Новое в статистике

123 4
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
3114

Появилась инфа на главной:

Доход за вчера -

Доход за ноябрь -

Текущий баланс -

Так вот вопрос, что значит текущий баланс, непонятная цифра, которая меньше дохода за этот год, и больше дохода за прошлый месяц?

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#1
Sportmas:
Появилась инфа на главной:

Доход за вчера -
Доход за ноябрь -
Текущий баланс -

Так вот вопрос, что значит текущий баланс, непонятная цифра, которая меньше дохода за этот год, и больше дохода за прошлый месяц?

Это криворукие обезьяны из Яндекса выкатили свой говнокод без минимального тестирования работоспособности. Для днища это обычное дело.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#2
Sportmas:
что значит текущий баланс, непонятная цифра

Действительно странная цифра. У меня эта сумма равна доходу с 1 мая.

S
На сайте с 19.11.2014
Offline
72
#3
Ingvarr:
Действительно странная цифра. У меня эта сумма равна доходу с 1 мая.

У меня также, если суммировать с 1 мая

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#4

Да неееее, это сумма невыплаченного дохода за октябрь + премия по итогам работы с яндексом, теперь они раз в год помимо обычного дохода будут премию выписывать.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#5
Swir:
У меня также, если суммировать с 1 мая

Ну вот с цифрой разобрались. Только непонятно для чего она нужна.

T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#6
Sportmas:
Да неееее, это сумма невыплаченного дохода за октябрь + премия по итогам работы с яндексом, теперь они раз в год помимо обычного дохода будут премию выписывать.

Яндексу нужно премию дарвина выписать, за клиентоориентированность!

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
elseif
На сайте с 27.05.2011
Offline
68
#7
Ingvarr:
Ну вот с цифрой разобрались. Только непонятно для чего она нужна.

У меня не сходится. Ни с первого мая, ни с другой даты. Ни по выплаченным, ни по начисленным (включая еще не выплаченные). Вы точно подсчитали или навскидку?

"Знающий молчит, говорящий - не знает"
G
На сайте с 09.12.2016
Offline
40
#8
elseif:
У меня не сходится. Ни с первого мая, ни с другой даты. Ни по выплаченным, ни по начисленным (включая еще не выплаченные). Вы точно подсчитали или навскидку?

Тоже не сходится

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#9

У меня с 1 мая по 31 октября заработано на 10 000 больше (после вычета 13%).

S
На сайте с 19.11.2014
Offline
72
#10
elseif:
У меня не сходится. Ни с первого мая, ни с другой даты. Ни по выплаченным, ни по начисленным (включая еще не выплаченные). Вы точно подсчитали или навскидку?

У меня отклонение в 0.28%. Десятки тысяч и тысячи сходятся. Небольшая разница только в сотнях, что можно было бы списать на сегодняшний доход, который обновляется не в реальном времени. Но, коль у многих не сходится, значит это нечто другое 🤪

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий