Вакансия. Удалённо. РФ. Помощник SEO-специалиста на удалёнку (Семантика), от 15000 руб.

12
Gazovik7
На сайте с 19.09.2016
Offline
36
3420

Здравствуйте. Нужен помощник SEO-специалиста (рассмотрю даже с минимальным опытом) на удалёнку. Обучаю, помогаю развиваться, есть перспективы хорошего карьерного роста. Все проекты коммерческие.

Обязанности:

  • Сбор семантического ядра (обучаю по своему стандарту, однако понимание принципов кластеризации будет явным плюсом)
  • Составление ТЗ на тексты
  • Контроль работы копирайтеров
  • Базовый аудит сайта

Требования:

  • Умение пользоваться Key Collector (наличие лицензии будет плюсом)
  • Понимание понятия "Интент" и умение работать с сервисами кластеризации
  • Терпение, терпение и ещё раз терпение (в семантике без этого никак)
  • Внимательность
  • Умение распределять своё время и работать эффективно
  • Соблюдение сроков по проектам, самоорганизованность!

Условия:

  • Необходимо быть на связи в рабочее время (С 10 до 16 часов)
  • Оплата 1-2 раза в месяц по договорённости
  • Если есть опыт - пришлите несколько собранных СЯ
  • В перспективе рост по финансам, нагрузке и должности!

В резюме укажите:

  • ФИО
  • Возраст
  • Skype/Telegram/WatsApp для связи
  • Регион проживания
  • Опыт и примеры собранных СЯ

Все вопросы вы можете задать в личные сообщения или на почту: gazovik7@gmail.com. В идеале нужны 2-3 помощника.

Telegram/WhatsApp для связи: +79806539594

manika
На сайте с 12.07.2011
Offline
66
#1

Здравствуйте. Без опыта в семантики, но с опытом работы в сео и копирайтинге и с большим терпением не рассматриваете?) :)

продвигаю, администрирую группы вк с нуля. Офферы, живые, с критериями. Я - за качество. В ЛС.
putomkov
На сайте с 18.11.2011
Offline
129
#2

Сколько готовы платить, если хороший опыт в сборе семантики и качественной кластеризации?

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#3
putomkov:
Сколько готовы платить, если хороший опыт в сборе семантики и качественной кластеризации?

А сколько нужно?

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
A5
На сайте с 13.03.2015
Offline
43
#4

ВНИМАНИЕ !

Выполнил "тестовое" задание: 10000 ключей вычистил и раскластеризовал на 250 групп с созданием структуры сайта. При этом рассуждал так: если моя работа устроит заказчика, буду говорить об оплате. Отправил готовую работу, в том числе и файл kcdb. Было это две недели назад, 07.10. С тех пор ни ответа, ни привета. В ответ на мои просьбы прислать резюме на выполненную работу - тишина.

Не называю его ОБМАНЩИКОМ и КИДАЛОЙ, не имею права, ведь он мне ничего не обещал. Хотя это называется МОШЕННИЧЕСТВОМ НА ДОВЕРИИ. Сам виноват - надо было задуматься над той издевательской зарплатой, которую он предлагает: меньше, чем у дворника. Будьте бдительны!

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#5

angor58, звонить не пробовали?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
T9
На сайте с 16.11.2016
Offline
29
t99
#6
angor58:
ВНИМАНИЕ !
Не называю его ОБМАНЩИКОМ и КИДАЛОЙ, не имею права,

Почему нет? Именно так это и выглядит, а часто и происходит. Работу сделали не маленькую, как минимум имеете право на отзыв.

Кстати, зря такие большие тестовые делаете, чтобы оценить уровень достаточно маленького задания, даже на 100 ключей.

А если дают большое- понятно же, что ищут рабов бесплатных.

M7
На сайте с 06.06.2012
Offline
54
#7

10к ключей в тестовом - это, конечно, очень много. Оплату за такое тестовое изначально не обещали?

Я для тестового делал семантику до 300 запросов, причем человек сам сразу оплатил необходимые расходы.

SI
На сайте с 27.10.2016
Offline
27
#8
angor58:
ВНИМАНИЕ !

Выполнил "тестовое" задание: 10000 ключей вычистил и раскластеризовал на 250 групп с созданием структуры сайта. При этом рассуждал так: если моя работа устроит заказчика, буду говорить об оплате. Отправил готовую работу, в том числе и файл kcdb. Было это две недели назад, 07.10. С тех пор ни ответа, ни привета. В ответ на мои просьбы прислать резюме на выполненную работу - тишина.
Не называю его ОБМАНЩИКОМ и КИДАЛОЙ, не имею права, ведь он мне ничего не обещал. Хотя это называется МОШЕННИЧЕСТВОМ НА ДОВЕРИИ. Сам виноват - надо было задуматься над той издевательской зарплатой, которую он предлагает: меньше, чем у дворника. Будьте бдительны!

Работал с ТС по проектно в свободное время, как подработка, 5000 рублей за сданный проект. За две недели где то 15 тысяч рублей вышло, оплата без проблем по требованию. Каких либо странностей и неадекватности не наблюдал.

p.s. был проект ключи по посуде, переделывал после другого исполнителя) я как раз запросил проект от КК, там был полный шлак, проще было делать все с нуля. Если Вы это делали то понятно почему с вами не хотят общаться.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#9
Если Вы это делали то понятно почему с вами не хотят общаться.

SeoIXEL, даже если это он и делал, то ТС мог бы дать понять, что это не работа и кратко описать что не устраивает. Человек же делал, тратил своё время.

SI
На сайте с 27.10.2016
Offline
27
#10
callidus:
SeoIXEL, даже если это он и делал, то ТС мог бы дать понять, что это не работа и кратко описать что не устраивает. Человек же делал, тратил своё время.

Это мое ИМХО, может он сам сидит сложа руки и не может спросить. И вообще если ты новичок, зачем брать такой объем работы в 10 тысяч ключей? При этом еще не договорится об оплате. Ну и вообще, написал как есть в реальности, влепили минус, мда.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий