LimonBucks.com - МТ подписки, WAPclick, псевдо СНГ. Автовыкуп. Развиваемся и платим! - Страница 3 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 13.01.2017, 22:01   #21
exarh
БульбашЪ

Отправить сообщение для exarh с помощью ICQ

По умолчанию Re: LimonBucks.com - МТ подписки, WAPclick, псевдо СНГ. Автовыкуп. Развиваемся и плат

Цитата:
Сообщение от cubatura Посмотреть сообщение
Выплата на карточки, это подстава. Там постоянно шерстят доходы.
Я никак в толк не возьму, почему уже не первый раз говорят - на карточки палево, а на вебмани типа - нас не догонят?

Реклама
Старый 13.01.2017, 22:36   #22
webreally
Студент

По умолчанию Re: LimonBucks.com - МТ подписки, WAPclick, псевдо СНГ. Автовыкуп. Развиваемся и плат

Цитата:
Сообщение от exarh Посмотреть сообщение
Я никак в толк не возьму, почему уже не первый раз говорят - на карточки палево, а на вебмани типа - нас не догонят?
Именно так.
Хотя и заказал на карту. Выхода нет.
webreally вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 23:50   #23
hakuna matata
Кирпичик

Цитата:
Ну потому что например я не хочу оставлять свои данные партнерке? Лоадпейс однажды мусорами пугал, потом водка в голову ударит и хз что они с моими данными сделают.

По сабжу - епейментс или подобное делайте уже, хотели ведь.
hakuna matata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 04:57   #24
Reise
Видим только, что знаем

Цитата:
Сообщение от cubatura Посмотреть сообщение
Вы не понимаете разве, что такие сроки невыплат, это гораздо большие потери, чем 10%? Ессли это не сложно, сделайте выборочно и временно. Иначе это просто несерьёзно.
золотые слова, все верно

---------- Добавлено 14.01.2017 в 04:01 ----------

Цитата:
потому что с вебмани ты можешь вывести каким угодно способом в какой угодно банк или не банк, а можешь даже не выводить, а потратить на покупки, оплату услуг, инвестирование в свой бизнес и т.д.

---------- Добавлено 14.01.2017 в 04:02 ----------

Цитата:
Сообщение от hakuna matata Посмотреть сообщение
По сабжу - епейментс или подобное делайте уже, хотели ведь.
да что угодно уже, такой вариант выплат как сейчас похож на издевательство, сколько можно...
Reise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 08:14   #25
exarh
БульбашЪ

Цитата:
Сообщение от webreally Посмотреть сообщение
Именно так.
Вообще не так.
Цитата:
Сообщение от hakuna matata Посмотреть сообщение
Ну потому что например я не хочу оставлять свои данные партнерке? Лоадпейс однажды мусорами пугал, потом водка в голову ударит и хз что они с моими данными сделают.
Так и не оставляй свои.
Цитата:
Сообщение от Reise Посмотреть сообщение
потому что с вебмани ты можешь вывести каким угодно способом в какой угодно банк или не банк, а можешь даже не выводить, а потратить на покупки, оплату услуг, инвестирование в свой бизнес и т.д.
Я и со сбера выведу в любой банк или не выведу и потрачу на покупки в том числе и в инете и так далее. Если не в на Украине конечно. Но вопрос был не про удобство, а про палево сбера по сравнению с вебмани.
exarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 08:23   #26
Reise
Видим только, что знаем

Цитата:
Я и со сбера выведу в любой банк или не выведу и потрачу на покупки в том числе и в инете и так далее.
Ты действительно не видишь разницы? Если ты их вывел в банк, то дальше уже неважно как именно и на что ты тратишь - ты уже засветил деньги, понимаешь? Откуда ты знаешь куда и какие данные сливает тот же сбер и начиная от каких сумм?
Reise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 09:31   #27
exarh
БульбашЪ

Цитата:
Сообщение от Reise Посмотреть сообщение
Ты действительно не видишь разницы? Если ты их вывел в банк, то дальше уже неважно как именно и на что ты тратишь - ты уже засветил деньги, понимаешь? Откуда ты знаешь куда и какие данные сливает тот же сбер и начиная от каких сумм?
Оу! А вебмни типо спрашивают разрешения у тебя лично, куда и какие твои данные им сливать? Или ты думаешь что они не выполняют Закон "О национальной платежной системе" и не светят твои данные и твои деньги?
Ты действительно не понимаешь, что разницы нет никакой, в плане палева? Ты в вебманях точно так же засветился как и в банке, со всеми вытекающими последствиями.
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2017, 10:48   #28
dpcenter
Академик

Цитата:
Оу! А вебмни типо спрашивают разрешения у тебя лично, куда и какие твои данные им сливать? Или ты думаешь что они не выполняют Закон "О национальной платежной системе" и не светят твои данные и твои деньги?
Ты действительно не понимаешь, что разницы нет никакой, в плане палева? Ты в вебманях точно так же засветился как и в банке, со всеми вытекающими последствиями.
Ничего подобного
Кстати, это же не в первый раз на р.с. выводят, кто-то уже получал выплаты?
dpcenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 12:38   #29
exarh
БульбашЪ

Цитата:
Сообщение от dpcenter Посмотреть сообщение
Ничего подобного
Так я и спрашиваю , почему? Вот еще раз цитирую:
Цитата:
Старый 14.01.2017, 18:47   #30
Neo00007
Кандидат наук

Цитата:
Положение с WebMoney представляется весьма интересным. WebMoney являются одним из авторов закона о НПС. При принятии закона, представители WebMoney заявили о том, что под действие данного закона их система не попадает, по скольку средства на счетах кошельков являются не электронными деньгами а чеками, подарочными сертификатами. По этому при получении денег на счет WebMoney, подоходный налог 13 % платить не нужно.

При осуществлении платежей, особенно при перечислении с банковского счета на электронный, следует учитывать, что перевод денег осуществляется через гаранта – уполномоченный банк, который предоставляет информацию о платеже в налоговую инспекцию. По этому, при выводе денег, заработанных на партнерской программе, на банковский счет для обналичивания, Вы можете попасть под внимание налоговой инспекции. Вывод электронных денег лучше всего осуществлять в виде электронных платежей за коммунальные услуги, телефон, интернет, совершать покупки в интернет – магазине. После принятия нового закона, перевод на электронный кошелек приравнивается к переводу на банковский счет. При переводе на электронный кошелек, не попадающий под действие Закона о национальной платежной системе, либо на счет физического лица, числящегося как ИП, платить налог не нужно.
В общем wm - это фантики.
А когда в wm был вывод на банковский счет, в примечании платежа было: "В счет оплаты покупки ценных бумаг по договору WMID... от ....". И это не гуд.

Мне интересно, что будет в примечании платежа при выплате на счет от Лимонов. Ктонть выводил так?
Или так и напишут: "Мани от Лимонов"

Кроме налоговой есть еще и ее аналог с недавних пор: банки.
Иногда блокируют платежи. Даже мелочь.
Если при разбирательстве не сможешь сказать откуда деньги - попросят на выход. Деньги в итоге вернут, но карточку/счет закроют. Может есть более тяжелое наказание - хз.
Ну лан, это оффтоп уже )
Neo00007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы