 10.05.2005
Offline
58
#9
CNSoftware:
А причем здесь серверная? Вы имеете ввиду Рейтинг сайтов или Неограниченное количество инсталляций?

Да, рейтинг сайтов.

По поводу - Zend, это на мастерхосте, у них нужно ставить свой PHP и Zend. Получается, что он нужен мне только для CNStats... Может я и не прав, тогда поправьте меня - установка зенда и php отбирает ресурсы, а php работает медленнее.

C
На сайте с 18.08.2005
Offline
51
#10
Mazai:
Да, рейтинг сайтов.

Рейтинг написан на С. Клиент получает бинарные файлы привязанные к домену плюс шаблоны для оформления.

К CNStats рейтинг никакого отношения не имеет. Это разные совсем программы по сути, может чуть похожи по названию и смыслу. То есть Зенда там нет и он там не нужен.

Насчет мастерхоста, скорости и ресурсов. Не думаю, что будет медленней работать и больше кушать ресурсов. Вообще в каждом конкретном случае нужно тестировать. А хостеров своих надо эксплуатировать по полной.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий