Продвижение в Google, прошу помощи.

12 3
П
На сайте с 21.12.2005
Offline
108
3546

Здравствуйте, уважаемые.

Раньше обращал внимание только на Яндекс. В Рамблере результаты подтягивались автоматически. А вот в Гугле – никак!

Итак, сайт www.podushkalux.ru

Продвигаю по запросам:

Гостиницы Новосибирска

Аренда квартир в Новосибирске

В рамблере и Яндексе результаты хорошие, а в Гугле как стоял, так и стоит где-то внизу страницы.

И главное ведь, запросы не сильно конкурентные.

Что делалось:

1. Прогон по каталогам у одного из лучших регистраторов форума (1-е место на конкурсе), прогон по закрытым каталогам (сейчас выполнил еще один прогон по закрытым).

2. Ссылки с мордочек подведомственных сайтов. (сайтов около 15 шт., но все нераскрученные, тиц до 50, PR до 2)

3. Покупка ссылок через sape.ru

Для яндекса и рамблера все нормально. Конкретно для Гугла купил:

95 ссылок с Пр 2 (внешних до 5, неважно морда или внутненняя)

42 ссылки с Пр 3 (внешних до 5, неважно морда или внутненняя)

18 ссылок с Пр 4 (внешних до 6, неважно морда или внутненняя)

При покупке ссылок тиц не учитывался. (нет ли здесь ошибки?)

Ссылки куплены 1,5 месяца назад.

Результат: сайт, как стоял на 6-10 месте после прогона по каталогам (еще до покупки ссылок) так и стоит. Никакого движения вверх не замечено.

Что я делаю не так?

Как делать правильно?

O
На сайте с 14.03.2007
Offline
15
ogn
#1

Если не менять структуру сайта, то должно помочь следующее:

1. Из <h1> убрать название сайта "Подушка люкс". Оставить только "Гостиницы Новосибирска. Аренда квартир в Новосибирске". Таким же сделать <title>

2. Гугл любит "естественные" ссылки. Сделайте сообщения в тематических форумах (досках объявлений) с нужными анкорами ссылок и околоссылочным текстом.

3. На сайте должна быть свежая информация.

[Удален]
#2

Пендальф,

Продвигаю по запросам:
Гостиницы Новосибирска
Аренда квартир в Новосибирске

А Вы попробуйте уникальные статьи размещать (сначала на своем сайте, потом на рекламной площадке со ссылкой на первоисточник).

Будете приятно удивлены результатом.

Gans
На сайте с 01.02.2007
Offline
52
#3

Мое мнение, уникальный контент очень нравиться гугл!

Я то же за статьи.

D
На сайте с 21.09.2007
Offline
0
#4

тоже за статьи

dzheker-dream-team.blogspot.com сео бизнес, продам трафик сео biz, серваки и хостинг.
JD
На сайте с 08.12.2006
Offline
72
#5
Bobson:
Пендальф,

А Вы попробуйте уникальные статьи размещать (сначала на своем сайте, потом на рекламной площадке со ссылкой на первоисточник).

Будете приятно удивлены результатом.

Не подскажите вопрошающему тематику уникальных статей о сайте, который рекламирует квартиры с почасовой оплатой? Я боюсь, что после публикации сайт выйдет в топ совсем по другим ключевым словам :-)

Мне кажется, просто контента мало, там буквально несколько фраз на всю страницу.

Филатов Родион
На сайте с 16.08.2006
Offline
45
#6

Статьи, статьи, статьи и обмен ссылками с пиаристыми тем. ресурсами. И без без саповских ссылок и помоек, ИМХО

Good People Make The World Go Round
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#7
Пендальф:
Что я делаю не так?
Как делать правильно?

Добавьте материала на сайт, повесьте любую новостную ленту, добавьте ссылок.

И поправьте код страницы, как писал ogn.

И Всё у Вас получится...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
UA_Seo
На сайте с 08.08.2007
Offline
76
#8

Статьи, не статьи, но сдвиги должны были быть после покупки стольких ссылок. Как ты анкоры пишешь ? Старайся все делать уникальными. Если уж это не поможет, то тогда берись за уникальный контент и статейки...

Диагностика продвижения (http://promo.ua) - лечение сайтов. Bookimed.com (http://bookimed.com) - лечение людей.
M
На сайте с 01.04.2004
Offline
125
#9
Филатов Родион:
Статьи, статьи, статьи и обмен ссылками с пиаристыми тем. ресурсами. И без без саповских ссылок и помоек, ИМХО

а обмен - это прям очень здорово? обменные ссылки хуже необменных.

тем более если у него параметры сайта так себе (не стал смотреть), то и обменяться будет весьма трудно.

ну и в сапе разные сайты есть.

П
На сайте с 21.12.2005
Offline
108
#10

Структуру поменять не сложно, в ближайшее время поменяю.

А вот со статьями, рожать что-то интересное по посуточной аренде квартир будет трудновато... Но попробую...

UA_Seo, анкоры пишу длинноватые, стараюсь в каждый анкор запихнуть и аренду квартир и гостиницы Новосибирска. Все анкоры уникальные (заказывал генерацию, тут на форуме). Хотя конечно получается коряво :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий