Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 25.11.2019, 14:17   #1
Продам аккаунты Intagram

Отправить сообщение для Noctes с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

По умолчанию Миллионы на Social Media Marketing. Рубим бабло не останавливаясь и без напрягов!

Миллионы на Social Media Marketing. Рубим бабло не останавливаясь и без напрягов!

Друзья, это далеко не первый мой набор в команду. В этот раз я возьму ВСЕГО 5 групп по 10 желающих в каждой.

Какие результаты обучения? - Вы легко сможете управлять массами людей и заставлять их делать то, что вам нужно! Например, совершать покупки, заказывать услуги, устанавливать приложения, чистить зубы по утрам или садить деревья. Варианты ограничены только вашей фантазией.

Мой основной заработок не оплата за обучение, а новые знакомства с адекватными людьми, которые перерастают в партнерские или дружеские отношения. А приятным бонусом становятся реферальные отчисления в сервисах, сетках продающих трафик или CPA партнёрках.

Индивидуально: 10 занятий по 2 часа
Skype лекции для всей группы: 10 занятий по 1 часу.

Такой низкой стоимости за участие ещё не было!

Группа №1:
Первому оплатившему: 100 $
Второму: 150 $
Остальные: 200 $

Группа №2: 300$
Группа №3: 500$
Группа №4: 700$
Группа №5: 1000$

Пишите или звоните:
https://t.me/noctes
https://www.facebook.com/noctesinsmm
⏳ +380678777373
⏳ +380986300833

Я нехочу расхваливать какой я крутой перец, достаточно будет показать результат работы моих учеников

⌛️⏳⌛️⏳⌛️⏳⌛️⌛️⌛️⏳⏳⌛️⌛️
Это одна из многих партнёрских программ в которой работают ребята, которых я консультьировал или обучал маркетингу.
Изображения

Скайп для связи: https://join.skype.com/invite/pKgohgAEL7O8
Noctes вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 25.11.2019, 14:29   #2
groupwm
Ползу в ТОП (медленно)

По умолчанию Re: Миллионы на Social Media Marketing. Рубим бабло не останавливаясь и без напрягов!

Сколько денежных средств необходимо для старта? Когда старт будет? (бронь на 1 место)
groupwm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 14:36   #3
Noctes
Продам аккаунты Intagram

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

ТопикСтартер Re: Миллионы на Social Media Marketing. Рубим бабло не останавливаясь и без напрягов!

Цитата:
Сообщение от groupwm Посмотреть сообщение
Сколько денежных средств необходимо для старта?
В любом деле всегда есть две чаши весов. Какая-то из них может быть полностью пустой, а возможно они будут равные. Одна чаша - это бизнес, а вторая - работа.

А дальше как вашей душе угодно - можно инвестировать в бизнес и переложить весь процесс на плечи исполнителей, а можно всё делать самому и ни копейки не вкладывать.

Каждый делает выбор сам так как считает нужным. Я помогу рационально распределить ваш бюджет, если он будет.

К примеру, я на софт/расходники для телеграма инвестировал более 5000$ и всё делаю сам как наёмный работник. А инстаграмом занимается штат сотрудников и софт стоимостью 1000 рублей. А фейсбуком я занимаюсь вообще без софта и всё делаю сам.

У каждого разные амбиции, Может вы хотите агентсвто полного цикла с офисом в центре МСК и клиентами не беднее росснефти....
Сказали спасибо:
Старый 25.11.2019, 15:04   #4
groupwm
Ползу в ТОП (медленно)

По умолчанию Re: Миллионы на Social Media Marketing. Рубим бабло не останавливаясь и без напрягов!

Забрал первое место
groupwm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 15:17   #5
Noctes
Продам аккаунты Intagram

ТопикСтартер Re: Миллионы на Social Media Marketing. Рубим бабло не останавливаясь и без напрягов!

Цитата:
Сообщение от groupwm Посмотреть сообщение
Забрал первое место
Подтверждаю.

Осталось 9 мест.
Старый 25.11.2019, 15:56   #6
pergament
Смысл в наполнении

Отправить сообщение для pergament с помощью ICQ

Здравствуйте! Кто-нибудь из учеников может отписаться? Вы же уже не первый раз ведете наборы в группы, и контакты у вас их есть, и скорей всего много. Попросите, и они сделают, вы же этому хотите всех учить! Или те, кого вы обучили уже не поддаются управлению?
pergament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 16:03   #7
Noctes
Продам аккаунты Intagram

Цитата:
Сообщение от pergament Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Кто-нибудь из учеников может отписаться? Вы же уже не первый раз ведете наборы в группы, и контакты у вас их есть, и скорей всего много. Попросите, и они сделают, вы же этому хотите всех учить! Или те, кого вы обучили уже не поддаются управлению?
Вы если немного постараетесь, то найдёте массу отзывов про мои обучения, как негативных так и позитивных. Для меня показатель - статистика рефералов в партнёрской программе. Там крайне мало левых рефов, 90% это люди которых я учил и лично регистрировал в ПП. На тот момент партнёрка была закрытой и без протекции действующего вебмастера "поручителя" - не апрувили новичков. Моих учеников брали всех без исключения и соответственно они становились моими рефералами.

Вот эти цифры для меня что-то значат, а отзывы я могу вам фейковые накатать с 10000 аккаунтов.
Изображения

Старый 25.11.2019, 16:19   #8
Noctes
Продам аккаунты Intagram

pergament, немного пролистал старые темы, есть там ненмого хороших слов:
Изображения

Старый 25.11.2019, 16:21   #9
Noctes
Продам аккаунты Intagram

Ещё немного
Изображения

Старый 26.11.2019, 06:55   #10
oleg587
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от Noctes Посмотреть сообщение
Вот эти цифры для меня что-то значат, а отзывы я могу вам фейковые накатать с 10000 аккаунтов.
Угу, отзывы фейковые я могу накатать, а скрины подрисовать не могу. Гуру маркетинга они такие))
oleg587 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы