Нужно создать сайт на СМСке

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
797

Уважаемые господа!

Дано:

- маленькая туристическая фирма.

- заказчик «вчера» научился делать дабл клик мышкой.

Требуется:

1. САМАЯ простая СМС, которая бы позволила ему создавать Разделы, Статьи, добавлять картинки и все это редактировать. (Назовите мне хоть одну СМСку, которая этого не умеет ;-))

Задача – выбрать САМУЮ простую, с которой даже полный даун справится.

2. Одеть на СМС шаблонный диз на туристическую тему. Верстка должна быть кросбраузная, табличная (очч прошу – не надо поднимать «тему про дивы») и резиновая. Т.е. на любой резолюции сайт должен смотреться одинаково. Шаблон – мы предоставим.

Пожелания:

Если эта «простая СМС» сможет корректно отображать таблицы – из серии:

Услуга – Цена – Пояснения, то предпочтение однозначно будет отдано в ее пользу.

Бюджет:

От 100 долл. или ваше предложение (в разумных пределах).

Сроки:

7-10 дн. с момента приема заказа.

Пожалуйста, дайте ваши предложения в виде:

- Оф. сайт СМС,

- Примеры (хотелось бы вами построенных) сайтов на этой СМС,

- Если можно ссылочку, где можно почитать о вас.

Если нужно что-то уточнить: ICQ 347060 (пишите не дожидаясь ответа на приветственную фразу).

Всех с наступающим Новым годом!

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
BM
На сайте с 10.10.2007
Offline
10
#1

Мне кажется е107 отлично подойдет для начинающих

impa
На сайте с 18.09.2006
Offline
69
#2

Twilight (twl.ru) - единственная cms в моей практике, с которой не пришлось даже тратить время на обучение работников заказчика пользованием, они сами все прекрасно осилили. Для тех кто совсем туп, у них есть pdf руководство редактора сайта - с картинками, что куда жать. Также от дурака есть версионность (секретарша запортила кривыми руками страницу, возвращаемся к предыдущей версии двумя кликами).

Graphic design in Barcelona (http://www.allenova.pro)
BM
На сайте с 10.10.2007
Offline
10
#3

Позвонил ребятам из Twilight - очень добродушные, все подробно объяснили, конечно денег стоит, но я думаю ее обязательно надо посмотреть. Идея полностью графического интерфейса в котором все можно мышкой таскать - меня впечатляет. Правда по функционалу меня больше впечатлила версия selection - но она стоит денег, средних конечно, но если очень понравиться думаю за хорошую Российскую CMS, с грамотной тех. поддержкой я отдам(когда разбогатею:))

impa
На сайте с 18.09.2006
Offline
69
#4

2barmaley_man

Вы можете стать партнером, если вы веб-разработчик, и покупать со скидкой. Они сотрудничают как со студиями, так и с частными лицами (последнее большой плюс для нас частников). Basic, конечно функционал меньше, но тоже достаточно полный, особенно, если сравнить с функционалом других коммерческих CMS той же ценовой категории. Кстати, насколько мне известно, вы можете купить младшую версию, а потом проапгрейдить до более старшей при необходимости, уплатив только ценовую разницу между версиями, но это на всякий случай надо у службы поддержки Twilight уточнить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий