Биржа ссылок Uniplace (beta) – заработай на своем сайте!

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
92728

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

В этой теме мы будем отвечать на все вопросы по ссылочной бирже Uniplace.ru. Напоминаю, что недавно мы полностью обновили наш функционал и пока находимся в стадии его бета-тестирования.

Вот некоторые из наших нововведений:

- Покупка ссылок происходит в полностью автоматическом режиме, после добавления сайта система сама производит всю необходимую настройку.

- Полностью новый простой и удобный интерфейс позволяет буквально в два клика производить любые действия и получать необходимую информацию.

- Качественная поддержка работает без выходных и праздников, и готова ответить на любой ваш вопрос.

Основную информацию по бирже вы можете узнать в нашем справочном разделе http://www.uniplace.ru/Help/.

Если у вас возникла проблема, вы можете обратиться в нашу поддержку по электронной почте support@uniplace.ru.

Приятной работы в сервисе!

С уважением, команда Uniplace.ru

По всем вопросам о сервисе обращайтесь в службу поддержки - support@uniplace.ru (support@uniplace.ru)
traglod
На сайте с 11.10.2007
Offline
110
#1

Когда будет решена моя проблема с выкупом ? В личку Вы не отвечаете.

SMMLABA.COM - Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях (http://smmlaba.com)
Ермак
На сайте с 03.05.2011
Offline
31
#2

Читал ветку, как обычно кроме сралова мало полезной информации, решился таки на тест. :)

Добавил несколько сайтов в субботу. На удивление по сравнению с трастлинком выкуп пошел не через неделю ожидания индексации и терок с саппортом, а практически сразу.

Итого имеем

Портал - ТИЦ 60

На текущий момент выкуплено 211 ссылкок. За них за 2 дня набежало 24 рубля. Т.е. в месяц около 360 рублей.

Сайт, которые почти всегда закидываю для теста в новые биржи – ТИЦ 10.

Сейчас показатели такие – куплено 52 ссылки, за два дня набежало 4,4 рубля.

За два дня считаю результат вполне адеквантый. Если так пойдет дальше то буду думать на тему переноса сайтов с Трастлинка.

Seopult vs. Rookee vs. Webeffector - свежие цифры. (/ru/forum/785420) Нахрен Webeffector. (http://rookee.ru)
U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#3
traglod:
Когда будет решена моя проблема с выкупом ? В личку Вы не отвечаете.

Ваша проблема устранена. Детали отправлены личным сообщением.

[Удален]
#4

как происходит работа с ИП??? просто вывод на расчетный счет? спрашиваю потому что с Альфа-Банка достали уже просить ксерокопии договоров

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

В чем смысл разного кода для каждого сайта?

Добавляю один сайт в виде http://site.ru - пишет меньше 200 страниц в индексе. Добавляю просто site.ru - нормально добавился. Почините проверялку :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#6

Ради спортивного интереса добавил пару сайтов в воскресенье в Юни. Х.з. у кого как, но сегодня проверил что творится и остался довольным. Выкуп пошел нормально. На первом пациенте уже выкуплено 95 ссылок, а на втором 118. Средняя цена 1,2 - 1,5 руб. за ссылку. Посмотрю её недельку как дальше выкуп пойдет, если в том же темпе, то буду добавлять потихоньку и остальные сайты.

EvilMinds - пока другие делают вид, мы работаем на результат. (/ru/forum/936293)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

Выкуп нельзя сказать чтобы уж очень быстрый, но уверенный :)

Жду партнерку :)

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#8

The WishMaster, а так если сравнивать с Трастлинком, где быстрее выкупается?

S1
На сайте с 03.09.2010
Offline
42
#9

Повторяем вопросы:

1. Сделать чтобы бот не так сильно нагружал хостинг

2. Сделать чтобы ВС считались корректно наконец-то

3. Сделать чтобы сайты начали нормально индексироваться

4. Решить вопросы с страницами на которых ошибка "Необходима валидация"

5. Дать оптимизаторам самим решать на каких страницах они хотят размещать ссылки, и чтобы они самостоятельно могли анализировать количество контента и прочие параметры, т.к. я уверен на 100%, что у биржи никогда не будет столько мощности, чтобы адекватно считать эти параметры.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#10

Биржа сырая, до ТЛ как до Луны, а до Сапы, как до Марса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий