Приходят на сайт по левым запросам

Р4
На сайте с 31.07.2019
Offline
7
568

Привет. Парни подскажите пожалуйста, что делать, на сайт приходят по левым запросам, сайта по этим позициям нет в поиске.

Как давно такой трафик приходит я не знаю, с этими словами у меня на сайте нет не чего. Трафик с 80-100 тысяч просел на 20 тысяч.

JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#1

Уже несколько вебмастеров писали о подобном, кому-то виагру наливают, кто-то получает переходы по спайсам и адалту. Возможно сайт взломан, посмотрите, нет ли новых или перезалитых страниц?

Семантическое ядро под ключ - https://searchengines.guru/ru/forum/855757 ||| Юридический трафик обсуждаем - https://t.me/lawsection.
Р4
На сайте с 31.07.2019
Offline
7
#2
JOHNY2010:
Уже несколько вебмастеров писали о подобном, кому-то виагру наливают, кто-то получает переходы по спайсам и адалту. Возможно сайт взломан, посмотрите, нет ли новых или перезалитых страниц?

Нет, не взломан, я сайт сканирую по крон, каждое изменение узнаю, с мобильного смотрел, не чего такого подозрительного нет.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

А почему ты решил, что трафик просел из-за этого?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#4
Роман48:
Трафик с 80-100 тысяч просел на 20 тысяч.

"Впоследствии этого - не значит вследствие этого". Учите логику, дитя

Производство жести методом непрерывного отжига
kotor
На сайте с 16.05.2010
Offline
91
#5

Меньше крутить надо.

Нормальные сайты не проседают от такого.

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#6
kotor #:

Нормальные сайты не проседают от такого.

Проседают,по своим наблюдениям сужу

yanisk
На сайте с 19.02.2021
Offline
0
#7
Роман48 :

Привет. Парни подскажите пожалуйста, что делать, на сайт приходят по левым запросам, сайта по этим позициям нет в поиске.

Как давно такой трафик приходит я не знаю, с этими словами у меня на сайте нет не чего. Трафик с 80-100 тысяч просел на 20 тысяч.

О, у меня тоже такая фигня уже несколько месяцев на нескольких сайтах. То начинается то пропадает. Знакомый недавно купил киносайт с такой заразой и никак не может отделаться. Он мне рассказал, что есть один парень, который промышляет такой фигнёй. Надо бы наконец-то выяснить кто это

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий