Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 12.05.2015, 09:10   #331
Arskillord
Кандидат наук

ТопикСтартер Re: XML Stock - биржа лимитов яндекс.XML

Вчера и сегодня Яндекс произвел два апдейта, в которых мы наблюдаем массовое сокращение количества XML лимитов. Количество выделяемых XML лимитов упало в среднем на 20%-30% и падение произошло практически на всех сайтах.

Подобная ситуация уже была в прошлом году. Через несколько дней, лимиты восстановились в полном объеме.
Arskillord вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 12.05.2015, 10:48   #332
IBakalov
bakalov.info

Отправить сообщение для IBakalov с помощью ICQ Отправить сообщение для IBakalov с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn

По умолчанию Re: XML Stock - биржа лимитов яндекс.XML

Цитата:
Сообщение от Arskillord Посмотреть сообщение
Вчера и сегодня Яндекс произвел два апдейта, в которых мы наблюдаем массовое сокращение количества XML лимитов. Количество выделяемых XML лимитов упало в среднем на 20%-30% и падение произошло практически на всех сайтах.
Подобная ситуация уже была в прошлом году. Через несколько дней, лимиты восстановились в полном объеме.
Глянул свои проекты, снижение действительно есть, но где-то 10%
Старый 17.05.2015, 16:13   #333
Ink-developer
==================

Цитата:
В последнее время спрос на лимиты заметно упал, поэтому на бирже накопилось много свободных лимитов. Как опустится ниже 200К, прием заявок от новых продавцов будет автоматически открыт. Пока доступна продажа только из архива.
Я вот с основания биржи считаю что игнорируется основной закон коммерции, это цена определяемая спросом и предложением. Почему нельзя продать лимиты по 50р?

Я лично покупатель, и будь лимиты дешевле я вероятно удвоил или утроил бы объем покупок.
По цена в 100р балансирует на грани рентабельности, что и мешает пользователям распродать все лимиты.

Купить лимиты за 150р могут позволить себе либо лидеры в каких то услугах либо в небольших объемах для личного пользования.

Дело в том что цена на лимит по 150р впринципе не может быть выгодна т.к. уже становится дешевле использовать сервисы разпознавания капчи и парсить реальную выдачу.

Цитата:
Сообщение от alexey_jc Посмотреть сообщение
это что получается, чем больше у меня лимитов, тем выше цена за 1К? если 3000 лимитов, то цена за 1К 250-300 рублей?
Ну свыше 150р цена вообще не обсуждается. Не знаю что с ними надо делать чтобы окупить ее. У кого получается, могу только поздравить.
Ink-developer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 10:40   #334
Arskillord
Кандидат наук

ТопикСтартер Re: XML Stock - биржа лимитов яндекс.XML

В связи с общим падением лимитов от 12 мая, на бирже резко вырос спрос на лимиты и их опять стало не хватать. Особым спросом пользуются крупные пакеты от 1К и выше. Добавляйтесь и зарабатывайте. У нас цена 100р за 1К.
Arskillord вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 16.06.2015, 02:16   #335
SmartSEO
Кандидат наук

Цитата:
Добавляйтесь и зарабатывайте. У нас цена 100р за 1К.
По сравнению с конкурентами, которые платят по 25 и 30 рублей за 1000 вы просто чудо
SmartSEO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы