Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 2

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
70057

Продолжение старой темы.

Глаза боятся, а руки-крюки.
vk007
На сайте с 12.02.2009
Offline
81
#1
andy2:
ХОТ положил на планету, а ведь на этом теряет очень много. Зависит от подхода. Если хочется получать хоть сколько, главное бы поменьше делать телодвижений, то одно, а если хочется больше, то надо и дергаться больше. Будем надеться, что Матрица не пойдет по первому пути.

Хот не забивал.

Просто не смогли договорится.... или в цене не сошлись. История тёмная...🙄

Вообще, гораздо проще, деньги вперёд давать, не дожидаясь бана.

Дешевле выйдет.

Не Кочегары мы, не Плотники, Но сожалений горьких нет, давно!
MS
На сайте с 15.06.2009
Offline
14
#2

Для свеже-зашедших в топик людей, напомню что SharingMatrix.com это

- до $15 за тысячу даунлоадов из 42 стран.

- 30% от проданых премиумов через ваши файлы

и на данный момент является одним из самых выгодных предложений среди файл-шарингов, при правильном подходе и прямых руках позволяющее поднять свой заработок сразу в разы! Мы предлагаем большой процент от продаж, и умеем мотивировать юзера покупать премиум акаунты у нас. Попробуйте, тут реально много денег :)

SharingMatrix.com - $5-$15 за 1000 даунлоадов из 42 стран + 30% от премиумов. По любым вопросам обращайтесь в саппорт на ICQ 3824481 Несколько советов как продавать премиумы (/ru/forum/comment/5487474)
videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#3
Mr. Shmatrix:

- 30% от проданых премиумов через ваши файлы

Как на счет статистикию

К примеру сколько Примаков в месяц у вас покупают ?

vk007
На сайте с 12.02.2009
Offline
81
#4

Mr. Shmatrix

как-то некрасиво получилось.:o

попросите модератора чтоб ваше сообщение поставил первым...

redcraft
На сайте с 24.06.2009
Offline
33
#5
vk007:
Mr. Shmatrix
как-то некрасиво получилось.:o
попросите модератора чтоб ваше сообщение поставил первым...

Не просто первым, а условия действующие напишите, и что то типа FAQ, а то опять будет куча вопросов от новичков в теме ☝

$$$ ФО который платит (http://goo.gl/ti29G)
don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#6
Mr. Shmatrix:
Для свеже-зашедших в топик людей, напомню что SharingMatrix.com это

- до $15 за тысячу даунлоадов из 42 стран.
- 30% от проданых премиумов через ваши файлы

и на данный момент является одним из самых выгодных предложений среди файл-шарингов, при правильном подходе и прямых руках позволяющее поднять свой заработок сразу в разы! Мы предлагаем большой процент от продаж, и умеем мотивировать юзера покупать премиум акаунты у нас. Попробуйте, тут реально много денег :)

шефф так держать, 🚬 ,

поздравляю вас, рейт поднимается,,

png graph.png
O
На сайте с 07.05.2009
Offline
21
#7

Mr Shmatrix, мои юзеры часто жалуются, например последняя из таких жалоб

Old Hippie: I even made the mistake of paying for a short term premium account at SharingMatrix. The only difference was the DLs start immediately. I'm sure RS uploads would get more "action" .

То есть чел оплатил премиум, но скорость осталась той же как и без премиума. Нехорошо это. 🚬

S
На сайте с 08.11.2009
Offline
8
#8

olegelagin

Мне кажется человек просто не понял что он сделал) Купил премак - думал, что скорость поднимется, а у него инет просто медленный (по-умолчанию). Я так думаю. У меня, например, максимум 240-250 кб/с

MS
На сайте с 15.06.2009
Offline
14
#9
olegelagin:

То есть чел оплатил премиум, но скорость осталась той же как и без премиума. Нехорошо это. 🚬

Мало ли может у него проблмы с инетом или еще что, у премиум юзеров скорость ничем не ограничена. Отвечай чтобы обращались к нам в саппорт.

Wordpromotion
На сайте с 18.11.2008
Offline
35
#10

Mr. Shmatrix, Даешь оплату с всего СНГ - и цены Вам не будет! О то у меня 40% СНГ(кроме России), 50% Россия, 10% другие - и только letitbit.net получается самым выгодным = ( Хотя условия за премиумы там не очень радужные, да и цена больше 0,005 не поднималась(хотя написали 5 - 15у.е./1000)

Стремлюсь к цели...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий