Возьму несколько проектов на продвижение

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
6260

Возьмусь за продвижение нескольких проектов.

Некоторый опыт есть- несколько проектов (коммерческих и некоммерческих). Сразу оговорюсь - ВЧ не продвигал, потому не уверен в результате. Коммерческие СЧ-двухсловники (например, "купить что-то") - опыт есть. Портфолио небольшое, активное, подробности при личном общении.

Бюджет - открытый, полная отчетность по расходам. Оплата моей работы 50 ВМЗ до вывода менее 70% ключей в топ, 100-150 ВМЗ (в зависимости от тематики и количества ключей) после вывода более 70% от оговоренного семантического ядра в топ.

Предпочитаю размеренную неторопливую работу, с использованием сапы, миралинкс. Стараюсь минимизировать затраты.

возьму проекты на продвижение ()
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#1

Актуально. Примерно для десятка проектов.

LR
На сайте с 24.04.2009
Offline
7
#2
McArt:
Актуально. Примерно для десятка проектов.

В seo денег нет. Так называемый КрИзИс... Ссылочные бюджеты по сравнению с 2008 упали в 4 раза. Фрилансеру еще и в том плане трудно найти заказ, что основа оплаты за продвижение это безнал, а 50% фрилансерам нужны WM.

Лучше потихоньку создавать свои проект и на них зарабатывать.

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#3

LovRuss, не интересно создавать жвачку, а нормальные проекты на пустом месте не сделаешь. Хотя если не будет вариантов - буду и жвачку делать. Мне лично интересно работать с живыми проектами, реальными. Сделать деньги можно различными способами, но двигать рельные проекты, с базисом оффлайн приятнее.

Уверен, что найдутся и удаленные заказчики. Топовым сеошникам проще, но все когда-то начинали. Терпение и еще раз терпение. Помалу-потиху и все будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий