Администрирую Игровые Серверы

rikmilov
На сайте с 16.05.2009
Offline
45
1132

Оказываю платную помощь в администрировании игровых серверов:

  • Установка
  • Обновление
  • Установка плагинов
  • Настройка
  • Консультация

Некоторые поддерживаемые игры:

  • Killing Floor
  • Day of Defeat: Source
  • Half-Life 2: Deathmatch
  • Insurgency: Modern Infantry Combat (Модификация на движке Source)

Оплата труда обговаривается.

Наполнение контентом, Установка различных движков (DLE, Wordpress, phpbb, textpattern и т.д.), Установка игровых серверов и плагинов, Создание сателлитов и т.д.
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#1

А опыт имеется в настройке таких серверов, как WOW, lineage 2, perfect world, rf online, ultima online?

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
rikmilov
На сайте с 16.05.2009
Offline
45
#2

о, нет, этими серверами я не занимаюсь (интереса к ним никакого нет) :)

B
На сайте с 21.01.2009
Offline
31
#3

Мой совет, лучше сразу напишите что знаете пока страница еще первая, и что бы люди знали. так и пишите работал с этим, читал и имею представление про это, с радостью ознакомлюсь с тем то тем то за символическое вознаграждение :)

Услуги по удаленному администрированию серверов (/ru/forum/744675)
Alighieri
На сайте с 07.06.2009
Offline
50
#4

Что насчёт таких серверов:

Battlefield 1942

Counter-Strike 1.6

Counter-Strike Source

Арендую VPS у королевского хостинга (http://kinghosting.ru) Работаю с трафиком RU, Adult.
rikmilov
На сайте с 16.05.2009
Offline
45
#5

Alighieri, ксс и кс 1.6 - да, с батлфилдами дел не имел, но на одной из удалённых машин, на котрой администрирую серверы, есть серверы и батлфилдов, могу попробывать.

Alighieri
На сайте с 07.06.2009
Offline
50
#6

Кто может поставить серваки (BF 1942, CS1.6, Source ) просьба написать в ICQ 925525'

rikmilov:
Alighieri, ксс и кс 1.6 - да, с батлфилдами дел не имел, но на одной из удалённых машин, на котрой администрирую серверы, есть серверы и батлфилдов, могу попробывать.

Напишите мне в ICQ

rikmilov
На сайте с 16.05.2009
Offline
45
#7

написал, ответа нет. :)

Alighieri
На сайте с 07.06.2009
Offline
50
#8

Заказал два сервера CSS и CS 1.6, сделал всё в лучшем виде, поставил нужные плагины, настроил их, протестировал.

Приятный в общении человек, действительно знает то, с чем работает. Настоятельно рекомендую заказывать установку, настройку и администратирование игровых серверов у него.

Цена низкая, качество работы отличное.

По его совету закажу ещё пару серверов для других игр :)

В общем только положительный отзыв.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий