PROPAGE.RU - сервис покупки/продажи гиперссылок на внутренних и титульных страницах

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
48748

PROPAGE.RU разработан ЗАО "Цифровые Технологии" на базе программного обеспечения PROSPERO.RU.

К участию в системе допускаются только сайты проиндексированные Яндексом. Проверку страниц в Яндексе и отсев непроидексированных мы делаем на этапе принятия сайта.

Размер комиссии при покупке ссылок - 10%, с продавца ссылок комиссия не удерживается. Внесение денег производится без удержания комиссии, при выводе денег удерживается комиссия 10% (заказы на вывод выполняются моментально, медленнее только при первом заказе и изменении платежных реквизитов). Все остальные услуги системы предоставляются бесплатно. Если Вы зарабатываете деньги на своих сайтах и вкладываете их в продвижение своих проектов, то экономия на размере комиссии против распространенных на сегодня схем расчетов (20% с покупателя ссылок или 10% с покупателя ссылок и 10% с продавца) составит 100%.

Мы работаем с электронными валютами - WMZ, WMR, Яндекс деньгами и по безналичному расчету с заключением Договора и предоставлением всей необходимой бухгалтерской документации.

Используя принадлежащий компании пункт обмена PROCHANGE.RU, мы имеем возможность предложить самые выгодные в рунете курсы на ввод и вывод электронных валют.

Возможна продажа страниц любой степени удаленности от главной при ненулевом PR.

Возможна продажа ссылок как на страницах, добавленных в базу при индексации сайта роботом, так и добавленных вручную.

Возможна продажа ссылок как на сайтах с поддержкой PHP, так и на статических.

В системе реализованы ручной и автоматический режимы работы.

Клиентам предлагается детальная статистика и подробная отчетность с отражением всех денежных транзакций по счету.

http://www.propage.ru

Дмитрий Глухих покупка и продажа ссылок (http://www.propage.ru) на главных и внутренних страницах
flashlight
На сайте с 22.09.2006
Offline
137
#1

подскажите, сколько у Вас сейчас сайтов?

(пытался прим. месяц назад что-то прикупить, оказалось, что сайтов или два или десять...)

и есть ли какие-нибудь бонусы?

сытый кот крепче спит
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#2
Консультант PROPAGE.RU:
Проверку страниц в Яндексе и отсев непроидексированных мы делаем на этапе принятия сайта

Есть ли в процессе работы отсев подобных сайтов. В наше время все так переменчиво. Т.е. отслеживаете ли вы нахождение доноров в ПС Яндекс?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#3
flashlight:
подскажите, сколько у Вас сейчас сайтов?
(пытался прим. месяц назад что-то прикупить, оказалось, что сайтов или два или десять...)
и есть ли какие-нибудь бонусы?

Сейчас сайтов свыше 1700. Действие бонусной программы к сожалению уже закончилось, хотя мы и продлевали её с 1 по 15 сентября по просьбам студентов и школьников, а также для всех вернувшихся из летних отпусков.

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#4
Фома:
Есть ли в процессе работы отсев подобных сайтов. В наше время все так переменчиво. Т.е. отслеживаете ли вы нахождение доноров в ПС Яндекс?

Да, конечно, с определенной переодичностью осуществляется проверка уже принятых страниц на наличие их базе Яндекса.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#5

Сервис удобный, молодой и надеюсь будет активно развиваться... Единственный и основной недостаток для меня (в качестве вебмастера) это малое число клиентов... причём цены у меня за размещение максимально демократичные...

Удачи сервису, с уважением, Алексей....

KoStick
На сайте с 26.01.2006
Offline
130
#6

Да, тоже буквально на днях для теста разместил совсем новый сайт (и тоже вроде по демократичной цене 3 цента в месяц за ссылку (со 2 уровня - т.е. 1 клик), 3 ссылки на странице - он же пока не набрал ИЦ и ПР) - почти сразу было продано несколько ссылок по 3, сейчас поставил 2 цента (пусть наполняется ссылками). :)

Что важно Эта система очень нужна как альтернатива Сапе, т.к. есть народная мудрость - не класть все яйца в одну корзину. Стараюсь ей следовать... Рискованно пользоваться только одной системой... А Ксапа как альтернатива мне не подходит, хоть мне и друг прислал свою рефссылку для регистрации (у меня сайты с небольшим ПР пока, зато хорошо индексируются Яндексом - я посчитал там прибыль по калькулятору и прослезился)... Так что сейчас планирую часть сайтов размещать в ProPage...

Как рекламодателю мне нужно вытаскивать ноутбучный сайт - поискал поиском (искал дешёвые тематические места, с небольшим количеством внешних ссылок), закупил пока для начала 25 ссылок за три копейки... В принципе, есть ссылки и получше но чуток подороже... Искал площадки по Title и содержимому страницы - это просто необходимая функция, она есть...

Единственно - у меня редкий броузер Opera 9.10 - в одном месте что-то не то отобразилось - но техподдержка тут же помогла... В Сапе он у меня тоже глючит (там где одобрение повышения цены), так что везде предпочтительнее Explorer!

А в целом всё хорошо, по сравнению с Сапой можно экономить на комиссии! :)

Самоподготовка. Говорим и пишем на английском языке. Уровень A2+ ( http://www.kostick.ru/books/a2ab/A2ab_samopodgotovka_final_first9.pdf )
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#7

чесно говоря простоперо :) мне очень нравится, ну прост окак то так сложилось 0 но не работаю с ним уже очень давно так как интерфейс ну просто УЖАС, неудобно не комфортно и так далее, в обще ужас убиться легче!

PS админы и модеры проспера не спрашивайте что не нравится, всё равно кардинально всё не измените :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#8
думаю:
чесно говоря простоперо :) мне очень нравится, ну прост окак то так сложилось 0 но не работаю с ним уже очень давно так как интерфейс ну просто УЖАС, неудобно не комфортно и так далее, в обще ужас убиться легче!

PS админы и модеры проспера не спрашивайте что не нравится, всё равно кардинально всё не измените :)

На самом деле юзабилити интерфейса прошло неоднократное тестирование и добровольцами-любителями, и профессионалами. Все отметили своеобразие, но никак не неудобство, некомфортность и тд. Мы и не собираемся кардинально ничего менять :)

У нас есть в запасе и весьма лестные отзывы, например о распределении помощи по страницам интерфейса, то есть не обязательно читать FAQ, можно прямо внизу на каждой странице прочитать пояснительный текст, если что-то не понятно.

you_too
На сайте с 28.06.2006
Offline
89
#9

Не понял как включить код в страницу .shtml

P.S. Сам разобрался ) Туплю, ночь просто

Малютка на Tegra 2 - Trim-Slice (http://blog-youtoo.ru/?p=4277) | Стабильный денежный (bit.ly/o7GqGQ) поток
#
На сайте с 16.12.2006
Offline
139
#10

Консультант PROPAGE.RU, Как я понял, если я зарабатываю в PROPAGE на своих сайтах, и создаю программу по продвижению своих проэктов. То у меня получается ещё и экономия в 10%, которую система с меня не снимет как с вебмастера, т.к. я не буду выводить свои средства.

Я правильно понял?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий