Отзыв о работы с участником форума kittenAA

M1
На сайте с 07.04.2018
Offline
8
17534

Сотруднячал с " специалистом" kittenAA /ru/users/154149 с середины апреля по середину августа, за все время перевел этой "умничке" 218 тр, как итог работы просто ноль!!! мадам долго рассказывает какая она и ее муж молодец, как они много сайтов продвинули и как все рады, но на самом деле это все треп!!! не фига эта дамочка не делает.

Но, надо отдать должное пишет красиво, лаконично, создает видимость бурной деятельности, борится с яндексом и гуглом как может, не щадя живота своего.

Но самый облом в том что не фига она не делает, лапшу только на уши качественно вешает!!!

В связи с такой наглостью сейчас очень активно ищем встречи с этой мадам, любому кто поспособствует в теплой встречи с Анастасией 50 тр, в качестве благодарности ГАРАНТИРУЮ!!!!!

Для админа: все переписки чеки о переводах есть и т.д представлю без проблем, готов за каждую букву текста ответить.....

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1

Вы хоть распишите подробности.

1. Переводили 200к без договора?

2. Какие цели пыли. и что делалось и что должно было делаться?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
M1
На сайте с 07.04.2018
Offline
8
#2
Апокалипсис:
Вы хоть распишите подробности.

1. Переводили 200к без договора?
2. Какие цели пыли. и что делалось и что должно было делаться?

Да, переводил без договора, понадеялся на репутацию мадам на данном форуме, да и ехать в Белоруссию (сказала что из Белоруссии, хотя сейчас выяснили что с Украины) не очень то хотелось

Цели просты, вывести сайт в ТОП яндекс и гугл по Москве и МО

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#3

Без договора, не знаете её данных, отдали овер 200к. Это печально

)
M1
На сайте с 07.04.2018
Offline
8
#4
Gans Gauss:
Без договора, не знаете её данных, отдали овер 200к. Это печально

Согласен, печально, с другой стороны, что бы дал мне этот договор? Указала бы она неверные данные, скрин паспорта нарисовала бы в фотошопе, и что мне с этим договорам делать??? Идти в самый гуманный суд на планете

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#5
Max13107:
Да, переводил без договора, понадеялся на репутацию мадам на данном форуме, да и ехать в Белоруссию (сказала что из Белоруссии, хотя сейчас выяснили что с Украины) не очень то хотелось

Я думаю вы ничего не вернете.

Попробуйте конечно узнать данные и написать заявление через интернет в местную полицию / милицию.

---------- Добавлено 02.12.2018 в 15:03 ----------

Max13107:
Согласен, печально, с другой стороны, что бы дал мне этот договор? Указала бы она неверные данные, скрин паспорта нарисовала бы в фотошопе, и что мне с этим договорам делать??? Идти в самый гуманный суд на планете

Ну вы же сэкономить хотели....

Я вообще мало кому доверяю.

Был у меня друг в реале. Общались 15 лет. учились вместе. Изредка встречались.

И тут он у меня занял 10к руб на месяц. И пропал. 3 год я ничего о нем не слышу, хотя в соц сетях сидит. Общие знакомые сказали - весь в долгах.

M1
На сайте с 07.04.2018
Offline
8
#6
Апокалипсис:
Я думаю вы ничего не вернете.
Попробуйте конечно узнать данные и написать заявление через интернет в местную полицию / милицию.

Про милицию смешно))))

Я хочу сам ее найти, так как сейчас въезд на Украину закрыт, мои братья с удовольствием с мадам чай попьют, а если окажется все же с Белоруссии, то и сам не поленюсь доеду,,,

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#7

а как вы вообще ее нашли? у нее две темы только и то около СЕО.. Уж лучше в Нижний 200 К отправили бы, Серожа бы по кейсу прокачал сайт ))

M1
На сайте с 07.04.2018
Offline
8
#8
Апокалипсис:
Я думаю вы ничего не вернете.
Попробуйте конечно узнать данные и написать заявление через интернет в местную полицию / милицию.

---------- Добавлено 02.12.2018 в 15:03 ----------


Ну вы же сэкономить хотели....

С чего вы взяли что я хотел сэкономить???? более 50 тр вложений в сайт за месяц это экономия???
Я хотел найти хорошего спеца, и работать с ним годами, и уж точно не пытался что то где то выкроить!!!

---------- Добавлено 02.12.2018 в 15:12 ----------

frank_82:
а как вы вообще ее нашли? у нее две темы только и то около СЕО.. Уж лучше в Нижний 200 К отправили бы, Серожа бы по кейсу прокачал сайт ))

Повелся на статистику ее акаунта, и сообщения читал, вроде пишет складно
Всего сообщений
Всего сообщений: 1,034
Сообщений в день: 0.33

в Нижнем я бы давно вопрос решил)))
sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#9
Max13107:
Сотруднячал

нигде не ошибся, милок? 🍿

M1
На сайте с 07.04.2018
Offline
8
#10
sevan:
нигде не ошибся, милок? 🍿

не понял?!!! мужчина, на этом месте поподробней!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий