Рекордсмены от сплогов

12
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
2831

В свое время слышал краем уха несколько историй о маньяках от контента - конторах, производивших по паре мильйонов сплогов и получающих хорошие деньги на адсенсе и пр.

В частности в блоге гринвуда кажется была история про некую контору, с годовым оборотом в 900 тысяч, которая выехала на кажется двух миллионах сайтиков по 25 страниц.

У кого-нибудь есть конкретные примеры, или линки на истории и пр.? Интересуюсь темой, работаю над софтом, хочу создать несколько миллионов сплогов и поработить интернет, заодно подняв на этом денег. Пытаюсь влиться, хочу понять уровень, ну и т.д.

В общем, буду благодарен за интересные линки на тему подобных выдающихся деятелей, простите, засирания инета.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#1
response:

В общем, буду благодарен за интересные линки на тему подобных выдающихся деятелей, простите, засирания инета.

Да таких деятелей наверное много, тысячи, возможно и мильёны у которых по 2М сплогов и у каждого блог со своей историей, описанием развития, "целью компании" :)

В рунете меньше сайтов чем у вышеВамиописанной конторы сплогов, ну задумайтесь же.... на всякое действие - есть пртиводействие © Гай Риччи

[Удален]
#2

response, дам совет, который может помочь вам заработать мильйоны) Уже сейчас ассенизация становится востребованнее засирания.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#3
kevindark:
response, дам совет, который может помочь вам заработать мильйоны) Уже сейчас ассенизация становится востребованнее засирания.

одни срут за деньги, другие за деньги в говне копаются - каждому свое 🚬

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#4

создатели сплогов - это не "маняки контента", а всего навсего воришки :) ведь сплог состоит полностью из "заимствованного" контента.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#5
dimok:
создатели сплогов - это не "маняки контента", а всего навсего воришки :) ведь сплог состоит полностью из "заимствованного" контента.

ерунду говорите.

зы

скажем так, "очень часто", да и не всегда "полностью".

у меня их пока не очень много, вернее совсем не много, но в основе лежит собственный текст, который потом расстаскивается на свои же ресурсы в том или ином виде.

Графич. контент либо пертый (а много ли его собственного у бэлых-бэлых сайтоф?), либо спонсорский.

Так что "воришки" - это мимо кассы, имхо.

[Удален]
#6
response:
одни срут за деньги, другие за деньги в говне копаются - каждому свое

При этом первые наивно полагают, что они круче вторых :)

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#7

блин, что за люди здесь сидят 🙅

ни одного камента по делу, зато минусов полные штаны. вы ими самоутверждаетесь, или что? может стоит отходить от компьютера и проводить ночь с женщиной? ☝

[Удален]
#8

response, будешь долго здесь сидеть, сам таким станешь :)))

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#9
kevindark:
При этом первые наивно полагают, что они круче вторых :)

при этом первые вообще не поднимают вопрос, кто круче. только от вторых воняет на весь инет, да сопли на каждом углу. издержки ассенизаторского производства, видимо.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#10
kevindark:
response, будешь долго здесь сидеть, сам таким станешь :)))

я тут дольше тебя, дорогой. просто частенько на женщин отвлекаюсь 🚬

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий