Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 26.12.2016, 13:27   #1
Дипломник

Отправить сообщение для Nonsys с помощью ICQ Отправить сообщение для Nonsys с помощью Skype™

По умолчанию Качественное размещение статей на трастовых площадках. Доступная цена!

Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума!

Меня зовут Дмитрий, я хочу предложить статейный прогон для ваших сайтов. Работаю в сети я не первый год и по прогонам в том числе, о чём свидетельствует множество тем на разных сайтах. Если вы со мной ещё не работали - хорошее время чтобы начать.

Почему статейное продвижение?
На сегодня не существует более практичного инструмента для прокачки сайтов, чем статейные прогоны. Вы получаете на сайт не голые ссылки, а ссылки со статей, которые точно передадут вес с донора на ваш сайт. Таким образом легко можно поднимать НЧ , а так же подтаскивать вверх СЧ и ВЧ запросы, с минимальными капиталовложениями. Статейные прогоны абсолютно безопасны и идеально подойдут для молодых сайтов! Впрочем, никогда не будет лишним подтянуть запросы и трафик на ваших состоявшихся проектах. Если вы работаете над вашим сайтом, то после прогона возможны следующие эффекты (рис.1

Что такое статейные прогоны

По вашим ключевикам, которые вы мне пришлёте, будет написана околотематическая статья от первого лица, в которой обыгрывается, почему ваш товар / сайт / сервис оказался полезным. Статья пишется с уникальностью 100%, после чего размножается специальной программой, так чтобы все статьи имели уникальность не ниже 90%. Далее я, специально написанным скриптом, размещу статьи по базе. В конце работы вы получаете отчёт со ссылками на размещённые статьи.

-----------------------------

Тарифы

▶ Для молодых сайтов
* Количество сайтов в базе - 100
* Все сайты имеют ТИЦ от 10
* Заспамленность сайтов не привышает 15%
Цена 20$ (1300 рублей)

▶ Для возрастных сайтов
* Количество сайтов в базе - более 200
* Все сайты имеют ТИЦ от 10
* Заспамленность сайтов не привышает 15%
Цена 30$ (1950 рублей)

В цену прогона включены:
* Статьи для прогона
* Отчёт (Стандартный отчёт 10% случайных статей)

Кроме всего выше сказанного, разработана система скидок:
* При заказе двух сайтов, скидка 5%
* При заказе трех сайтов, скидка 10%
* При заказе от 5-ти сайтов, скидка 15%
* При заказе от 10-ти сайтов, скидка 20%

Если у вас нет времени на подбор ключей к прогону, за 250 рублей я их подберу

Сроки выполнения до 10 дней с момента заказа

------------------------------

Контакты

ICQ 3162292
Skype LvivUkrtel (Осторожно, есть кидалы). Внимательно проверяйте логин.
email DimaMikhajlov@gmail.com
Личные сообщения форума

ВАЖНО! я никогда не пишу первым! проверяйте от кого пришло сообщение! опасайтесь мошенников!
------------------------------

ТЕХНИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

О базах
Я, как и вы, являюсь владельцем сайтов, и понимаю, какие ссылки полезны для сайта, а какие нет. База постоянно дополняется и обновляется, для того, чтобы довести состояние до идеала. Все сайты проходят проверку через мои механизмы, а так же специальными сервисами (такими, как https://checktrust.ru ) и программами (такими как FastTrust ). Возможно некоторый процент статей будет удалён. Я даю гарантию что, если за три месяца после прогона будет удалено более 30% от заявленного числа статей, я сделаю вам перепрогон бесплатно.

Ваши статьи будут размещаться на таких cms: easyblog, livestreet, drupal, php-nuke, PHPWeb и другие.

О текстах
Как и было сказано выше, текст пишется от первого лица. Моя практика показала, что такие тексты лучше всего индексируются и не вызывают никаких проблем у вас и у вашего сайта-донора. Уникальность стартового текста после написания составляет не менее 100% по text.ru . Далее он размножается по принципу схожести программой Generating the Web, при условии, что схожесть будет не выше 10% с шагом в 4 слова, что позволяет получить тексты с уникальностью около 90%. Длина всех текстов составляет более 1500 символов. Тексты всегда выходят читабельными.

Пример размножения вы можете посмотреть по ссылке https://yadi.sk/d/CrwuIFOVjvjbk

В одном прогоне один сайт. На одну размещённую статью приходится один анкор, для того чтобы база не потеряла со временем свою актуальность. Всего на один прогон не более 30 анкоров (ссылка+ключ). Оптимальное число - от 1 до 10. Учтите, чем более разноплановые ключи с разношёрстными окончаниями вы дадите - тем сложнее их будет вписать в статью.

Об индексации
На данный момент лично я ускорением индексации не занимаюсь. Однако, мой знакомый может прогнать через twitter. Цена его работы составляет:
→ Для 1000 сайтов - 250 рублей
→ Для 500 сайтов - 125 рублей
→ Для 100 сайтов - 50 рублей
Поэтому сразу оговаривайте, если требуется дополнительная индексация твиттером. Отчёт по твиттеру не предоставляется!

Об отчёте
В отчёте вы получите 10% от ссылок в прогоне. Это сделано для того, чтобы защитить заказчиков от тех, кто может испортить базу. В любой момент на протяжении трёх месяцев вы можете выкупить полный отчёт за 100% от стоимости прогона. Это правило не распространяется на постоянных клиентов. Постоянным клиентом считается каждый, кто заказал более трёх сайтов.

На любые интересующие вас вопросы я готов ответить в теме а так же по контактам.
Nonsys вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 26.12.2016, 19:13   #2
MrBrik
Люблю ТИЦ

По умолчанию Re: Качественное размещение статей на трастовых площадках. Доступная цена!

Опять старая тема?
MrBrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 19:28   #3
Nonsys
Дипломник

Отправить сообщение для Nonsys с помощью ICQ Отправить сообщение для Nonsys с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Качественное размещение статей на трастовых площадках. Доступная цена!

Произошли изменения. Оставил два тарифа, без сайтов на cms Joomla компонент K2.
Старый 26.12.2016, 22:20   #4
Maxim-KL
MaximGroups™

Отправить сообщение для Maxim-KL с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxim-KL с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре

По умолчанию Re: Качественное размещение статей на трастовых площадках. Доступная цена!

Цитата:
Сообщение от Nonsys Посмотреть сообщение
В отчёте вы получите 10% от ссылок в прогоне.
Соответственно заказчик не сможет проверить выполненную вами работу? Смешно...
Maxim-KL вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 27.12.2016, 00:04   #5
Nonsys
Дипломник

ТопикСтартер Re: Качественное размещение статей на трастовых площадках. Доступная цена!

Maxim-KL,
Я занимаюсь прогонами, около 5 лет. Могу сказать, исходя из своего опыта, что 90% заказчиков, не открывают больше 5-10 ссылок из присланного отчёта. Им как правило, полный отчёт и не нужен. Остальные, малое количество заказчиков, которые просят полный отчёт, как правило используют отчёт не для проверки, а для своих целей. Например, чтобы пополнить свою базу или её продать. Бывали случаи, что некоторые пользователи прямо и признавались, что заказывают 3 прогона, только ради базы доноров. Им нужен ни прогон а база!
Поэтому чтобы уберечь базу, чтобы база не попала в "паблик" и чтобы база давала хорошие результаты и дальше, заказчики получают 10% отчёта. Постоянным клиентам или пользователям с хорошей репутацией, я всегда готов предоставить полный отчёт на бесплатной основе.

Если вы предоставляете своим заказчикам полный отчёт, возможно вы не цените своё время на сбор базы. Я ценю!.
Старый 27.12.2016, 05:23   #6
MrBrik
Люблю ТИЦ

Цитата:
Maxim-KL,
Я занимаюсь прогонами, около 5 лет. Могу сказать, исходя из своего опыта, что 90% заказчиков, не открывают больше 5-10 ссылок из присланного отчёта. Им как правило, полный отчёт и не нужен. Остальные, малое количество заказчиков, которые просят полный отчёт, как правило используют отчёт не для проверки, а для своих целей. Например, чтобы пополнить свою базу или её продать. Бывали случаи, что некоторые пользователи прямо и признавались, что заказывают 3 прогона, только ради базы доноров. Им нужен ни прогон а база!
Поэтому чтобы уберечь базу, чтобы база не попала в "паблик" и чтобы база давала хорошие результаты и дальше, заказчики получают 10% отчёта. Постоянным клиентам или пользователям с хорошей репутацией, я всегда готов предоставить полный отчёт на бесплатной основе.

Если вы предоставляете своим заказчикам полный отчёт, возможно вы не цените своё время на сбор базы. Я ценю!.
а ничего, что потом можно загуглить просто каждую размноженную статью? Ну и в вебмастере ссылки появятся. В общем-то ваша скрытность никак не поможет против того, кому действительно надо пополнить базу
MrBrik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 27.12.2016, 17:51   #7
Maxim-KL
MaximGroups™

Отправить сообщение для Maxim-KL с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxim-KL с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре

Цитата:
полный отчёт и не нужен
Много кто так же отчитывается перед руководством за выполненные работы.

Цитата:
возможно вы не цените своё время
Я ценю своих заказчиков, и хочу что бы они полностью могли проверить выполненную работу.

Цитата:
Сообщение от MrBrik Посмотреть сообщение
каждую размноженную статью?
Если статья качественно размножена, гуглите сколько хотите. А то что нагуглите с плохо размноженных статей и так шлак и никому не нужен.
Maxim-KL вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.03.2017, 18:31   #8
Nonsys
Дипломник

Уважаемые пользователи и гости форума.
Действует акция: 3 сайта по цене 2. Что это значит? Заказываете прогон двух сайтов, прогон третьего сайта, получаете абсолютно бесплатно.
Цитата:
Сообщение от MrBrik Посмотреть сообщение
а ничего, что потом можно загуглить просто каждую размноженную статью? Ну и в вебмастере ссылки появятся. В общем-то ваша скрытность никак не поможет против того, кому действительно надо пополнить базу
В таком случае, человеку придется приложить дополнительные усилия. Он не получит "готовое на блюдечке". Также пока ссылки проиндексируются пройдет достаточно времени, иногда до 3 месяцев. За это время, я уже успею обновить базу. Он не получит самые сливки.
Старый 10.03.2017, 02:51   #9
iskrakovrov
Профессор

Отправить сообщение для iskrakovrov с помощью Skype™

10% отпугнуло...
Опять же - в отчете 10% - остальное не индексируется?
А если индексируется, то смысла в такой "защите" нет. В яндексе и в гугле (в вебмастере) оно ж проявиться должно, а если нет, то толку от таких статей...

В общем такое(((
Старый 29.05.2017, 20:32   #10
atlon2
Дипломник

Отправить сообщение для atlon2 с помощью ICQ

Статейные прогоны не пробовал, а вот по профилям работаю с ТС не один год. Отчеты всегда получаю, пусть иногда и с опозданием. А по поводу индексации, так думаю за 20$ только глупый человек сможет рассчитывать на 100% индексацию, прогон стоит своих денег.
atlon2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы