Посоветуйте беспроводные наушники для спорта

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
1027

Какой конструкции главное.

Чтобы не выпадали при беге и не выдувались когда на велике гоняешь.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#1

А разве наушники не индивидуально под каждого выбираются в конкретно данном случае?

Когда владелец беспроводных наушников желает с Вами поговорить, он теряет наушник.
B3
На сайте с 01.04.2010
Offline
82
#2
ДЖАЗЗ!:
Какой конструкции главное.

https://market.yandex.ru/product--naushniki-jbl-endurance-sprint/1963935774

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3

ДЖАЗЗ!,

Брали последними такие https://ru.aliexpress.com/item/33010115254.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.297933edvKaKQ6

Основной отличие от остальных гарнитур - отличная громкость, т.е. в остальных гарнитурах это было "если выкрутить на полную мощность, то становится нормально слышно", здесь же на серединной мощности нормально слышно, а на полной можно оглохнуть.

В меру того что это типа true wireless - если из ушей выпадет, то всё.

Но а) есть толстые накладки с которыми не выпадает (хотя поддавливает не очень приятно) б) при занятиях на улице шапкой поджимается и не выпадает (за счет большого внешнего блока - он прижимается ) в) даже если начинают выпадать - выпадают медленно, минут 5 могут выпадать, пока не выпадут, подправить не проблема.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#4

Выпадаемость как понимаю, зависит в том числе и от амбюшур и самого уха, наверно =)

У меня китайские QCY QS1. Брал как самый дешёвый и вменяемый вариант, чтоб провод не мешался при занятии спортом.

За всё время использования, в том числе при беге - не выпадали. Но модели с креплением за ухо, конечно, понадёжней. Вторым вариантом который я рассматривал, были наушники от сяоми.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#5

скажите размер головы и ушей - подберем чонить ..

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#6
serezka:
Но модели с креплением за ухо, конечно, понадёжней.

Я тоже к таким присматриваюсь.

Но вот такие, мне кажется, будут натирать за ушами если ты час активно двигаешься

Есть компромиссные варианты с хомутом и шнурком:

Вот три варианта, которые я пока выделил. Но возникает опять же вопрос надежности крепления и удобства.

B3
На сайте с 01.04.2010
Offline
82
#7
ДЖАЗЗ!:
Но вот такие, мне кажется, будут натирать за ушами если ты час активно двигаешься

Не то, что бы натирать. После длительного ношения возникает дискомфорт просто от инородного предмета, который давит и в ухе и за ухом. Но тренировку отработать можно.

У меня есть JBL с картинки, если провод пропускать не за шеей, а под подбородком, то выпасть они никак не могут, сидят очень хорошо. Если провод пускать за шеей, то движения головой влево-вправо немного "шевелят" проводом крепление за ухом, это напрягает. Такое будет со всеми наушниками у которых "уши" проводом соединены.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#8

Есть еще вариант таких моделей

У них огромный плюс, что их не надо вставлять прям в уши. За счет жесткого каркаса держится и так. И не выпадает соответственно.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#9

edogs, видел такие, но тут другие траблы возникают. Херовая транспортабельность и под шлем их точно не наденешь.

А я на мотоцикле гоняю. Иногда в шлеме :)

В общем, заказал дешманские затычки со шнурком. Буду тестировать.

LB
На сайте с 26.11.2010
Offline
74
#10

Народ, также именно сейчас вопрос актуален очень. Нашел redmi airdots pro и pro 2. Якобы аналог аплу. Амбюшуры вроде как удерживают в ушах отлично. Ну и сабы по идее должны качать. Буквально на неделе хотел брать, но посмотрел видео несколько, говорят звук ни о чем..

Пожалуй, лучшая партнерка (https://kingfin.com/?referrer_id=728244)по бинаркам. Виртуальный сервер (https://firstvds.ru/?from=76856) от 90 рублей в месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий