Хостинг PSI 100/100

a159cm
На сайте с 12.04.2020
Offline
46
219

Народ, всем привет! Я не программист скажу сразу, но могу собрать сайты на opencart,wordpress,joomla. Я вот сломал голову, сижу на Hostiman.ru и какие бы я плагины кэша и оптимизации не ставил, в Page Speed Insight на мобилке до 50, на пк до 90. Наткнулся на статью о Varnish Cache. Я не нашел виртуального хостинга с этим ПО. Может вы подскажите или посоветуете хостинг, который реально оптимизирован.. У меня 20 сайтов и до 5 гБ они весят..

ProSalsk.ru
I
На сайте с 22.10.2012
Offline
114
#1
a159cm:
Народ, всем привет! Я не программист скажу сразу, но могу собрать сайты на opencart,wordpress,joomla. Я вот сломал голову, сижу на Hostiman.ru и какие бы я плагины кэша и оптимизации не ставил, в Page Speed Insight на мобилке до 50, на пк до 90. Наткнулся на статью о Varnish Cache. Я не нашел виртуального хостинга с этим ПО. Может вы подскажите или посоветуете хостинг, который реально оптимизирован.. У меня 20 сайтов и до 5 гБ они весят..

100/100 наверно еще никто не получал, это мечты ) Но при переходе с рег на админвпс повысили единиц на 15 примерно, дальше надо сам сайт ковырять

Единственный хостинг, который предоставляет защиту от DDoS вплоть до L7, а не L3-L4 всего за 450 руб: https://adminvps.ru/vps/vps_russia.php?aff=17004

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий