Вакансия. Весь мир, удалённо. Ищу помощника. ЗП от 10к и выше

123 4
b3rsus
На сайте с 09.03.2016
Offline
63
5682

Добрый день! 8-)

Ищу помощника.

Основная функция - глубокий поиск и анализ информации.

Интересные мне направления:

- Разработка приложений

- Web development

- Торговля недвижимостью

- Blackhat ASO/SEO/SMM

- Privacy и Pentest

Ваши функции:

- Глубокий поиск и детальный анализ информации

- Помощь в поиске нетривиальных и нестандартных решений

Обо мне:

Занимаюсь всем, что мне интересно и приносит деньги. Руковожу крупной торговой фирмой (несколько сотен человек). Я относительно молод, но стал овнером своего первого хакерского форума ещё в школьном возрасте в конце 90х. Оптимизирую, всегда ищу неизведанные тропы. С удовольствием передам свои знания в различных областях. Научу тому, что сам умею. Помогу там, куда дотянусь.

Требования:

Возраст и глубина технических навыков значения не имеют. Главное - склонность к аналитике, нестандартное мышление, ответственность, реальное желание обучаться новому и достигать поставленных целей. Английский обязателен. Опыт участия в хакатонах приветствуется.

Оплата:

Процент с проектов, которыми будете заниматься. Возможны вариации, более удобные для вас. ЗП в топике прописана от балды. Денег не жалко, интересует результат.

Telegram: +1-442-семьсемьсемь5027

Jabber: brigo(а)xmpp.cx

Почта: brigo-m(а)tuta.io

[Удален]
#1

Никто не пойдет, подозрительно большая зарплата. За что тут больше 5килорублей платить?

b3rsus
На сайте с 09.03.2016
Offline
63
#2

Прочтите, пожалуйста, моё сообщение более внимательно. Особенно в части оплаты и её размера.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#3

Написал вам в ЛС. Огромный опыт работы с крупными проектами рунета, но сейчас я лежачий. Может пригожусь, да и мне копейка не лишняя.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#4
b3rsus:
ЗП в топике прописана от балды.

Это точно, но в данном случае, вы лучше бы пояснили цели и задачи, а то пуху накидали а внятной мыли нет.

b3rsus:
Руковожу крупной торговой фирмой (несколько сотен человек)

Вы, помнится назывались генеральным директором и людей там было под лям... дайте реквизиты посмотреть, там же видимо будут имя и фамилия CEO

b3rsus:
Основная функция - глубокий поиск и анализ информации.

5 минут примерно от нюйорка до самары, это дасточно глубоко? ;)

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#5
b3rsus:
Прочтите, пожалуйста, моё сообщение более внимательно. Особенно в части оплаты и её размера.

Спасибо не интересно, у меня замечательная работа, я просто от таких заяв прусь))))

N1
На сайте с 01.11.2019
Offline
0
#6
b3rsus:
Добрый день! 8-)

Ищу помощника.
Основная функция - глубокий поиск и анализ информации.

Интересные мне направления:
- Разработка приложений
- Web development
- Торговля недвижимостью
- Blackhat ASO/SEO/SMM
- Privacy и Pentest

Ваши функции:
- Глубокий поиск и детальный анализ информации
- Помощь в поиске нетривиальных и нестандартных решений

Обо мне:
Занимаюсь всем, что мне интересно и приносит деньги. Руковожу крупной торговой фирмой (несколько сотен человек). Я относительно молод, но стал овнером своего первого хакерского форума ещё в школьном возрасте в конце 90х. Оптимизирую, всегда ищу неизведанные тропы. С удовольствием передам свои знания в различных областях. Научу тому, что сам умею. Помогу там, куда дотянусь.

Требования:
Возраст и глубина технических навыков значения не имеют. Главное - склонность к аналитике, нестандартное мышление, ответственность, реальное желание обучаться новому и достигать поставленных целей. Английский обязателен. Опыт участия в хакатонах приветствуется.

Оплата:
Процент с проектов, которыми будете заниматься. Возможны вариации, более удобные для вас. ЗП в топике прописана от балды. Денег не жалко, интересует результат.

Telegram: +1-442-семьсемьсемь5027
Jabber: brigo(а)xmpp.cx
Почта: brigo-m(а)tuta.io

Очень интересное предложение, но телеграмм к сожалению контакты не нашла)))

---------- Добавлено 02.11.2019 в 12:47 ----------

Может вы меня добавите, там обсудим что к чему и куда вам нужно копать..

https://t.me/natala1212

b3rsus
На сайте с 09.03.2016
Offline
63
#7
Miha Kuzmin (KMY):
Спасибо не интересно, у меня замечательная работа, я просто от таких заяв прусь))))

Я очень рад за Вас. К сожалению, у меня не настолько хорошая работа, чтобы я мог найти время "попереться с таких заяв" на различных форумах.

Именно поэтому я ищу помощника, который сможет это делать вместо меня.

К сожалению, я не ставлю перед собой целью что-то доказывать или кого-то в чём-то убеждать. Кому интересно - контактные данные я указал.

А остыльным успешным диванным SEO маврам я предлагаю пройти мимо объявления и заниматься привычным флудом на форуме.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#8
b3rsus:
реальное желание обучаться новому

когда вот такое присутствует

в условиях принято писать - карьерный рост - понятно что обман но без этого вообще же шансов даже значит нет.

а и иначе зачем оно надо

(и да - раздел условия отсутсвует. в нем уазыватся может ли человек отойти справить естественные надобности в отведенное для работы время или обязан носить гаршок с собой)

ирония.

[Удален]
#9
b3rsus:
Я очень рад за Вас. К сожалению, у меня не настолько хорошая работа, чтобы я мог найти время "попереться с таких заяв" на различных форумах.
Именно поэтому я ищу помощника, который сможет это делать вместо меня.

К сожалению, я не ставлю перед собой целью что-то доказывать или кого-то в чём-то убеждать. Кому интересно - контактные данные я указал.

А остыльным успешным диванным SEO маврам я предлагаю пройти мимо объявления и заниматься привычным флудом на форуме.

только люди, у которых в мозгах каша, в выходной работают. Или тупо не умеют вовремя справляться с работой, что то же самое.

N1
На сайте с 01.11.2019
Offline
0
#10
Miha Kuzmin (KMY):
только люди, у которых в мозгах каша, в выходной работают. Или тупо не умеют вовремя справляться с работой, что то же самое.

В смысле большая зп...5 000 рублей....это большая зп??? Вы что совсем уже с дуба на кактус???

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий