ApiShops 2.0 Гео: весь мир. Миллиард товаров. Бесплатная доставка. Вывод без задержек - Страница 21 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2018, 20:03   #201
Tanja1301
Абитуриент

Smile Re: ApiShops 2.0 Гео: весь мир. Миллиард товаров. Бесплатная доставка. Вывод без задержек

В скайпчате обратилась за помощью и в течении двух дней вывела без проблем весь остаток ! Благодарю за понимание !!
Tanja1301 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 14.02.2018, 09:50   #202
Sanael
Дипломник

По умолчанию Re: ApiShops 2.0 Гео: весь мир. Миллиард товаров. Бесплатная доставка. Вывод без задержек

Подскажите, а как у них обстоят дела с обработкой проблемных заказов?
Sanael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 21:03   #203
pagan3d
Аспирант

По умолчанию Re: ApiShops 2.0 Гео: весь мир. Миллиард товаров. Бесплатная доставка. Вывод без задержек

я конечно в арбитраже еще не особо, но мне вот интересно стало.
Зарегался, нашел оффер всем известный Комбидресс
Slim Shapewear. Рекомендуемая цена продажи 890 руб. По такой цене ее и в других партнерках сливают, например m1shop. Но там платят за это 600 руб, а тут всего 278.
В чем профит?
pagan3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 22:19   #204
Zonk
Академик

Отправить сообщение для Zonk с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: ApiShops 2.0 Гео: весь мир. Миллиард товаров. Бесплатная доставка. Вывод без задержек

Цитата:
Сообщение от pagan3d Посмотреть сообщение
я конечно в арбитраже еще не особо, но мне вот интересно стало.
Зарегался, нашел оффер всем известный Комбидресс
Slim Shapewear. Рекомендуемая цена продажи 890 руб. По такой цене ее и в других партнерках сливают, например m1shop. Но там платят за это 600 руб, а тут всего 278.
В чем профит?
pagan3d, чудес не бывает. Если партнерка платит за подтвержденный заказ 600 руб, то учитывая невыкупы около 40%, чтобы работать с прибылью, она должна продавать заказ минимум вдвое, а скорее втрое дороже.

Есть товары, которые выгодно работать с оплатой за подтверждение, есть другие товары, с которыми выгоднее работать с оплатой за доставку.

Мы, кстати, совершенно не против, если вы будете работать с m1, ad1, luckyshop, Кма, Здоров, Drcash, Omnicpa, Epn и прочими партнерками - все они являются нашими хорошими клиентами, а не конкурентами и мы будем только рады, если у них будет больше заказов.

Последний раз редактировалось Zonk; 17.02.2018 в 22:46..
Zonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 22:30   #205
pagan3d
Аспирант

меня ваш сервис интересует, хотелось бы работать, но понять основные выгодные именно у вас для меня моменты.
А при работе по апи есть ли готовые модули на популярные движки? В частности интересует Webasyst Shop Script или нужно писать самому?
pagan3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 22:40   #206
Zonk
Академик

Отправить сообщение для Zonk с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: ApiShops 2.0 Гео: весь мир. Миллиард товаров. Бесплатная доставка. Вывод без задержек

Цитата:
Сообщение от pagan3d Посмотреть сообщение
меня ваш сервис интересует, хотелось бы работать, но понять основные выгодные именно у вас для меня моменты.
А при работе по апи есть ли готовые модули на популярные движки? В частности интересует Webasyst Shop Script или нужно писать самому?
готовых модулей на Webasyst Shop Script нет и не будет. Есть наш собственный движок, есть несколько разработок сторонних разработчиков, оптимизированных под наше Api, темы по которым есть на данном форуме, но особого развития это не получило, т к все партнеры в основном используют одностраничники или платформы типа tiu.
Zonk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
apishops апишопс

Опции темы