где рекламировать новый канал?

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
2644

пришел конец детскому. переходим на взрослый контент. запускаем канал для ру сегмента. вопрос где рекламировать? в соседней теме если заказать рекламу по соц сетям (настройку рекламы)... кто нибудь делал?

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#1
chaymaker:
пришел конец детскому. переходим на взрослый контент. запускаем канал для ру сегмента. вопрос где рекламировать? в соседней теме если заказать рекламу по соц сетям (настройку рекламы)... кто нибудь делал?

Не работают больше соцсети, даже Фейсбук, хотя пару лет назад это был реальный мощный инструмент.

ВК это вообще бездонная дыра для слива бюджетов, а также для общения с неадекватными админами - коих в ВК водится в запредельных пропорциях по отношению к мыслящим людям.

Взрослый канал сейчас надо поднимать используя определенную стратегию - имея в запасе всего пару мощных каналов, таких, чей контент и аудитория схожи с тем что, и для кого, делаете вы. КПД раскрутки через мощные каналы, в нынешнее время, на три-четыре порядка выше соцсетей.

п.с. руссоязычный сегмент в плане дохода весьма печален. те усилия которые вложите в русскоязычный контент принесут в разы больше отдачи в международном сегменте. ( я так понимаю у вас анимация будет?)

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#2

Без бабок детки больше не милы)

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#3
chaymaker:
пришел конец детскому. переходим на взрослый контент. запускаем канал для ру сегмента. вопрос где рекламировать? в соседней теме если заказать рекламу по соц сетям (настройку рекламы)... кто нибудь делал?

А что с детским случилось?

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#4
fortira:
А что с детским случилось?

Он имел ввиду, что тот шлак какой его команда штамповала больше не нужен ютубу. А с профессиональной анимацией, развивающими видео и блогами ничего не стало, трафик только растет.

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#5
chaymaker:
пришел конец детскому. переходим на взрослый контент. запускаем канал для ру сегмента. вопрос где рекламировать? в соседней теме если заказать рекламу по соц сетям (настройку рекламы)... кто нибудь делал?

юзайте биржу ютуба /ru/forum/1022301

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#6
пришел конец детскому

Доброе утро! Я в 2016-м завязал, хотя еще почти год канал кормил, пока другую тему развивал. А ты чего чесался-то?

где рекламировать?

Уж от тебя таких нубовских вопросов не ожидал.

M7
На сайте с 17.06.2016
Offline
25
#7
chaymaker:
пришел конец детскому. переходим на взрослый контент. запускаем канал для ру сегмента. вопрос где рекламировать? в соседней теме если заказать рекламу по соц сетям (настройку рекламы)... кто нибудь делал?

с чего то конец. у меня все норм детский канал цвете и развивается. или ты про то что твой детский канал по бан попал?

MF
На сайте с 24.06.2016
Offline
33
#8
photomuza:
Доброе утро! Я в 2016-м завязал, хотя еще почти год канал кормил, пока другую тему развивал. А ты чего чесался-то?

Он не чесался, а бабло с командой пилил :2cents:

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#9
Vimar:
Не работают больше соцсети, даже Фейсбук, хотя пару лет назад это был реальный мощный инструмент.

ВК это вообще бездонная дыра для слива бюджетов, а также для общения с неадекватными админами - коих в ВК водится в запредельных пропорциях по отношению к мыслящим людям.

Взрослый канал сейчас надо поднимать используя определенную стратегию - имея в запасе всего пару мощных каналов, таких, чей контент и аудитория схожи с тем что, и для кого, делаете вы. КПД раскрутки через мощные каналы, в нынешнее время, на три-четыре порядка выше соцсетей.

п.с. руссоязычный сегмент в плане дохода весьма печален. те усилия которые вложите в русскоязычный контент принесут в разы больше отдачи в международном сегменте. ( я так понимаю у вас анимация будет?)

в бурж на детских каналах у меня чистыми около 80 центов с 1000 просмотров было,пока каналы в июле не демонетизировали. А сколько в ру сегменте с анимации выходит? Только анимации не для детей, а для молодежи, к примеру.

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#10

детский пока норм. в декабре и окончательно в январе посмотрим что будет. пока траф сам восстанавилсяма.

сколько ни крути алгоритмы - зритель тот же. алгоритмы настроены на поведении зрителя, а поведение зрителя можно привести в цифры, паттерны так сказать. крутим по новому и вуаля.. ломаем зрителя ломаем алгоритм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий