Она идеальная - Audi Q3 Sportback

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
5684

Перфекционист внутри меня в восторге. Наконец выпустили авто которое мне всем по душе. Всё нравится.

Ща накидал в конфигураторе 3,2 ляма выходит, то, что мне надо. Денег таких нет конечно. Пока нет.

Но плох тот солдат, который не мечтает стать олигархом. :)

Комплектации и цены Audi Q3 Sportback https://www.drive.ru/brands/audi/models/2019/q3_sportback

Мне хочется этот - 40 TFSI quattro S tronic.

Пару фото для тех, кто не ходок по ссылкам:

Краткий обзор от Паши:

Обсудим машинку?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1

Морда как у соляриса! Бери солярис!

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Piligrim4x4
На сайте с 14.12.2009
Offline
97
#2

Для семьи с детьми не пойдет. Маленькая.

Теория и практика размещения заказов (https://forum.pro-zakupki.su)
L
На сайте с 16.03.2012
Offline
345
lkm
#3

Купеобразные кроссоверы были у БМВ и Мерседеса уже 10 лет назад.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#4
Апокалипсис:
Морда как у соляриса! Бери солярис!

Это чего надо курить, чтоб показалось, что морды у них похожи?

Piligrim4x4:
Для семьи с детьми не пойдет. Маленькая.

Есть Q8.

lkm:
Купеобразные кроссоверы были у БМВ и Мерседеса уже 10 лет назад.

А толку? Диз не тот. Шумка хуже. Цены выше.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#5
Piligrim4x4:
Для семьи с детьми не пойдет. Маленькая.

У Had'a на горизонте нет семьи, вроде бы... как и Audi Q3 Sportback, впрочем:D

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#6
0pium:
У Had'a на горизонте нет семьи

А кто его знает чего там на горизонте? :)

0pium:
Как и Audi Q3 Sportback, впрочем

Зато за горизонтом: миллиарды долларов, мега успех, всё офигенно. Вдруг мне удастся завалится за горизонт. :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#7
Had:

Зато за горизонтом: миллиарды долларов, мега успех, всё офигенно. Вдруг мне удастся завалится за горизонт. :)

Ты цитат в вк перечитал: типа хочешь стать миллиардером, думай как миллиардер ☝ Лучше потсанские паблики читай, вот тема :kozak:

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#8
awasome:
Ты цитат в вк перечитал: типа хочешь стать миллиардером, думай как миллиардер Лучше потсанские паблики читай, вот тема

Я давно уже говно не читаю. Ни один миллиардер не расскажет как им стал. Все эти вебинары говно. Все эти секреты успеха и прочая лабуда - лабуда для лохов.

А вот мечтать это точно - не вредно. Вон у меня знакомый мечтал о Гелике. Фотки собирал, читал много про Гелики, увлекался и аргументировал, что мысль материальна. В итоге - его на улице сбил Гелик. :)

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#9

Вот по настоящему идеальное авто.

Выпускалось с 1980 до 2010 года... 30 ЛЕТ выпущено более 2 000 000 машин, на которых ездили практически все.

А что через 30 лет будет с 40 TFSI quattro S tronic ?

Да ничего, о нем и не вспомнят. А вот 2105 останется в веках и памяти. 🍻

jpg 95f1baes-960.jpg
K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#10
rklending:


А что через 30 лет будет с 40 TFSI quattro S tronic ?

Да ничего, о нем и не вспомнят.

Вы думаете, Audi не имеет никаких заслуг и достижений на протяжение всей истории своего существования? Вот честно, могу перечислять бесконечно те уникальные технологии, достижения и прочие моменты, которые сделали ауди одним из лучших автомобилей в мире, но здесь не автофорум.. Не уверен, что в ближайшее время эталонная немецкая марка канет в лету, и о ней больше не вспомнят)) И как-то сравнение с пятеркой не в тему... Ладно бы еще копейку вспомнили, которая была полной копией легендарного итальянского Fiat 124 (как-никак, автомобиль года 1967 в мире)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий