GoldenGoose - монетизируй мобильный трафик всего мира под крылом сильной компании! - Страница 3 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 06.12.2016, 23:49   #21
staleley
Наша сила в плавках

По умолчанию Re: Крупная иностранная компания выходит на российский рынок wap-click подписок!

Цитата:
Умельцы, кто сделал в эту неделю свой первый тест, замечу, остались с нами, подтвердив результат – это показатель!
умельцы отпишутся или это плод вашей фантазии?

Реклама
Старый 07.12.2016, 11:04   #22
Alex_Berger
GOLDENGOOSE - GG.AGENCY

Отправить сообщение для Alex_Berger с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex_Berger с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Крупная иностранная компания выходит на российский рынок wap-click подписок!

Цитата:
Сообщение от Alex1891 Посмотреть сообщение
Отчисления понятно у всех всегда высокие =))) вот этим уж точно не удивили!
Не поспоришь только модели выкупов у всех разные… Что выгоднее податься на рекламу высокой ставки, но после n-го ребилла или задержки выкупа в 2-3 минуты или получить свой доход максимально прозрачно?! Напомню, что мы выкупаем любую активированную подписку, приглашаем протестировать.

---------- Добавлено 07.12.2016 в 12:27 ----------

Цитата:
Сообщение от staleley Посмотреть сообщение
умельцы отпишутся или это плод вашей фантазии?
Я могу так сказать, фейковых покупных отзывов, как другие ПП мы плодить не будем. Уверены, кто в теме, тот поймёт где выгодно работать, и уж на форумах об этом не будет кричать, как известно «деньги любят тишину». У всех разный опыт, разные источники, объемы и бюджеты - так, какому отзыву вы будете доверять, если все можете попробовать сами.
Alex_Berger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 18:49   #23
Alex_Berger
GOLDENGOOSE - GG.AGENCY

Отправить сообщение для Alex_Berger с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex_Berger с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Крупная иностранная компания выходит на российский рынок wap-click подписок!

Привет всем участникам форума!

Выпускаем еженедельный пост о нашей текущей работе.
На этой неделе вы задавались вопросами в первую очередь:

1) о размерах ставок – да, они высокие! Модели выкупов у каждой ПП разные, мы работаем по самой прозрачной схеме – выкуп любой активированной подписки: никакого времени ожидания, ребилла и т.д.

2) о конвертации – высокая цена выкупа без хорошей конвертации мало что значит– ставка выкупа и конверт должны работать на ваш плюс, поэтому тестируйте и оценивайте доходность на своем трафике

3) о лендингах – наш каталог представлен достаточно широко. Индивидуально на продвижение мы передаем идентификаторы только рейтинговых лендингов, их всего 1-2 на каждом операторе. Так, мы не размазываем ваш трафик, а направляем его в нужное конвертабельное русло! У нас есть опыт арбитража и есть бюджет, на который мы тестируем все новые решения на конверт. В работу вы получите только тот лендинг, который показал результат не хуже и даже лучше предыдущего.

4) об оплате – гарантируем оплату по запросу, независимо от вашего оборота. По 10 000 р в день может платить любая новая ПП, мы готовы оплачивать высокие обороты опытных арбитражников в неограниченных финансовых объемах.

Напомню, что наши ставки уже акция! Став участником - будьте победителем!

Контакты
Старый 09.12.2016, 19:25   #24
wetik
Аспирант

По умолчанию Re: Крупная иностранная компания выходит на российский рынок wap-click подписок!

Предлагают работать в gg.agency
Доверия не внушают, отложил до появления отзывов.
wetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 20:03   #25
Together
Banned

Это REAL крупняк, вип-лакшери формат!
Забугорный тут только домен - дизайн школьник рисовал, да и верстал тоже))
Операторы - стандартные.
Партнерка забугорная, но лить трафик я сюда, конечно же, не буду.
Together вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 21:30   #26
Alex_Berger
GOLDENGOOSE - GG.AGENCY

Цитата:
Сообщение от wetik Посмотреть сообщение
Предлагают работать в gg.agency
Доверия не внушают, отложил до появления отзывов.
Влад, спасибо, что первым огласили имя нашей площадки для пилота, напомню еще раз, что в настоящий момент партнерская программа закрыта для широкого круга лиц, доступ к аккаунту все желающие смогут получить только через указанные нами контакты. Жаль, что вам не удалось ничего залить, возможно в дальнейшем вы измените решение и вам повезет.
Старый 09.12.2016, 23:04   #27
IlyaP_2008
Студент

Отправить сообщение для IlyaP_2008 с помощью ICQ Отправить сообщение для IlyaP_2008 с помощью Skype™

Ребята как минимум платят, дальше думайте самостоятельно...
Скрин в качестве доказательства... link (Адрес ведь уже спалили)
IlyaP_2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 00:51   #28
xegen
http://mirtraffica.ru

Цитата:
Сообщение от IlyaP_2008 Посмотреть сообщение
Ребята как минимум платят, дальше думайте самостоятельно...
Скрин в качестве доказательства... link (Адрес ведь уже спалили)
А ты на них то не давно и льешь?
xegen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 12:10   #29
Alex_Berger
GOLDENGOOSE - GG.AGENCY

Парни, мы понимаем, что за годы работы партнерских программ в России сложилась определенная система, при которой ПП появляются и исчезают каждый год, при этом не выполняя взятых на себя обязательств. Мы предлагаем рынку принципиально другую модель сотрудничества - взаимовыгодную и долгосрочную.

Кто хочет быть в теме, предлагаю подписаться на наши посты и следить за нашими новостями, событиями и развитием. Кто готов к сотрудничеству - пишите, контакты вы знаете. Мы делаем свою работу, настроены серьезно и понимаем, что репутация строится не за один день. Хочу добавить, что на западе российская модель нонсенс.

Alex
Старый 10.12.2016, 15:28   #30
chelnger
Стремлюсь к свободе

Короче, никакой конкретики по выкупу и т.п...
Сейчас расскажу мини-исторьку с одной пп))
Пипец как зазывали лить на них трафик, лил с одной сетки, где относительно мало было на тот момент конкурентов
Предупреждал, что у трафика есть небольшая (ничего тёмного, серьёзного) специфика, но преленд эту специфику решает и всё отлично и гладко.
В общем, спорили со мной, говорили, что всё ок А потом сказали, что мы не сработаемся... А я с хозяином сетки уже успел познакомиться и начать нормально общаться. Так вот, потом узнаю, что с той партнёркой, куда меня так яро звали и с которой мы "не сработались" - начали лить по моим источникам, составляя мне конкуренцию.
Для тех, кто не понял, о чём я тут говорю - есть пп, где имеются свои арбитражные отделы. Заводят "топчиков", палят их источники трафа и потом сами оттуда наливают А даже если и будешь клоачить реферер, то скажут, что какие-нибудь проблемы с трафом и нужно срочно подтвердить источник
С данной партнёркой не работал и вообще о них впервые слышу, но если честно, первое мнение по топику - именно такое Я бы лично не рискнул лить, ещё одни конкуренты мне не нужны совсем и так сильно ударило по карману...

Опции темы