ApiShops 2.0 Гео: весь мир. Миллиард товаров. Бесплатная доставка. Вывод без задержек - Страница 4 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 08.12.2016, 05:29   #31
denis-vlad
Профессор

По умолчанию Re: ApiShops 2.0 Гео: весь мир. Миллиард товаров. Бесплатная доставка. Вывод без заде

Zonk, Спасибо большое за оперативную помощь! В последнее время действительно Апишопс стали намного лучше работать! С выплатами нет проблем! А те кто жалуются, скорее всего даже и не пытались написать в скайп-чат и решить свои проблемы.

Последний раз редактировалось denis-vlad; 08.12.2016 в 08:26..
denis-vlad вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 08.12.2016, 12:49   #32
Alderbalder
Студент

По умолчанию Re: ApiShops 2.0 Гео: весь мир. Миллиард товаров. Бесплатная доставка. Вывод без заде

Цитата:
Сообщение от Zonk Посмотреть сообщение
ситуация с выплатами, как вы видите, стабилизировалась
К сожалению, резерв ЯД опять нулевой, не хотелось бы, чтобы опять то же самое по новому кругу.
Alderbalder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 12:50   #33
igoreff
Статус-кво

После общения с саппортом и обещания быстрого вывода на пионер создал заявку еще 06.09.2016 18:51 23.675р, так она и провисела до сегодняшнего дня. Сегодня думаю проверю, что там изменилось у них, удалил заявку и попробовал вывести на яндекс деньги, в ответ тоже самое что и раньше -
Ошибка! На данный момент действует ограничение на мгновенный вывод 0.0 р в сутки.

Видимо на мне опять деньги закончились
Старый 09.12.2016, 22:01   #34
Zonk
Академик

Отправить сообщение для Zonk с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: ApiShops 2.0 Гео: весь мир. Миллиард товаров. Бесплатная доставка. Вывод без заде

igoreff, написал Вам в скайп-чат, решим там проблему.
Цитата:
Сообщение от Alderbalder Посмотреть сообщение
К сожалению, резерв ЯД опять нулевой, не хотелось бы, чтобы опять то же самое по новому кругу.
Мы регулярно его пополняем, на данный момент резерв для мгновенного вывода более 20 тыс. Количество заказов от партнеров растет и резерв очень быстро меняется. В любом случае ситуация с выплатами стабилизировалась по сравнению с тем, что было в последние месяцы, дальше будет только лучше.

Новости
Более 100 пунктов самовывоза в Москве!
По просьбам партнеров мы подключили в Москве более 100 пунктов самовывоза от Боксберри. Стоимость самовывоза от 97 руб.

Мы надеемся, что это увеличит число заказов. Партнеры могут указывать на сайтах и лендингах информацию о наличии такого количества пунктов самовывоза в Москве, а также размещать адреса пунктов самовывоза. Подробнее

Изменение телефонных номеров
Еще раз обращаем внимание партнеров, вручную размещающих наши телефонные номера на собственных и сторонних сайтах, что у нас изменились номера входящего коллцентра и добавились региональные номера из городов-миллионников, откуда поступает больше всего заказов.
Напомню, что лучше в качестве основного (московского номера) использовать собственный телефонный номер (за 120 руб в месяц), тогда вам будет доступна запись входящих звонков и ваш сайт будет более уникальным в глазах поисковых систем и посетителей. Подробнее можно прочитать в новости и FAQ. Некоторые партнеры уже долгое время успешно используют собственные номера. Ждем отзывов от таких партнеров на форуме.
Zonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 01:24   #35
userbit
Аспирант

Thumbs up Re: ApiShops 2.0 Гео: весь мир. Миллиард товаров. Бесплатная доставка. Вывод без заде

Плотно работаю с Апишопс с лета 2014 года, имею достаточно хороший доход, который сейчас практически ежедневно вывожу на ЯД. По просьбе представителя партнерки в предыдущем сообщении решил поделиться опытом работы с отдельным телефонным номером в сервисе ip-телефонии Задарма, и популярно описать чем он может быть полезен для работы с Апишопсом. Собственно, постараюсь изложить.

Уже где-то с конца октября постепенно все входящие номера телефонов у Апишопса перенеслись в Задарма. Хочу здесь похвастаться, что возможно с моей подачи Апишопс перенес свои входящие звонки из Юмейджик в Задарма.

Ещё с начала этой весны начал использовать под Апишопс свой собственный номер от Задарама в коде 499 за 120 руб/месяц для двух целей:
  1. Для приема входящих звонков на номер телефона 499 указанный на моих сайтах, для дальнейшей их переадресации на старый номер Апишопса в коде 495 (от Юмейджик, еще тогда), и непосредственно записи разговора переадресованного звонка с помощью виртуальной АТС от Задарма.

Подобный способ для меня был халявным, так как 100 минут в месяц на стационарные номера Москвы по тарифу “Стандарт” бесплатны, чего мне вполне хватало, сейчас с переходом Апишопса в Задарма стало вообще бесплатно, хоть 100500 минут. В Юмейджике до сих пор нет записи разговоров, что мне было очень необходимо, поскольку хотелось иметь контроль за обработкой входящих звонков операторами Апишопса.

При прослушивании записей входящих звонков оказалось, что некоторая часть клиентов не могла назвать (из-за отсутствия доступа к сайту) оператору Артикул-Код товара. Поэтому мне приходилось создавать заявку за таких клиентов. Таким образом прослушивая записи удалось увеличить число моих заказов.

Для настройки записи разговоров и переадресации в call-центр Апишопса привожу скрин настроек, которые нужно совершить в админке Задарма в разделе Моя АТС. Записи разговоров можно прослушивать в разделе Моя АТС > Статистика АТС.

2. Так же у меня иногда скапливаются заказы со статусом “Пока не дозвонились”. После моих пробных звонков прошу в тикете по тем заказам, по которым клиент ответил, сделать дополнительный прозвон для подтверждения заявок. Хотя отмечу, что в подобной практике нет прямой необходимости, поскольку недозвоны обзваниваются автоматически Апишопсом около 1-4 раза в час.

Пробные звонки делаю через браузер в разделе Позвонить > Звонить с сайта, или с помощью установленных программ для звонков Phoner Lite и Zadarma для Windows. Для удобства звонков необходима настройка, чтобы Задарма воспринимал телефонные номера формата 8-ххх-, так как по умолчанию по таким номерам не возможно дозвониться, а только через международный формат 7-ххх-. Для этого в разделе Моя АТС > Исходящие звонки, достаточно из списка городов указать Москву и щелкнуть “Сохранить”, как на скрине.

Я описал свои основные сценарии использования Задарма для Апишопса и настройки. Но на самом деле, у проекта Задарма имеются другие полезные функций, которые можно самостоятельно настроить и применить к Апишопсу. Например, “Обратный звонок с сайта”, кнопка-виджет для звонков с сайта, а также свой номер 8-800 для бесплатных звонков клиентам, и бесплатный номер 495. По всем возникающим проблемам в использовании Задарма всегда обращаюсь в их круглосуточный чат, в котором мне еще не приходилось долго ждать помощи, отвечают и помогают почти мгновенно.

Последний раз редактировалось userbit; 10.12.2016 в 02:08..
userbit вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 10.12.2016, 13:19   #36
Alderbalder
Студент

Можно убрать подтверждение действия при нажатии на кнопки "Прозвон" в заказах? Сэкономит много времени и нервов.
Alderbalder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 18:53   #37
GNVL
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Alderbalder Посмотреть сообщение
Можно убрать подтверждение действия при нажатии на кнопки "Прозвон" в заказах? Сэкономит много времени и нервов.
Просто, жмите "Enter" - и нет проблем
Т.е., жмете "Прозвон", "Enter", "Прозвон", "Enter"... - время не теряется!

Последний раз редактировалось GNVL; 10.12.2016 в 19:11..
GNVL вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 12.12.2016, 17:34   #38
trafbax
Академик

Про то, что изменились в лучшую сторону - ЛОЖЬ. С выплатами как было, так и осталось, приходиться выпрашивать. Неделю вроде как пытались что то,но потом все, кто не успел, тот опоздал.. Да и о чем говорить, десяток тысяч рублей для них катастрофа(сам зонг это написал). Ни какая кнопка по выводу остатка не работает, зачем нагло так врать, ни какие сообщения в личу, в скайп чат и просто в скайп не работают - все игнорируется
trafbax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 19:59   #39
Zonk
Академик

Отправить сообщение для Zonk с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: ApiShops 2.0 Гео: весь мир. Миллиард товаров. Бесплатная доставка. Вывод без заде

trafbax, вы писали в выходные, сегодня понедельник, поэтому была задержка с ответом. Воспользуйтесь кнопкой мгновенного вывода ЯД и выведите свои двести рублей.
Zonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 17:10   #40
vas6950
Кандидат наук

Zonk, Не выводится на яндекс деньги.Я еще 10го нажал на вывод и тишина...
vas6950 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
apishops апишопс

Опции темы