Интересно что скажут эксперты по гуглу

123 4
minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
2002

Даю любую свою услугу бесплатно, кто догадается почему так влетел.

http://filmkachat.ru/

Можете смотреть, анализировать, догадываться.

Просто скажу, по быструхе сделал, посмотрел премьеру на то время, скинул и забросил. Через 2-3 месяца по примерно таким запросам в топ

https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%202019%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD

там много и еще других, но не актуальны на данное время, закинул сериал, посмотрю как сработает.

Ни каких упоминаний сайта в инете нет, текст спертый вроде с кинопоиска, SEO оптимизации никакой, только пару слов добавил своих в описание фильма, домен и сам сайт почти нулевой (3 месяца), а неплохо вписался среди гигантов. Если так попрет, придется подумать и дальше развиваться.

Я действительно жду Ваши догадки!!

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#1

влетел,

и в топ

и по таким запросам

скачать фильм вторжение 2019 на телефон

это прикол чтоли?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#2

мля.. чо говно??? Регистрация: 01.09.2012

и что??? ну попал а 1 день в фид поиска.. дальше что?:))))

http://filmkachat.ru/film/

есть 1000 доменов как у lordfilm?))))// там же тупо смена домена..даже поддомена)) они мля просто издеваются на яндексом))..

Ну это правда.. это уже более 6 мес)

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#3
minsky:
Можете......

как 2 пальца:

-------

запрос "скачать + название фильма" - серый

конкуренция как таковое отсутствует по причине что гугл ставит фильтры


В ответ на официальный запрос мы удалили некоторые результаты (2) с этой страницы. Вы можете ознакомиться с запросом на сайте ....

и начинает показывать их потом, чуть позже (по новому фильму не покажет), если в целом сайт не серый а фраза употребляется просто по контексту.... (ваша страница в примере к такой относится)

откуда я знаю: (скрин)

слабое место - У ВСЕХ без исключения этих сайтов статьи - ГАВНО! а блогеры с обзором слово "скачать" не используют...

услуга мне не нужна дару -

по причине - тематика больше интереса не представляет

// тренируйтесь на Гламурном везделязжике да и прибудет с вами сила!

jpg 100.jpg
minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#4

Во поперло, так я конкретно спросил почему? Народ же годами тексты пишет и не может сайт в поиске найти, а тут за 2 месяца без каких либо манипуляций на сыром движке без ссылок (для гугла же все уверены что ссыль нужна) всего лишь с одним гавном и в топ 10. Все же верят анализаторам и под них подстраиваются.

Вот я и просто хотел сказать, верьте в себя и всё получиться. Магия!!! /ru/forum/comment/16400645

---------- Добавлено 28.03.2020 в 03:42 ----------

есть 1000 доменов как у lordfilm?))))// там же тупо смена домена..даже поддомена)) они мля просто издеваются на яндексом))..

Ну это правда.. это уже более 6 мес)

На яндекс я давно забил, дырку в гугле нашел и если дальше прокатит, можно будет легально заняться

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#5
minsky:
Во поперло, так я конкретно спросил почему? Народ же годами тексты пишет и не может сайт в поиске найти, а тут за 2 месяца без каких либо манипуляций на сыром движке без ссылок (для гугла же все уверены что ссыль нужна) всего лишь с одним гавном и в топ 10. Все же верят анализаторам и под них подстраиваются.

Вот я и просто хотел сказать, верьте в себя и всё получиться. Магия!!! /ru/forum/comment/16400645

ты что хотел сказать то? ты показал слабый запрос, по которому в выдаче один шлак, и сайт твой болтается от середины до низа первой страницы. что мы должны проанализировать и сказать тебе? что в гугл все влеает хорошо? так ты и сам видишь. когда гуглу мало что показать в выдаче, тогда в выдаче еще больше всякого говна, это давно уже так. ссылки? для такого слабого запроса, куда они? ты либо покажи что такое же, но с конкурентным жирным запросом, либо провиси своим сайтом год на позициях 1-3, тогда это будет уже интересно.

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#6

dmca вычистила выдачу, остались шлаковые сайты без оптимизации, которые даже слово "скачать" не вписали.

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#7
sema_87:
влетел,
и в топ
и по таким запросам

это прикол чтоли?

Я же сказал, что это не актуально уже 3 месяца как, я просто случайный фильм премьерный выбрал на время создания сайта.

---------- Добавлено 28.03.2020 в 03:56 ----------

Anamnado:
как 2 пальца:
-------

запрос "скачать + название фильма" - серый
конкуренция как таковое отсутствует по причине что гугл ставит фильтры

и начинает показывать их потом, чуть позже (по новому фильму не покажет), если в целом сайт не серый а фраза употребляется просто по контексту.... (ваша страница в примере к такой относится)

откуда я знаю: (скрин)
слабое место - У ВСЕХ без исключения этих сайтов статьи - ГАВНО! а блогеры с обзором слово "скачать" не используют...

услуга мне не нужна дару -
по причине - тематика больше интереса не представляет

// тренируйтесь на Гламурном везделязжике да и прибудет с вами сила!

Само собой, с такими ссылками на сайт и за год любая ерунда влети, я про то что с нуля и без ссылок

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#8
minsky:
я про то что с нуля и без ссылок

да какая разница

по вашему запросу (в примере) у вас самая сильная страница в плане оптимизации .. оно дерьмо (вы это знаете) но я и говоря самая из ... (а все кто может ее составить конкуренцию прикрыты фильтром - серые или черные - они тоже появятся в выдаче но совсем позже)

я понимаю что эта тема ради ссылки но тем не менее

вы сами то конкурентов в выдаче смотрели? - (я не поленился посмотрел) у них нет контента - от слова ВАЩЕ. (те жалкозрелищные что есть - у них нет оптимизации по слову скачать )

[и экспертом чтобы все это видеть быть не обязательно. по сему вести дальше какую либо дискус со своей стороны на эту тему не вижу смысла. я сомневаюсь прежде всего в вашей бесхитростности в ней...]

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#9
Anamnado:
а блогеры с обзором слово "скачать" не используют...

Да мне пофиг блогеры, я посмотрел, что народ неплохо ищет и решил заняться



---------- Добавлено 28.03.2020 в 04:15 ----------

Ну конечно заморачиваться не стал, и пошел по легчайшему пути

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#10
minsky:
что народ неплохо ищет и решил заняться

причина та же была НО :( причем халява ваще...

сайт утягивается в серую зону - адсенс перестает показывать рекламу (а он мне нужен!!)

пришлось отказаться.

(было 6 статей на эту тему - шас одна - почему то на ней в отлчие от других адсен показывает рекламу возможно потому что фильма нет (я про свой) - 5 статей удалил)

вот этот ворстат

я ему больше не верю

смотриш ну показов мильен

пишешь входишь в топ 3 имеешь 1-2 захода в день....

у меня лучше получается запросы методом тыка искать - пишешь говностатью забрасывешь - смотришь показы по запросам (ТОП 20-50) -пишешь под них на чисто и вот тогда уже наман .. (процесс зятяжной -2-3 месяца но качественный)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий