Фраза дня форума

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
143286

Вот не могу не запостить такую тему. Часто вижу, да наверное и не только я, проскакивают фразы, которые можно смело писать к себе в блокнотик и при похожем стечении обстоятельсв, сказать/повторить. :)

Просьба не флудить, пишите фразу / ник / ссылка на пост. :)

Пожалуй начну:

wolf:
Просто тех, кто опровергает, предпочитают не замечать. Ведь, когда дело идет не о знаниях, а о вере, человек предпочитает слышать только то, что помогает ему укрепляться в своей вере. ссылка на источник

:cool:

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#1

New_Angel, хорошая мысль кстати, прикрепим ка мы эту темку вверху списка а завтра утром откроем для того, что бы кто то вписал тему завтрашнего дня и так далее

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#2

Продолжу тему:

wolf:
Давно замечено, что те, кого очередной апдейт Яндекс сильно бьет по голве и другим частям тела, начинают предрекать ему апкалипсис. :)

ссылка на источник

AlexThunder:
А родная местность, думаю - это там, где остался позитив в душе.

ссылка на источник

P.S. Думаю не обязательно именно каждый день по одной фразе писать. Это условное обозначение. Пишем, в любое время, если приглянулась какая-то интересная фраза, обязательно с сылкой на источник. :)

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#3

Фраза от

Каширин
Мне кажется, это и есть настоящая любовь - когда видишь недостатки, но все равно любишь. Поэтому не хочется никуда уезжать.

Источник

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#4
Lor:
Расбери решила демонстрировать себя частями. Расчлененка какая-то ...

10ть Лоров.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#5
Lupus:
ИМХО, здесь смешали в кучу "дауншифтеров" и людей, склонных рискнуть, выскочив из налаженной конвейерной рутины, в расчете на успех в другой области. Первые уходят от чего-то, вторые идут к чему-то.

Ссылка на источник

С уважением, Евгений.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#6
Sonja:
6666, все ж не передергивайте.
1) во всех темах не я.
2) если ни я, то кто напомнит о любви, понимании, благости и совершенной сущности человека.

........................

/ru/forum/comment/2326876

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#7

Не могу не запостить фразу, сказанную Гринвудом в интерьвью данным Miku! :)

Секс или пиво?

Я не знаю слова секс - знаю любить
Секс - это уже смахивает на спамилку спамящую, куда попало.

Ссылка на интервью

Ссылка на пост, обсуждаемый это интервью

N
На сайте с 07.02.2007
Offline
10
#8

Фраза каждого дня: "ТИЦ на выдачу не влияет!!!"

Источник: / 😂

To your success.
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#9

Продолжаю феерические изыскания фраз. :)

Следущий на очереди, Денис (aka 6666).

6666:
Бедный Серченжинз ру... сколько пурги на твоих страницах и сколько еще будет написано.. мама... ссылка на источник

😂 )))

1 место в рейтинге! ;)

crazy fox
На сайте с 12.01.2007
Offline
73
#10
VINOGRADOV:
Есть ап ...
skoroap:
нет АПА и не будет

И так почти каждый день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий