Вышел Satellite-X 4.1 - установка в 1 клик и редактор с подсветкой кода для шаблона

12
Баблоруб
На сайте с 22.07.2008
Offline
91
3255

Все возможности можно почитать здесь.

Что нового?

- Установка в 1 клик из архива. Закачали, запустили инсталл, на этом с установкой все - можно делать точечные настройки.

- Все статьи, новости, конфиги, пользователи и т.д живут в одной папке: простая установка - всего один CHMOD 777!

- Можно поменять название любой папки: полный кастомайзинг, меньше палева!

- Автоматическая пагинация на этапе кэширования: скрипт работает быстрее и менее прожорлив.

- Возможность ручной расстановки меток пагинации: всё в ваших руках! (ВНИМАНИЕ! Включение автоматической пагинации убъёт ваши метки, проставленные вручную.)

- Bugfix: Пагинация и случайные картинки не разрывают тэги: скрипт стал умнее!

- Файл configtpl.php переехал в папку шаблона: легче менять шаблоны!

- Подмена адресов для шаблона - файлы и папки (/img, /style.css и т.п) указываются от корня сайта и прозрачно перенаправляются в папку шаблона. Папка шаблона нигде не проявляется в исходном коде загруженной страницы - все картинки, стили, скрипты шаблона адресуются от корня сайта.

- В configtpl.php добавлены метки пагинации разделов в меню и статей в листинге: больше страниц 2го и 3го уровней - БОЛЬШЕ ДОХОД.

- Переработана сортировка. Три вида сортировки статей и разделов - По алфавиту, Вручную в редакторе, Вразброс: сателлиты больше похожи на СДЛ!

- Доработаны, улучшены и оптимизированы функции, отвечающие за обработку контента и кеширование. (ЗАМЕЧАНИЕ: новости с одинаковой датой перезаписываются).

- Меню тоже кешируется, чтобы применить обновления конфига - обновите кэш.

- Кроны можно запускать напрямую обращаясь к файлу крона: /path/to/cron.php

- Ручные адреса кронов: ?cronstart=[rss,users,article,article2,comments,news]

- Добавлены WYSIWYG редактор для статей и новостей, а также редактор с подстветкой синтаксиса для меток и шаблонов (можно отключить при необходимости).

- RSS живет по адресу /rss.xml

- Теперь для начала работы с ссылочными и статейными спонсорами НЕ НАДО закачивать папки - просто укажите свой хэш-код в админке. Геморрой с установкой спонсоров остался далеко позади. Внедрены коды: SAPE, XAP, Setlinks, LiEx, MainLink, LinkFeed, SeoZavr.

- К архиву приложен мануал.

Но самая приятная новость - это то, что мы держим стабильно низкую цену на систему: всего 35 WMZ (прямая ссылка для покупки, после получения кода - активировать его в клубе, зайти и скачать). Никаких ограничений на число копий, открытый код, возможность продажи сателлитов на базе движка. В клубе баблорубов (доступ вы получаете при покупке) вы сможете найти шаблонщиков, людей, занимающихся подготовкой контента специально под систему, а также бесплатные хаки и модули, улучшающие работу системы.

Но и это еще не все! Если делать покупку через дилера, то вы получаете возможность сэкономить примерно 5 баксов. Список авторизованных дилеров здесь. Сразу после покупки вы тоже можете стать дилером и зарабатывать с каждой покупки по вашей ссылке. Условия партнерской программы.

И на этом сюрпризы не заканчиваются! Давно не секрет, что покупатели продукта получают доступ в клуб. Скоро в клубе будет 1000 членов и пока это не случится, то каждый покупатель получает откат 25%. Подробности, как получить откат, можно прочитать здесь. Спешите, осталось всего 40 мест.

--------------

Также анонсируем выход Dorgen-X 1.1 - наш продукт стал умнее, переведен на аякс и может теперь намного больше. Только до конца недели специальная цена - 25WMZ. А с учетом акции и дилеров - еще меньше.

Блог (http://bablorub.blogspot.com/) | Работа (http://remarka.info/) | Центр обучения (http://seohowto.ru/) | Конференция BalticDigitalDays в Калининграде (http://seokaliningrad.ru/)
Алексей Паньшин
На сайте с 09.02.2009
Offline
110
#1

Доброго дня уважаемым читателям форума!

Я являюсь дилером продуктов Х-линейки, и их пользователем. Вне всяких сомнений, все продукты принесут своему покупателя пользу и покупка окупится в несколько раз при прямых руках :)

У меня можно купить продукты Х-линейки: Satellite-X 4.1, Dorgen-X 1.1, AutoBlog-X.

Также Вы можете получить дополнительную скидку от мены :) Например приобрести Satellite-X 4.1 всего за 30$.

С вопросами, можно и нужно обращаться в аську: 589двести056

Сервис CRM (ERP) для SEO-шников, вебмастеров (https://seo-crm.ru). 14 дней бесплатно!
SapeSatellite
На сайте с 11.07.2009
Offline
2
#2

Сколько месяцев сателлиты на этом движке в среднем держатся в индексе?

Сделаю базы уникальных новостей для ГС под DLE! (/ru/forum/381523)
Баблоруб
На сайте с 22.07.2008
Offline
91
#3

Зависит от сайта. Есть в индексе, которые были сделаны больше года назад. Один из совсем ГС (кусок какой-то книжки) прожил у меня более полугода.

ПолуСДЛ живут долго. Если немного напрячься, то можно найти в яндексе сайты на старых версиях по некоторым признакам - те, кто знакомы с системой, знают как их искать. Я когда-то находил несколько тысяч. В последней версии последние признаки убиты, так что их будет отыскать трудно.

satellite-x.ru - сам на базе движка. Посмотрите, что у него в индексе.)

Я бы сказал так - система позволяет существенно ускорить создание хороших сайтов. У моего знакомого 240+ корпоративных сайтов на ней поднято менее чем за полгода. А благодаря развитой инфраструктуре и комьюнити у вас не будет проблем с шаблонами и контекстом под систему.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#4

Являюсь клиентом практически с самой первой версии скрипта, скрипт хороший, тех. поддержка отличная, практически в любое время суток) При правильном подходе скрипт очень удобен и функционален. Сам собрал уже более 500 сайтов на этом движке. В подписи у меня вы сможете найти немного бесплатных шаблонов для этой CMS При наличии отзывов будем пополнятся :)

Будьте людьми.
D0
На сайте с 03.05.2008
Offline
30
#5
Сколько месяцев сателлиты на этом движке в среднем держатся в индексе?

Крутой вопрос. А сколько у Вас держатся сателлиты в среднем на других движках?

Нормальный движек, нормальная цена, нормальные обновления и саппорт. Свой форум.

А дальше голову и прямые руки.

Баблоруб
На сайте с 22.07.2008
Offline
91
#6

Ради интереса провел исследование. Нашел 154 тыс. сайтов на Satellite-X в индексе Яндекса. Палить ссылку не буду, немного внимания, и вы сможете найти и больше. Так что все отлично с индексацией. :)

Баблоруб
На сайте с 22.07.2008
Offline
91
#7

Остались последние пять мест по акции "1000 баблорубов"!

Обладатель последнего место - получает в подарок две дополнительные лицензии, т.е. становится обладателем полного набора продуктов.

Вы можете также принять участие в партнерской программе и сами заработать на продаже популярного скрипта! 80% наших продаж идет через наших партнеров.

Rusllan
На сайте с 21.08.2008
Offline
61
#8

До конца акции 1000 баблорубов осталось совсем не много времени. А именно осталось 4 покупки до завершения акции. Вы еще можете успеть стать 1000 баблорубом. О том как приобрести можно ознакомиться здесь. Став победителем этой акции, вы получите все остальные скрипты бесплатно на общую стоимость более 50$/

Домены по низким ценам (http://regunn.ru)
[Удален]
#9

Осталось еще 2 покупки и мы узнаем ник счастливчика. Сам пользуюсь двумя Хпродуктами, и рука дергает купить еще + получить все остальные в подарок.

netrabota
На сайте с 08.08.2009
Offline
42
#10

сегодня ночью стал 1001 покупателем этой цмэск-ки

первые впечатления - в стадии формирования....,

поясню:

1. скрипт запустился и установился в один клик как и обещали, разве что только выскочило малесеньке таке сообщение

Warning: set_time_limit() [function.set-time-limit]: Cannot set time limit in safe mode in /home/tattoone/domains/freetm.ru/public_html/333/install.php on line 3

2. на своем родном дефолтном шаблоне - бегает и летает

3. сколько не пытался ставить новые шаблоны - расползается и глючит

4. невозможно из админки по ссылкам удалить статьи... - а перезаписать на их место новые - можно!!! - странно!

вероятно проблема в том, что устанавливал я этот движет на поддомен к своему основному развивающемуся сайту - просто требуется решение для поддоменных тем..., и что-то не изменил в путях...

...хочу повозиться еще с этим цемееском пару часов - возможно все станет на свои места - и все будет работать так как надо - уж больно перспективно выглядет этот вариант

да! - версию я купил 4.1.0 Satellite-X

возможно не совсем в тот топик написал. но уж позарез надо разобраться с этим делом на этих выходных. иначе времени не будет...

netrabota добавил 15.08.2009 в 20:12

извиняюсь за флуд

подскажите - где можно скачать видео по установке и работе с этой цемеэской?

ничего найти не могу - одни тексты, а еще интересует видео материал по алгоритму построения работы с этим продуктом

...если таковое видео есть

спасибо

http://goo.gl/vgLcve (http://goo.gl/vgLcve)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий