Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 14.12.2019, 23:50   #691
TDSko
dragoweb.ru

Отправить сообщение для TDSko с помощью ICQ Отправить сообщение для TDSko с помощью AIM Отправить сообщение для TDSko с помощью MSN Отправить сообщение для TDSko с помощью Yahoo Отправить сообщение для TDSko с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

Господи как же достали эти падения( Копии сделал на всякий случай, но надеюсь отобьются, тем более не в первой им это делать.
TDSko вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 14.12.2019, 23:58   #692
team-voice
http://team-host.ru/

По умолчанию Re: ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

Цитата:
Сообщение от TDSko Посмотреть сообщение
Господи как же достали эти падения( Копии сделал на всякий случай, но надеюсь отобьются, тем более не в первой им это делать.
И долго падение то было?
Старый 15.12.2019, 18:49   #693
kuplinov
OutLawz

Talking Re: ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

Цитата:
Сообщение от team-voice Посмотреть сообщение
И долго падение то было?
да достаточно зайти в группу вк айхора, и посмотреть, там народ до сих пор жалуются что не работает, тут вон даже закреп темы не оплатили, видимо совсем обанкро́тились, 200 лямов как не как должны... хотя когда то кричали что для них копейки, а теперь вон только с фейка себя нахваливать могут и всем кто пишет гневные комментарии в вк в уши вливать что все в порядке и все супер пупер.
P.S. И вот эта самая фейковая девчуля на днях вещала что она работает в айхор, а теперь переобулась и стала недовольных утишат, бугагашеньки
UPD: во как запела, дивчуля фейковая, хочет чтобы все сидели до конца и не разбегались пока совсем все не накроется интересно она в курсе что опечатали их ооо хостинговое что-то там..
Изображения

Последний раз редактировалось kuplinov; 15.12.2019 в 19:12..
kuplinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 19:02   #694
Meggido
Кандидат наук

Фиг знает, у меня на шареде все норм там, я в cpanel-ке и вчера и сегодня всяким страдал, все быстро откликается, все работает. Единственное, если кому поддержка понадобится, то он до нее не достучится, ибо они прикрыли ее, тикеты не проходят, выдает сообщение о том, что они знают о проблемах и что-то там чинится.
Старый 15.12.2019, 19:07   #695
kuplinov
OutLawz

Exclamation Re: ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Фиг знает, у меня на шареде все норм там
в мороснет тг запостили доки, очередная порция пруфоф + еще с опечатанными помещениями ооо хостинговое что-то там (походу не долго работать осталось) интересно лунгнов вернет то что ночными дудосами сполисосил из мореснет или уже продал
Изображения

Сказали спасибо 3 пользователей:
Старый 15.12.2019, 19:32   #696
dotWizard
Студент

У них сайт и биллинг лежит, мои хосты вроде работают пока что, только не знаю надолго ли, я с этими сбоями уже за один хост не могу оплатить, через пару часов удалят, хосты клиентов пока в бою, но не погибнут ли под градом бумаг и дудосов?
Кстати Виктория мне пыталась доказать что "хорошо там где нас нет" и что обратно прибежим. Долго думал с чего бы ей так много писать, как в техподдержке поднатаскалась )
dotWizard вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.12.2019, 19:40   #697
kuplinov
OutLawz

Talking Re: ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

Цитата:
Сообщение от dotWizard Посмотреть сообщение
Кстати Виктория мне пыталась доказать что "хорошо там где нас нет" и что обратно прибежим. Долго думал с чего бы ей так много писать, как в техподдержке поднатаскалась
Так это их фейк, они спецом ему фамилию нового гендера приляполи, она сначала палилась и вещала что работает в айхоре, а после переобулась и стала вещатью как пользователь хостинга, и всех утишать и отговаривать от переезда... вообщем не трать на чтениее ее помойных постов время, небусь такая же как smart2webна удаленки за пару копеек пальцы гнет.
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 15.12.2019, 21:01   #698
Миров С.
Профессор

Цитата:
тут вон даже закреп темы не оплатили
а смысл платить, если тут сейчас ничего кроме обсуждения НЕ работы его не происходит
Миров С. вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.12.2019, 21:24   #699
Adv4ncer
Дипломник

Господа, объясните ситуацию для обычного владельца серверов в данном хостинге.

Меня как клиента интересует работоспособность серверов, остальная санта-барбара не интересует. Нужно ли съезжать, т.к. после НГ тупо электричество отключат за неуплату, сервера могут вывезти и продать и т д.

Стойки с серверами сейчас находятся под охраной и им ничего не угрожает? Сайт Айхор не работает, нельзя оплатить сервера, их удалят? Кто оказывает в данный момент тех. поддержку?
Adv4ncer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 21:29   #700
kuplinov
OutLawz

Цитата:
Сообщение от Adv4ncer Посмотреть сообщение
Стойки с серверами сейчас находятся под охраной и им ничего не угрожает?
какой охраной? новости в тг мореснет читай, там лунгнов со своей женой шорхались оборудование тырили, и еще что-то ломали (называя это рейдерством и дудосами) а ты все фантазируешь что под охраной, не такой уж и важный проект раз еще сидишь и чуда ждешь...
Ответ

Метки
colo , dedic , hosting , vds , домены

Опции темы