Сегменты в метрике

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
467

Всем привет.

Создал 7 сегментов, с простыми условиями, и одно из них URL, который посещал пользователь. Этот параметр разный у всех сегментов. После сохранения почему-то во всех сегментах этот параметр сохраняется одинаковый - из последнего сегмента.

Это что глюк, или я неправильно что то делаю?

В итоге 7 сегментов, которые отличаются только названием, ну и количеством пользователей, а настройки у них типа все одинаковые....подскажите, а как у вас в сегментах?

Смените дизайн.....
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1
tysson:
Всем привет.
Создал 7 сегментов, с простыми условиями, и одно из них URL, который посещал пользователь. Этот параметр разный у всех сегментов. После сохранения почему-то во всех сегментах этот параметр сохраняется одинаковый - из последнего сегмента.
Это что глюк, или я неправильно что то делаю?
В итоге 7 сегментов, которые отличаются только названием, ну и количеством пользователей, а настройки у них типа все одинаковые....подскажите, а как у вас в сегментах?

Добрый день! Попробуйте почистить кэш и куки. Если это не поможет, пожалуйста, расскажите подробнее, в чём дело мне в ЛС. Детальнее рассмотреть ситуацию помогут ссылки на отчеты с сегментами и скриншоты.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
K
На сайте с 17.03.2013
Offline
59
#2

А если попробовать войти в Инкогнито?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий